Роды, а затем ГВ: то худею, то толстею. Надоело мне уже! Дубль 4(?) со страницы 8

автор
мама
Екатеринбург

Блин, аж спать не могу...)))) наверное, я тщеславна. Мне так нравится, когда число просмотров растет. Чувствую себя не такой одинокой. Может, фото неглиже выложить?..)))) хотя нет, это слишком. Да и нет у меня таких фото)

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро. 55,2 кг, то есть - 400 гр. не думала, что так бывает. И ем нормально, и двигалась вчера мало. Видимо, эти кг были от совсем уж от обжорства, поэтому быстро ушли?..))) формально я теперь как до родов, но фактически... Надо работать над собой и работать.
Измерила себя. Талия 64 см. Ну, с талией у меня никогда особых проблем не было (ттт), бедра - 91 см, а вот грудь... 98 см ?! Как ее уменьшить?!((((( может, кто знает проверенный способ, помимо операции??? Поделитесь.

Завтрак: два гигантских бутерброда с икрой и маслом, две булки и чай с имбирем.

автор
мама
Екатеринбург

Собственно, сегодня пятница, хоть я и в декрете - для меня это праздник. Завтра идем на день рождение. В воскресенье - в гости. Предполагаю, что отъем все обратно и никакой кефир с гречкой в понедельник не помогут))))

автор
мама
Екатеринбург

Съела еще два бутерброда с маслом и икрой и... Семечек целую гору. Наверное, если считать ккал, то это целая гора) или даже горища))) из физ нагрузки - зарядка 25 минут. Пока все.

Что я съем в сб и вск, я, наверное, даже писать не буду, чтобы себя не шокировать.

автор
мама
Екатеринбург

Ну, что ж... Эти несколько часов, что не писала, я провела во грехе. Но к сожалению, не в том))) я съела столько всего, что в какой-то момент запись потребляемых продуктов потеряла смысл. Я готовила торт и пробовала то тесто, то крем, то готовое тесто, то добавки в крем... В какой-то момент я решила, что все равно уже налопалась всякой ерунды, и совершила основательный набег на холодильник. После чего сытая и довольная, но мучимая угрызениями совести, пошла гулять с собакой. Сорокаминутная прогулка не искупила мои грехи - на весах целый кг к утреннему весу. А... Еще я сделала недопустимую для кормящей матери вещь.. Я делала пропитку для коржа с коньяком и... Выпила целых 8 мл. Это два маленьких глоточка.. Но как же вкуууусно... До этого я не пила совсем больше года, а теперь вот мой марафон трезвости прерван) налила себе в пивную кружку водичку с лимоном - сижу попиваю, типа сей чудесный напиток нейтрализует все съеденное. А как бы хорошо было... Правда тогда бы не было таких дневников и все были бы стройными. Доброй ночи)

автор
мама
Екатеринбург

55,400, плюс 200 гр. какой-то вчера тухлый "загул" получился. Продолжаем))))

автор
мама
Екатеринбург

Времени нет, пишу без изысков. 20 минут прогулка с собакой, бутерброд с колбасой, бутерброд все с тем же творожным сыром (когда он уже кончиться?!), последняя в доме булка (больше не буду покупать), чай зеленый с лимоном и 1 грецкий орешек для жирности молока. Я более чем наелась. Колбасу бы с булкой еще из этого списка исключить))))

автор
мама
Екатеринбург

А вот и я! Выходные были... Вкусными!))) съедено море всего: день рождение, гости, кафе... Я так и предполагала, что будет пир желудка, поэтому совесть меня не мучает, а если вспомнить, что перед выходными я слегка уменьшилась в объемах, то все не так уж плохо. Как минимум, я не стала толще, чем была изначально. Но на весы я сегодня все равно не вставала. Может быть, завтра или послезавтра. В общем, продолжаю.

автор
мама
Екатеринбург

Завтрак, который случился в обед: гречка на воде, пара грецких орехов, 2 бутерброда с фетой и водичка с лимоном. Как то так. Пора уже уходить от бутербродов, а то что-то я зачистила их лопать.
Вообще, я собиралась сегодня есть гречку и пить кефир. Но кефир не купила, а вид гречки на воде навел на меня такое уныние, что решила закусить орехами. Закусив орехами, я подумала, что все равно уже не будет гречнево-кефирного дня и решила к завтраку добавить пару бутербродов))) и вот я съела все вышеперечисленное, и пока все равно хочу есть((( посмотрим, как будут развиваться события дальше)))

автор
мама
Екатеринбург

Что-то совсем неинтересно писать что да когда съела(((, тем более, если похвастаться особо то и нечем. Вчера... Яблоко, семечки (зачем???), горсть грецких орехов, гречка... Вот что это за еда?! Лучше бы нормально поела: первое, второе и компот))) сегодня именно так и буду питаться. Из физ нагрузки: 10 минут зарядка, 20 минут прогулка с собакой, бассейн.

