Богиня.Как я похудела.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Обед:
Овсяная быстрокаша, хлебцы и вот..нуу....вот...так захотелось....мааааааленькая 25гр. шоколадушка.....молочная еще правда......нестле.......ну оочень маленькая!!!
правда я перед обедом еще три кусочка шоколадки у девчонок утащила, но тоже оооочень маленких....

На ужин....думаю потушу оставшиеся овощи и ...видимо опять с гречкой и кефиром. В планах не есть хлеб сегодня вечером.....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

во мне творятся чудеса...!
ЧУ-ДЕ-СА!

Какое насыщенное новостями утро...две из них плохие, одна хуже другой.
НО:

Есть такая одна прекрасная хорошая новость!!!

весы сказали мне ...(кстати я уже начала называть их котичками и мусичками)...
Так вот мои Котички , а также Мусички сказали мне:

..........................................58,8........................................................

Сначала вобще 58,7( -900гр. со вчера...).
Я посмотрела им в глаза-нет ли там нездоровой искорки неадекватности......... Переставила, они мне-58,8.
ПОтом добавили конечно-МЫШЦЫ минус. НО в этом-то я им уж точно не поверила)))

Вобще-то я боялась взвешиваться сегодня и вчера даже решила, что не буду утром взвешиваться...ибо:

вчера у меня был еще творожный полдник, а потом гречнево-хлебно-овощной ужин. И печенька.
Но и это ещё не всё!( при покупке сразу трёх вы получаете в подарок.....)

Вечером я не легла спать как обычно...Поехала встречатся с подругой выпила бутылочку пива......потом мы зашли в бар и я выпила ещё бутылочку пива......

Итого литр пива- ВО МНЕ!

Страшные цифры блуждали у меня в голове....такие как 61, 2.......60,9......

А там!

Теперь я затаилась и жду пока, кто-нибудь воскликнет: "Тысяча чертей! Как ты похудела!!!".......
Сегодня с утра я столько раз посмотрелась в большое зеркало, что моё отражение наверное уже осталось там на всегда. А че уходить, если я через полминуты вернусь.......
Ещё на радостях замутила себе антицеллюлитный самомассаж (и вчера тоже делала кстати).

В общем, сейчас главное вернуть себе рассудок, который я потеряла от волшебной цифры(побежав тут же завтракать тремя печеньками....).

И ещё, я думаю, что это всё микс-аэробика! Ну не всё конечно, но многое сделала она. кажется я хочу туда сегодня- но как? Ведь у меня нет сегодня на неё денек. Что-нить придумаю.....

О, МОЯ БОГИНЯ!!!КАК ЖЕ Я ПРЕКРАСНА!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

это мне!!!!!))))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:meet:

Сегодня я не принесла новостей ...
Потому что у меня та хрень что и у Ромашечки- я боюсь взвешиваться и не обнаружить там волшебную цифру 58,7.......поэтому сегодня я не взвешивалась....и вобще отложу это до понедельника наверное)))

Обедала вчера быстрокашей с хлебцами, потом снямзала шоколадную конфету (у меня удивительные способности по добыванию себе конфет....), на полдник были две печеньки с чаем, которые я попыталась выходить пройдясь пешком от Куйбышева-Р.Люксембург до ул.Гагарина, и потом перед домом две остановочки пешком)

На ужин у меня было неимоверное количество салата из капусты, крабовых палочек и лука с кефиром и с хлебом. Сладкого не хотелось совсем.

Утром кефир с печенькой. И две ложечки яблочного чертовски вкусного варенья)))))

ммм....всё таки зря не взвесилась....теперь буду думать об этом весь день....)

Ну, а впереди три ночи ТАНЦЕВ и микс-аэробика в воскресенье).

Обедать буду наверное опять кашей.
Ещё вчера сделала себе антицел. самомассаж)

Кстати, я курю!Думаю это важно.
А правда организм привыкает к регулярному питанию и например, после ужина уже не тянет устроить себе 1-й завтрак или 2-й ужин часа в 2 ночи)))

Ещё купила сумку.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро!
Отложила до понедельника.......
Если честно я сегодня взвешивалась........но я не скажу вам.......мне стыдно.
Благополучно была пропущена микс-аэробика. Вместо
того я сгорала от стыда после веселой субботней ночи......думаю, что этот процесс тоже сжигает много калорий.......

