дневничог Ифигеньки

автор
мама
Екатеринбург

в прошлом году я худела перед новым годом. Это была пытка: ничего практически не есть - было основным моим способом... И я похудела с 65 кг до 54 кг. Да, было супер, ощущение легкости, состояние такое, как будто снова 18 лет. И на моих прошлогодних фотографиях та самая девочка, которую я когда-то знала. Давно. А потом я опять все набрала. И хочу обратно, но так, чтобы больше не становиться плюшкой.
Итак, я уже сбросила 700 г. Немного, конечно, для недели, но лиха беда начало.
мои параметры на сегодня:
64,300
ОГ 93
ОТ 78
ОБ 103

Чего я делаю? стараюсь меньше ЖРАТЬ!
и начала заниматься спортом.
еще планирую сделать курс антицеллюлитного массажа.

автор
мама
Екатеринбург

моя цель - 54 кг, а лучше - 50 кг.
завтра пойду на спецпрограмму для похудения.
хлеб исключаю.

автор
мама
Екатеринбург

надо, все-таки, что-то купить для отбитию аппетита.... а то на ночь имеется непреодолимое практически желание налопаться. Волевым усилием заставила себя гордо пройти мимо холодильника, почистила зубы и быра спать! До утра:)

автор
мама
Екатеринбург

сегодня взвесилась и расстроилась: 64, 500 ыыыыы.
Ничо, берем себя в руки и продолжаем!!!
Пью легкий кефирчик, съела небольшую порцию пюре.
Вечером хочу на тренировку попасть.

автор
мама
Екатеринбург

на тренировку не попала:( блин, меньше работать надо!
вечером ничо вредного не потребляла, окромя мармеладного кащея бессмертного:). Зеленый чай...
ну и ета... ишо маленький бокальчег чинзано с соком, чего-то торкнуло меня:)
сегодня утром весы выдали 64. 300 опять. Опять собрала с собой пакетег на тренировку, надеюсь, начальство не будет до поздна мучить на работе

автор
мама
Екатеринбург

В общем, обламываецо тренировка, походу.. Начальство пригласило в ресторан, дабы загладить свою страшную вину (ну мы так мелко поругались вчерась, зато позанимались спортом, кидаясь друг в друга пустыми бутылями из-под воды, тапками, сумками и подушками и гоняясь друг за другом с леськиными флаконами (ими брызгаться прикольно) по всей квартире:)). И начать праздновать 8 марта (дурацкий праздник имхо). Я согласилась только на японскую кухню и только с условием, что мы не позднее субботы с этим самым начальством пойдем в тренажерку! Ибо вес сам почему-то уходить не хочет!

автор
мама
Екатеринбург

чота я седня неправильно питаюсь нифига.
Утро: чашка кофе с 0,5% молоком без цукера
обэд: один кусочег ржаного хлеба (небольшой)
2 конфеты :) и чай зеленый:)
надо чонить съесть... салатег, чтоб не сорваться:)
а ну да, мне ж сегодня роллов обещали, буду терпеть! :)

автор
мама
Екатеринбург

весы я лублу седня. Они молодцы:) 64, 100. Продолжайте, дорогие мои:)
измерилась для прикола... ну и прикололась, изменения есть:) :
ОТ 77
ОБ 101!!!!!
Йохуу!
я ета... вроде, ничо такого не делала %)
главное сегодняшний день правильно пережить:)

автор
мама
Екатеринбург

8 марта пережила неправильно:(. банка пива, выпитая в заглохшей машине посреди дороге. Ну канеш, такой облом, ехали, млин, на шашлы и вот... Зато после пива мы пели песни и ругались на проезжающие мимо машины, водители которых нам злобно подбибикивали... Или ета они нас с праздничком поздравляли, могет быть? Спасибо, што друх приехал и отвез нас на тросике в ремонт:).
ну и потом мясо-печень, которые везлись на шашлыки были пожарены на сковородке... Но я, все-таки, молодец! съела всего три кусочка! горжусь собой. Зато потом не горжусь: один чокопай, колбаса-сервелат не помню скока.... кружочков эээээ 5-6.... чота еще было... о! самая жуть! лаваш!!! а ведь я обещала себе хлеб даже не нюхать!
Слава богу, што вес остался на месте, я боялась, што кг полюбому наела...
Сегодня с утра: чашка кофею без сахара с молоком 0,5%.... и три печенки. Мне стыдно, да, очень. Но печенки очень вкусные.