Сегодня с утра встала на весы 55,4 кг. Неплохо с учетом моего трехдневного загула))) продолжаем)

автор
мама
Екатеринбург

Завтрак: каша из пакетика, 4 дольки горького шоколада, вода))) не успела чай заварить - ребенок проснулся.
Обед: курица на пару и рис с овощами на пару. Как же вкусно))) нормальная еда наконец-то, а не бутерброды) счас еще сырный суп сварю мужу на ужин)

Решила добавить ежедневные обертывания в домашних условиях с эфирными маслами и глиной. Ну, это на ноги. Бедра и живот боюсь пока трогать, после кс всего три месяца прошло(((

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко, семечки, суп, курица с рисом (2 раза) и .. Та дам! Только что съела три булки с кефиром. Посмотрите на часы. Да, да... Я обжора. Завтра не буду взвешиваться.

15 зарядка, 35 минут прогулка с собакой.

автор
мама
Екатеринбург

Счас подумала-подумала... С чего это я обжора?! Я кормящая мать!))) и питаться мне надо хорошо, а не два яичка в день как я в какой-то теме сегодня увидела. Все-таки гв приоритетней фигуры, хотя, конечно, хочется все и сразу)

автор
мама
Екатеринбург

Доброе холодное зимнее утро. Я проснулась с таким зверским голодом, что решила встать на весы, несмотря на вчерашние вечерние булки. Мой организм про булки, видимо, забыл или простил мне их - 55,3 кг, то есть на 100 гр меньше. Мелочь, а приятно. Возможно, это все-таки гв, а, возможно, мой организм еще не успел забыть каким он был тонким и звонким до родов и сам стремиться к комфортному весу-виду. А... У меня есть еще одна гипотеза))):я никогда не сидела на диетах, то есть не голодала, поэтому мой организм не видит смысла откладывать запасы на случай экстренных ситуаций (диет), ну, и плюс я всегда ела очень-очень много. Мой, например, вчерашний рацион - это раза в два меньше, чем я съедала до беременности. А, может, у меня просто хороший обмен веществ (ттт)))) в общем, хватит разглагольствовать и себя нахваливать, завтрак: каша из пакета, 2 булки.

автор
мама
Екатеринбург

И вновь доброе утро... Морковка, 3 булки, стакан кефира, жареная картошечка, 10 минут зарядки, 10 минут прогулки с собакой. Это было вчера. Результат - 55,6 (плюс 300 гр).
Сегодня проснулась с мыслью о разгрузочном дне на кефире и гречке, но на кухне меня ждали две булки, заботливо не съеденные мужем. И, конечно, я не смогла устоять. Мой завтрак: две булки и зеленый чай с лимоном. Разгрузочный день решено перенести на завтра. А вообще... Очень хочется увидеть на весах цифру 54... Пусть это будет 54,9, но психологически гораздо приятнее. Хотя... Если б я по серьезному старалась, я бы уже увидела эту цифру. Я уверена)

автор
мама
Екатеринбург

Цель на сегодня: хватит есть бутерброды и булки, нормальный обед, легкий ужин и бассейн. В бассейне кстати парилка есть, может быть, туда наведаюсь ненадолго. Так сказать, схожу на разведку.

автор
мама
Екатеринбург

Ну, я и проглот... Нормальный обед перерос в обжорство) рассольник, курица с рисом и овощами на пару, полстакана йогурта, 4 штуки печенья юбилейное, зеленое яблоко. После такого завтра не то что на 54,9 можно не надеяться, но лучше вообще не вставать на весы. Все. Завтра точно кефир да гречка.