Могу сказать одно. то что было выпито в выходные будет исходить из меня еще дня два..... Это где-то литров 10-ть не меньше....(считается любая жидкость).В субботу четыре баночки ягуара и плюс под утро три стаканчика чудесного самого вкусного в мире малинового вина..........Про воскресенье лучше вобще молчать...... А вчера было выпито немеренное количество чая. Еще перед сном была съедена лапша (чувствую как от стыда начинают сгорать мои калории....)

В 6 утра было выпито две кружки чая. Зачем я пила чай в 6 утра трудно объяснить, ведь так-то я встаю в 7:30.

Из еды в выходные была гречка в неогранниченных размерах,немного хлеба. Иногда майонез. А ещё две баночки кабачковой икры)))

Гм...ну ладно скажу. Это же дневник. Здесь я должна быть предельно честной.....
Тут анекдот такой смешной рассказали.
Зато танцы были.
60,8.
Решила с работы увольнятся.
Как бы решится, я такая неуверенная.....

уфффффффффффффффф............

скакалку, срочно скакалку...........
А на обед кефир. И не останавливайте меня......

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Увиденная цифра перебила аппетит.....
Даже витаминку не смогла выпить......
Поэтому сижу без завтрака. Я знаю, что это вредно, но правда даже мыслей о еде не возникает.......
Я такая чувствительная и прекрасная...... :love:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня странное ощущение что я сдалась и начала толстеть.........
Вчера на обед кушала овсяную кашу и около 4-х печенек за день, да ещё пачку арахиса умяла, вечером гречку с кефиром и без хлеба, блин, а ведь это чертовски вкусно!!!

Правда вечером выпила еще немного джин-тоника (ну как немножко...0,5л. точно выпила)

С утра 59,2. гм.......я расстроилась......

Радует одно я совсем перестала есть на ночь и совсем не хочется (ну на счет лапши недавней -это отдельная тема вообще.....))))).
Т.е. могу спокойно не есть после 8-ми, раньше не получается, я уже говорила об этом)))

И перестала есть на ночь пельмени и прочую калорийную лабуду.

думаю просто нужно время.....еще немного времени и скакалка тоже нужна. И еще аэробику не просыпать бы...))) может в четверг сгонять???

и самое страшное- сегодня я уминаю печеньки одну за одной и грызу сухари...........
....да, я сдаюсь кажется.........НЕЕЕЕЕЕТ!!!
Нет.....нет!
ну сегодня ДР у коллеги и ещё придется торт есть......аааааааааааа

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Так вот печеньки и сухарики, это было не самое страшное...... я слопала 2 половинчатых бутика с колбасой. Торта ещё не было.
Итого. Подведем итоги моего сегодняшнего обжорства:

  1. Гречка с кефиром, витаминка.
  2. Печенье (ммм.....штук 7)
  3. Сухарики БэйкРолсы, где-то полпачки наверное.
  4. 2 бутика с колбасой.
  5. Безмерное количество чая.
  6. Рюмка коньяка, 3 рюмки сладкой настойки (ДР же всё таки......)

Каково, А????????
Две недели попыток сесть на правильное питание и всё к чертям собачьим.
И сожрато всё, что не было сожрато за 2 недели "похудания".
И не свалить ничего на ПМС. Потому что он кончился недавно совсем.

Всё я потерялась и расстроилась и хочу съесть весь этот мир.............
У меня депрессия, я слабак.......ничего не могу, у меня нет силы воли. И даже если бы у меня были кучи денег ХРЕН бы я их тратила на всякие фитнессы и массажи. Потому что мне лень. Я бы покупала на них едууууу. С доставкой на дом. Пиццу. Пиво. И конечно пельмени.Печенье и бутерброды с колбасой. И шоколад. Тонны шоколадных тортов.
Мне кажется я лох.
Я никогда не похудею.

А нахера спрашивается я всё это съела сегодня???
Я не знаю. Просто я смотрела на всё это жадными глазами.
И всё......................................................................хныыыыыыыыыыыыыыыыыык.
Завтра с утра я обязательно взвешаюсь, увижу свои привычные 60,2 и по пути на работу куплю себе чё пожрать. Булочек там, шоколадок......вечером пельмени сварю........с майонезом и кетчупом.......

Сейчас говорю это, чтобы стать счастливой если не увижу эти 60,2кг.........
Хотела бы сказать, что накажу себя кефиром на ужин и упражнениями на пресс. Но не уверена. ТОчнее уверена в обратном........
кажется я не справлюсь.

БОГИНЯ в депрессии.............

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый.
Я не увидела свои 60,2. Мало того я вобще ничего не увидела.