автор
мама
Екатеринбург

за вчера к уже упомянутым печенкам были доедены: активия с ананасом питьевая, три конфеты марки трюфель (блин, вот не могли от меня конфеты на работе убрать подальше:) ), торт был мужественно отвергнут (молодец:) ), салат (майонез был мужественно убран в соседний салат): немного вареного куриного фарша, грибы, морковь итого калорий на 300 максимум.
Вечером понеслась душа в рай: доедены вкусные печенки в виде 4-х штук, один чокопай (хоспидя, они кончились, ура! ), одно большое яблоко, шоколадка несле напополам с мужем.... Выпито 3 стакана зеленого чая...
Недовольна я, короч, отсутствием силы воли. Завтра на каток!!! Срочно!
Вес, ессна, в сторону минуса, меняться сегодня не собралсо. Усе осталось как и было.

автор
мама
Екатеринбург

За вчера съедено: завтрак кофе без цукера с молоком, мааааааленький бутер с маленьким кусочком колбасы и конфетка (блин, ну вот как заставить себя не есть конфеты!!!), горсть кешью перекусом в 11 часов, в обед: блюдечко вместо тарелки:) : немного макарон и 3 кусочка печенки говяжьей (всего добра ккал на 300-400), ужин: суп-пюре куриный, съеденный в Меге перед шоппингом. Три часа шоппингования, закончившиеся покупкой брюк за 249 р в Jennyfer (я в шоке, отличные серые брюки, классические на работу ходить) и кардиганчик за не менее смешные деньги: 369 р, бутик Reserved. Была в прекрасном расположении духа, мужественно отказалась от пиццы и гамбургера (молодец! :) ). Домой приперлись в одиннадцать часов вечера, не удержалась:(. съела маленький кусочек лаваша с маленьким кусочком сыра и запила это все напитком из сыворотки и сока.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня...
утро: выпит традиционный кофе без сахара с молоком (0,5%, как обычно), зато шоколадная конфета попала в желудок тоже. Виима, нечаянно:). 2 кусочка тонкого лаваша с кусочком сыра.
Собираю вещи:) Пошла в тренажерку:)

Вес стоит на месте, 64.100. Надеюсь, тренажерка его сдвинет ;)

автор
мама
Екатеринбург

продолжаем про сегодня:
перед тренировкой (за полтора часа) съела шарик мороженого "лимон-киви" в Баскине в Дирижабле.. Вроде, немного должно быть калорий. Это ж типа, замороженный сок-пюре. Потом была тренировка: спецпрограмма для похудения в арт-джеме. Мне понравилось:) Устааааала:). Купила абонемент на тренировки, теперь не отверчусь ! :rtfm:
далее: через час после тренировки выпито пару глотков активии с черносливом (остальное муж забрал:) ). Горсть сухофруктов и орехов (ну такая Леськина горсть:) ), остальное с подложки опять же забрал муж (молодец:) ).
На ужин была поедена корейская морковка со спаржей (ну захотелось сильно:) ) 220ккал, хлебец с кусочком сыра (29% жирности) и зеленый чай. Потом я пошла в ванную! Много соли насыпала, ибо где-то прочитала, что это целлюлит разрушает:). Попробовала пилинг-гель для душа антицеллюлит (эвелиновский), после него сделала массаж (как уж смогла) с антицеллюлитным массажным кремом (Витекс, Белоруссия, ооооочень ядреный крем, все что до него пробовала по эффекту отдыхает), потом замоталась пищевой пленкой (муж был в восторге:) ), нацепила гетры и валялась час на диванчеге. Потом всю ету красоту убрала и смыла и типа закрепила результат сывороткой для интенсивного похудения (эвелиновской тож). Ухх. Меряться седня не буду:) Завтра померяюсь, на чудеса не рассчитываю, но если я это все буду регулярно повторять, уверена: результат будет по-любому!!
Главное сейчас на ночь не наесться. Поэтому пью био-тан, на котором написана завлекаловка: "активно снижает вес" и еще много чего хорошего. Жирность 1,5%.