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко, шесть долек отвратительного ашановского шоколада. И зачем я его купила попробовать?... Попробовала - фуууу.
20 минут прогулка с собакой, бассейн. В бассейне разведала парилку - как сельди в бочке в ней люди. Не больно то приятно: сидишь на мужчин в плавках пялишься и (или) на чужие жировые складочки. Посидела минуты две - ушла. Да и вообще, мне кажется, не полезно это - двойная нагрузка на сердце.
Еще так хотелось есть, что запахи от чужих гелей для душа мне казались мегааппетитными, даже если пахли цветочками. А у меня как назло был какой-то хвойный, а-ля мужской, не больно то вкусный. И был у меня с собой еще пробник. Ну, я его открыла, намылилась, и чувствую какой-то кислой тухлятинкой пахнет... Пробник то мой испортился! И стою я вся такая намыленная и благоухаю черти чем. Тут уж не до аппетитностей стало))) скорей-скорей смывать и своим хвойным гелем намыливаться.
И... Напоследок одно наблюдение: приходят в бассейн две пышки- подружки и все занятие у бортика болтают, не спеша шевеля ручками и ножками, а в последние минут 10 также не спеша начинают плавать.. После бассейна дома перед сном, вероятно, они чего-нибудь навернут... А потом скажут, что они ходили в бассейн и он не помогает. Никого не хочу обидеть, но считаю, что часто полные люди - это люди, которые не только много едят, но и которые мало двигаются, а пытаясь есть меньше, неосознанно двигаются еще меньше. И получается, что ничего у них не получается в плане похудения. Как то так. На этой нерадостной ноте доброй ночи. Иду спать с мечтой о 54,9 кг.

автор
мама
Екатеринбург

Йохууу!))) 54,8))) но если быть честной, то в пять утра вес был 55. Я уж писать собралась здесь, но решила еще раз взвешаться - а вдруг?!))) и "вдруг" не подвел))) пошла есть гречку и запивать кефиром, чтобы завтра увидеть 54,5) на 53 пока не надеюсь, да и слишком быстро бы было и потому ненадежно.

автор
мама
Екатеринбург

Все началось с яблока.. Я поняла, что утренних 54, 8 мне выше крыши, а гречка такая пресная и вообще сегодня пятница... Потом была яичница... 3 яйца. Желтки съела сама, белки слопала собака. Затем чай с лимоном и... 10 печенек юбилейное. Лежали у меня для чизкейка, эх... Чизкейк, чизкейк... В довершении моей трапезы позвонил муж и спросил каких вкусняшек мне купить... Я сначала серьезно заявила, что ничего не надо, но подумала и решила, что перезвоню и "сделаю заказ" попозже))) пока в голове икра и сыр с плесенью. Икра проверена - все ок (ттт), малыш переносит нормально, а вот сыр с плесенью сомневаюсь пока... Но во время беременности очень много его ела... Может и ничего не будет. В общем, я опять на выходные в загул, постараюсь ничего не писать, а то сама себя шокирую объемом съеденного))) например, завтра планирую пирог с мясом и картошкой... Ммм...

автор
мама
Екатеринбург

4 манта, 0,5 литра кефира и.. 10 (!) печенек юбилейное. И все это в 9 вечера. Счас не раньше часа ночи надо спать лечь)))) хотя бы так. Чтобы 4 часа прошло с момента приема пищи и до сна) ох, обжора... 40 минут прогулка с собакой. Потеплело, однако. В пн, может быть, и с дитем уже можно выйти на улицу и быстрым шагом посеменить минут 40 хотя бы на встречу стройному телу))) доброй ночи.

...До часу ночи я точно не дотяну.

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро. 56 после пятнично- выходного загула. Ни в чем себе не отказывала, ела больше, чем хотела. Понедельник - возвращаюсь на путь истинный. Завтрак - 100 гр творога.

автор
мама
Екатеринбург

Зеленый чай, грамм 30 бри, тирамису. Какой-то не истинный путь получается. В холодильнике ждет своего часа карбонара)))

автор
мама
Екатеринбург

Обед - карбонара, ужин - творожок активиа, перекусы - грамм 30 бразильских орехов. Физ нагрузка: 15 минут упражнения на фитболе, 35 прогулка с собакой, 40 прогулка с коляской, бассейн. Еще было подобие контрастного душа и обертывания. Посмотрим, что завтра покажут весы. Доброй ночи. Хочется столько всего написать, но нет сил.. Пора спать =)

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро. С утра 55 кг ровно. Неплохо. Если сегодня не объемся, то завтра вновь встречусь с 54, ... кг)))

В этой теме создавать сообщения может только автор
";