Была я не дома, а там где была, не было весов.(о, счастье!!!)
Скажите здесь может быть есть дневники любителей попить пива до 5 утра перед рабочим днем???
А потом внезапно в пять утра достать из холодильника тушеные кабачки и в себя их, в себя!!!

Вчера ужинала гречкой и 100гр. паштета. и пивом......
Ещё вчера подумала, что не плохо было бы в магазин сходить, всяких штук купить вроде овощей, хлебцев и других всяких. А-то гречка-то кончилась.......а больше ничего нет))))))))

Сегодня завтракала как уже говорила в 5 утра тушеными кабачками, на работе съела кусочек торта.

СКАКАЛКА - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?????

Я её куплю когда-нить???
Мне по-прежнему кажется, что я сорвалась и забила на всё хрен.

Всё сегодня ни грамма алкоголя. Отсыпаюсь. Завтра нормально взвешаюсь и скажу вам.
Ещё нужно обмеряться, блин, надо было с самого начала)))))))
Завтра тоже скажу и вы все в обмороки попадате. Вы даже не представляете себе какая я толстая!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

фу...толстая.....как ужасно....что это я так о себе.
Ведь толстых женщин не бывает)))))))

подумаешь 5 лишних кг......не толстая, но нахрена они мне???

pipetka
Разве среди нас есть толстые???
Ну пухленькие. Ну поправились немного. Ну полненькие.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

59,4.

Хотите прикол.....
я вчера обмерялась:

88-77-100.
как вам?????????
груша из сала..............
как я люблю свою фигуру и как ненавижку жир, который всё это скрывает.....

Есть проблемная зона....да....
та цифра которая по середине-это не объем талии.......ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕЁ НЕТ!
Это тарелка овощного правда, но супа в 10-ть а то и больше вечера.........
это ручки загребущие еду и рот, которому нужно постоянно жевать и желудок вместимостью литров 10-ть не меньше.........

Ладно....... просто кризис....... всё никак не могу уволиться..... переживаю...жру......вернусь в понедельник.

кстати возьмите меня на работу?
вредных привычек нет.....вот скоро еще похудею.....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

вредных привычек НЕТ :lazy3: :dance2:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет!

Сегодня с утра я расписывала как старательно худела в выходные и что я совсем не похудела, хотя уже 3 человека мне говорят, что я похудела.

Но сегодня с утра весы сказали 60,2. И даже последующие их переставления не помогли. Поэтому я не понимаю как можно похудеть, если вес не уменьшается и по одежде тоже не заметно. И я не замечаю.
Что на выходных у меня было около 8-9 часов танцев и почти час аэробики.

Что грешна я в выходные пельменями, хлебом с майонезом и сегодняшним завтраком в виде макарон с тушенкой.

Что молодец я какая- ни одного позднего ужина!!!)))

Что свои теперь уже лишние 1,2 кг. я спираю вновь и вновь на жидкость.....
И что завтра с утра замеряюсь и посмотрим-посмотрим как я похудела и вместе посмеёмся...

Писала я обо всём этом, и туууууут всё стерлось!
И стало белым как ванильное мороженное, как сметана, как взбитые сливки, как...как молоко и конечно как СНЕГ!!!.......

А ещё кстати вы не заметили, что я поправилась на самом деле....ещё неделю назад я весила 58,7....))))))

Вот такая вот у меня диета!!!)))
тогда почему говорят что я похудела....
я запуталась.....может это МЫШЦЫЫЫЫЫ??????????????)))))))))
%O

Сегодня получается какой-то разгрузочный день. Не могу пить и есть. Не хочу. Не ходила на обед. Вечер будет долгим сегодня и активным. чувствую я.

И ещё знаете исчезает вот это чувство....вот это желание сожрать весь мир...... даже когда хочется кушать. Да и хочется ли?

Раньше было такое: если время обеда, это значит, что я голодна как волк и значит можно съесть всё что угодно....да именно так.
сейчас легче....более адекватно воспринимается чувство голода и сытости.

Всё так странно...)))
только очень хочется конфет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

нифига не доброе утро.
поужинала вчера макаронами, с кефиром, с хлебом, с кабачковой икрой. Выпила кружки три чая.

смотрели фильм, выпила пару стаканчиков пива (не поллитровых конечно.....обычных кружечек).

Па-бааам:
60,7.

Нервно передвигала весы по полу. Ругалась матом. Бесновала.

максимум что они могли для меня сделать плохого, они сделали. Они показали 63,2......