автор
мама
Екатеринбург

ну воть:) началась вторая неделя, а вес не сдвинулся:(
Зато уменьшился ОБ. С утра замерялась ОБ 100 (-3 см с начала проекта:))
ОТ остается пока таким же - 77 (-1, если считать с начала проекта).
Сегодня у меня кефирный разгрузочный день: кефирчег био-баланс типа пробиотический, 1% жирности. 372 ккал будет.
Вечером планируется бассейн с сауной на Хрустальной, ттт.
Ну уж если после всего этого вес не сдвинется, то я - зеленый кролик с колючками вместо меха %)

автор
мама
Екатеринбург

чтоб Маше не искать:
вес 64.100, ОТ 77, ОБ 100

автор
мама
Екатеринбург

Талия сдалась еще на 1 см. Сегодня утром 76. Взвешиваться не буду. Завтра взвесюсь:)
Вчера бассейн был забронирован до 23.00 (ну, сами виноваты, надо было заранее договариваться, а то мы спонтанно как всегда:) ). Но мы не сдались и пошли на 2 часа в русскую баню
потом намазалась всяким волшебством, тем же, что и вчера. Потом на звезды глядели. Красиииииииво! :love:
Домой приперлись в районе одиннадцати вечера, не удержалась, съела безешку и хлебец с тооооооооненьким кусочком колбасного сыра.

Сегодня с утра:
кофе с молоком 0,5%, без сахара, зато одна безешка:( и 2 хлебца
10.40 1 хлебец.
В одном хлебце 13 ккал, а сколько в безешке? надеюсь, что примерно столько же...
Итого на пока получается не больше 100 ккал, я так думаю:)
Сегодня у меня на обед биотан, хлебцы-молодцы... На ужин яблок куплю, буду их точить и зеленый чай попивать.
Пресс надо вечером покачать ишо. И намазаться антицеллюлитными штуками.
Со следующей недели планирую начать курс антицеллюлитного массажа. Сегодня еще в аптеку зайду, что-нить против обжираловки прикупить надо.

автор
мама
Екатеринбург

в течение дня попивала биотан, слупила еще 6 хлебцев-молодцов. И еще чернослив пакетег 100 г.
Зеленый чай 3 стаканчега:).
Лябоко съела 5 мин назад, буду пить чай из мяты. Без сахара, как обычно:)

Во, чего я тут в инете нашла, очень веселилась:

"Кто-то сбрасывает лишние килограммы с помощью диет, физических упражнений, импортных препаратов. Но это - нечто особенное: старинные магические заговоры похудения.
Сходите на убывающей луне трижды в баню. Причем сделать это надо два раза в текущем лунном месяце, а третий раз - на убывающей луне в следующем лунном месяце.
Переступая порог, говорите:
"Толстяк шел, потел, пойти в баню захотел. В парную вошел, там и похудел. И я, (свое имя), в парной похудею. Да будет так!"
В это же время семь дней подряд на убывающей луне вставайте до восхода солнца и набирайте воду, произнося:
"Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись! За мое тело возьмись! Чтоб была я не полна и не черна, а чтоб я была стройна и бела! Да будет так!"
То же надо повторить трижды, чтобы дыхание касалось воды, когда емкость будет заполнена. Лучше всего, конечно, сходить к колодцу или роднику, тогда эффективность несколько увеличивается. Потом банку с водой выливают в набранную ванную и говорят:
"Шел толстяк. Песни пел, хлеб святой ел. Святую воду пил он и потел. Пока дошел до дома, с тела спал и похудел. Так и я, (свое имя), потею и в воде худею. Истинно!".
Приняв теплую ванну, спускайте воду и, пока она уходит, произносите:
"Вода, быстрей утекай! Все лишнее забирай! Сейчас же мне услужи! За мной никогда не тужи! Под камень тяжелый теки, навеки там и лежи! Да будет так!".
Если все правильно сделаете, должно получиться!"