В нервном припадке, отправила их обратно в коробку. Думаю, они не имеют никакого права ВОТ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПАТЬ......

бьюсь в истерике.

Завтрак:

полкружки кофе с половинкой творожного сырка, несколько глоточков кефира.

я в шоке.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В голове сами собой начинают придумываться всякие логически подтвержденные (мною...) факты о том что, перед тем как человек( я) худеет, он обязательно должен поправится на пару килограммчиков. И что если вы сели на диету и стали поправлятся, то это верный признак того, что вы худеете..............................какой бреддддд...........начинаю сходить с ума. хочу на танцы. и выходные. хотя-зачем ждать???)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Гы......потеряли?
Я не писала, т.к. мне надоело писать, что во мне с утра стоооооООООоолько жидкости и это всё жидкость, а не жир вовсе.........и что я выпила на ночь три бутылки пива. Потому что вы подумаете, что я пивной алкоголик. НЕТ! не только пивной...

ВЧЕРА Я УВОЛИЛАСЬ!!!!!!!!! ОУУУУ, ЙЕС, БЭЙБА!!!

поэтому не ела ничего весь день, перенервничала...)))

зато вечером накинулась на роллы (8 штук......но ведь это всего лишь роллы???...))) и бутылочку пива в планете-суши.

По приезду домой, я накинулась на горяяяааааченький овощной суп (овощи,рис, шампиньоны) с хлебцем, и ...да, с майонезом. Съела 2 тарелки......

Потом ещё выпила бутылочку пива
С утра 60,1.

С утра съела жареный блинчик, а на работе (отработочка))))) пока поедаю плитку шоколада, в общем на сладкое тянет....и на жареное...и

кароче близится ПМС.

Перечитала эту запись...мдааа.....я себя так жестоко во всем ограничиваю.......

вы ещё не поняли, что я никогда не похудею???

о, скакалке вспоминаю редко...только когда перечитываю дневничок.......

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

)))

Хэллоу!

Эти выходные я плохо помню.
Помню, что кушала что-то, что-то было очень вкусно. Ещё помню, что вчера не ела весь день, только вечером часов в 8-мь рис с жареным луком и соевым соусом.

Позавтракала им же, потому что ничего другого не было, но он почему-то ооочень вкусный, пожалуй это самый вкусный рис, кот. я только ела. Теперь я буду делать только такой рис.

Отрабатываю работу, бегаю по собеседованиям. Сегодня не успела взвеситься. Уж простите...)))

На вид я вешу кг. 60.....по ощущениям кг. 95.

Да пропустила в воскресенье аэробику......но у меня и без микс-аэробики в субботу и воскресенье таааакая аэробика была.......

Приехал брат...щас посадит меня на здоровое питание. А я и не против: овощи, белое мясо, соевый соус. ПРелесть!

Уже третий день живу без майонеза.....сначала было очень трудно, вчера уже легче, сегодня он стоит перед глазами.....

еще спать хочу)

Обещаю завтра взвесится. и не впадать в истерику....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Итак.
Как и обещала.....
Так и прообещала.....

Сегодня с утра опаздывала и поэтому не взвесилась)))

Вчера вечером до ужина : 59,9.

Я поняла(ура!наконец-то!!!), что когда приходишь домой там уже должно быть что-то пожрать.
Во-первых для того, чтобы не тратить заветный час на приготовление еды.
Во-вторых (и это самое главное) что бы не начинать запихивать в себя всё, что не надо готовить.......

Поэтому дома стоит огромная кастрюля супа, которым я согрешила вчера часов в 10-ть вечера......потом я согрешила еще бубликом с йогуртом.

Брат, исполняет обещание.....

Вчера он был в магазине и принес в дом оооооооогромный мешок с едой.

В этом мешке не оказалось ни майонеза, ни хлеба, ни пельменей........

йогурты, кефир, виноград, хлебцы....... ну вот бублики конечно (но ведь не печенье со сгущенкой!!!)...... и паштет, ну не просто же хлебцы поглащать!!!??? и это те самые хлебцы, которые я выбрала когда-то как самые бескалорийные)))

Я люблю своего брата)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Скажите, а вам не кажется, что я просто тут разговариваю, пишу о том, что съела, но ведь я же не худею, не худею, НЕ ХУДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще в этом месяце у меня не будет возможности ходить на аэробику, ведь я уволилась и у меня нет денег (гы...как будто они до этого были...)))

А впереди ДР.

Хотя...кое-какие достжения есть.

Я вот уже пятый день не ем хлеб и майонез.

Хотя вчера у меня было дикое желание купить хлеб и майонез и прямо в магазине всё распаковать и налить майонеза на хлеб и каааак откусить, а потом майонез прямо в рот из упаковки и убежать из магазина и бежать домой, откусывая хлеб, намазанный майонезом........
слюнки начали выделяться......надо меньше об этом думать.......

В общем вчера поела суп с кефиром (это кстати очень вкусно!), и почему-то потом еще навернула стакан йогурта с бубликом.........

Вес с утра 59.9

завтрак: 2 хлебца с паштетом и сыром, и полбублика. и чай зеленый, с молоком, с сахаром. Да,я извращенка, а вы ещё не поняли??????

А представляете, я тут уже больше месяца, и если бы в моей "диете" не звучали такие слова как бублики, 10-ть часов вечера, тортик, слойка "Аппетитная", шоколадка, майонез, хлеб, бутики с колбасой, сухарики и конечно же ПЕЧЕНЬКИ, то я бы наверное так похудела бы.....даааааааа........кило на 2-3 полюбому!!!

И сегодня бы я бы позавтракала бы стаканом бы апельсинового сока бы с мюслями БЫ!!!

если бы....да кабы....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Между прочим я здесь ещё)))вот только в понедельник сообщу все подробности)))
искала работу и нашла!!!

всё прекрасно.
и я не толстею если чё!!!

ой, только зашла сразу поболтать захотелось.лана.....домой...там еда)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Значит так.
Щас всё расскажу по-быстренькому.

Устроилась на работу.
Приехал мой брат-анорексичка. Уже поругались, у него видимо на фоне анорексии нервы сдают.....
Ещё влюбилась я)))

В общем на диете не сижу, но как-то так получается, что ем не очень много и всё почти полезное и не жирное. Гречка там, рис, рыбка, сегодня вот позавтракала овсяной кашей с хлебцами.

Из сладкого иногда варенье)))
Ещё на работе кушаю регулярно.ну точнее завтракаю дома, обедаю в час и потом только чай и вечером ужин какой-нить.

вес с утра 58,4.

Всё так прекрасно)))Жизнь налаживается)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

доброе время года!!!

Из последнего:
в воскресенье я весила вечером 57,7.
И вобще-то я похудела немного))) приятненько.
НО начинает чувствоваться приближение праздника, конфетки там...печеньки...да слово печеньки опять входит в мой словооборот....

В общем........не знаю-не знаю что будет после НГ..... и зачем худеть к НГ, когда лучше подумать как не потолстеть хотя бы за праздники......

страшненько).

я вернусь после НГ.......и расскажу.....всё расскажу, а мне удачи.........

Женщины!!!ЛЮбите себя, БОГИНИ!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ, БОГИНИ МОИ!!!

Ну и мужчин тоже конечно с праздничком)))

какие новости???гы-гы............за время пребывания в родительком доме было совершено 2 подхода по 30-ть раз на пресс и около 150 подходов к холодильнику.........

в общем так........сейчас вечером и на других весах........ в общем...да..........ну.....ааааааа........это страшная ЦИФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

61кг.....

Ещё у мамы завтра ДР...........пирожки будем печь......

хнык-хнык.........

Сегодня я хотя бы после 8 не налегала на еду и конфетки..........почти рагрузочный день

В общем главное пережить ещё завтра, а там уже пять дней танцев до конца каникул и всё придет в норму, я надеюсь)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ооооо...Ого-го!!!как долго меня тут не былооо...

А это всё знаете почему???

Самая главная причина- у меня нет весов. А я люблю цифры.

Вторая- я вабще не слежу за тем что ем...

но я слежу, не ем часто и много...в общем...... даже не знаю....если честно в последнее время я стала налегать на печеньки на работе...

стыдно...???

НЕТ!

в общем я пустилась в поиски весов!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

так вот...

У меня по-прежнему нет весов...

Ну вес где-то 59кг...

Такой средненький, но за 60 не переваливает.

Вот не хочу говорить эти где-то...примерно... средненько... ХОЧУ ЦИФРЫ!!!Заберу в выходные весы!!!

В последнее время я живу в одной квартире с прожорливой девочкой, глядя на неё и то как она уплетает ВСЁЁЁЁЁООО на ночь, мне становится легче и присоединятся к неё совсем не хочется)))

И в конце-то концов скоро лето... пора опять делать вид, что я худею...)))

Приобрела велосипед, как потеплеет ударю по целлюлиту паребриками!!!

Тема закрыта
Причина:
";