Гы.... ну не знаю даже:) пробовать не буду, пожалуй

автор
мама
Екатеринбург

В общем, сегодня еще тоненький кусочек сыра:)
пресс покачала только что (смог 30р)
намазалась кремом антицеллюлитным, валяюсь в пленке:)
Муж намазал бутеров, разложил по столу, сметану открыл, творожный крем открыл..... понюхала и гордо ушла с кухни:)
Ничего, до конца недельки потерплю, а потом устрою себе мааааленький праздничег:)

автор
мама
Екатеринбург

утром на весах: 63, 900. Сдвигайся быстрее!!! :)
завтрак: хлебец с тоненьким кусочком копченого колбасного сыра, зеленый чай.

автор
мама
Екатеринбург

Обед: суп борщок 32 ккал, хлеба тибета наела на 230 ккал, если я правильно посчитала... Но не больше, факт.
4 малююююсенькие мармеладки на 20 ккал. И 4 черносливины. Плюс зеленый чаек.
Итого: не больше 350 ккал. Общущение полнейшей налопанности:)

автор
мама
Екатеринбург

ужин: хлеб тибет капустный, биокефир 330 мл (1%жирности), 7 черносливин. Ну по-любому не больше 450ккал.
Итого за день 750 ккал. Нормуль. Уработалась:( Хотела на show dance пойти в арт-джем, не успела :( :(
Завтра я должна сходить на спецпрограмму для похудения, иначе пусть сняццо мне зеленые ежЫки с колючками от кактуса вместо иголок!!!
Сегодня мне еще предстоит очередное обмазывание антицеллюлитными штуками и обматывание пленкой

автор
мама
Екатеринбург

вес сегодня 63. 800:) Медленно, но верно:).
не обмерялась, в конце недели обмеряюсь.
Завтрак: коф с 0,5% молоком, хлебец-молодец с кусочком колбасного копченого сыра.

автор
мама
Екатеринбург

второй завтрак:) кефирчег со злаками.
обед: айран, хлеб тибет. Наела около 400 ккал максимум.

тренировка срывается:(. блин. Буду дома ночью пресс качать ну и еще чем-нить жиросжигающим займусь :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

мне очень стыдно, да. Ибо вчера приехал мой брателла, мы писали песТни и пили эээ... пиво, да. И еще я съела 3 кусочка вафельного торта, капец. Напилась после этого чая ред-слим в надежде, что шоколадно-вафельные и пивные калории не отложатся на моих прИкрасных бедрах На прИкрасные бедра под ночь была нанесена антицеллюлитная сыворотка. Сделано 30 прессокачаний:).

Утром еле заставила себя встать на весы, уууууф! вес на месте. После пива было бы глупо рассчитывать, что он хехе меньше станет:).

Завтрак: зеленый чай, хлебец-молодец с кусочком копченого колбасного сыра.

автор
мама
Екатеринбург

http://www.pepsilight.ru/calory_all.html - вот этим счетчиком калорий я пользуюсь, када нет возможности по-другому посчитать. Там не все, конечно, но он, по-моему, неплохой. Мож, пригодится кому-то.

Обед: салат из фунчозы 200 ккал
суп-борщок 34 ккал
2 хлебца - 30 ккал

автор
мама
Екатеринбург

16.30 перекус:) хлебец и зеленый чай. 15 ккал

Тема закрыта
Причина:
";