Роды, а затем ГВ: то худею, то толстею. Надоело мне уже! Дубль 4(?) со страницы 8

автор
мама
Екатеринбург

8 апреля - вторник

гречка на воде 110 гр, бутерброд с маслом, зеленый чай
чай с кусочком пирога
3 хлебцы
Финики 9 шт
филе куриное на пару 70 гр

Пирожок с повидлом
Заварное кольцо
Сметанник
11 ушек слоеных

мандарин
Кефир

Аааа... Середину списка вычеркнуть бы. Блин, надо уже хоть неделю без булок прожить. Какую неделю... Хоть день бы прожить... Завтра не получится... Ушки еще остались...

Активность: 10 км

автор
мама
Екатеринбург

9 апреля - среда

Гречка 100 гр, кура отварная 50 гр, кефир 250 мл, ушки 3 шт
Чаепитие с ушками. Количество? Не считала. Много.
Филе щуки запеченое 40 гр, тушеные курица с картошкой 150 гр
Финики примерно 100 гр
Эскимо - это вместо булочек
2 яблока

Вечером... Вечером я не то, чтобы сорвалась, но просто так съела два бутерброда с колбасой и пачку многозерновых хлебцев. Вкуснющие, зараза. Как сухарики ходила и хрустела ими весь вечер. Успокаиваю себя тем, что это полезней чипсов или химических сухарей с ароматизаторами.

Активность: зарядка, всего 7 км((

Все. Стоп. Я как булочный наркоман. На этой неделе больше ни одной булки! До пн. Вот так!

автор
мама
Екатеринбург

10 апреля - четверг

Завтрак: Кружка бифилайфа, столовая ложка отрубей, 2 бутерброда с маслом
Перекус:Яблоко,
Перекус: Яблоко
Обед: индейка на пару 130 гр, 3 (!!!) пломбира
Перекус: Яблоко
Ужин: Индейка грамм 50 и кусочек хлеба
Яблоко
И перед самым сном - 70 гр индейки. Уж очень мне хотелось кушать.

Активность: 11 км, зарядка

автор
мама
Екатеринбург

Эта неделя выдалась весьма зажористой((( но я обещала фото... Завтра с утра сфоткаюсь и выложу. Поразвлекаю вас)))

автор
мама
Екатеринбург

Я здесь. 5 апреля вес составлял 51,7. 21 мая - 52,7. Наела кг. Нехорошо это, но и не плохо, учитывая, что ни в чем себе не отказывала. Продолжаю. Цель - 50 кг. Писать что ем надоело, хотя очень это полезно.

автор
мама
Екатеринбург

Фото? Фото обещала, надо будет сделать уже. Хотя ничего информативного в нем не будет. Какая была такая и есть)

автор
мама
Екатеринбург

52,6
Вес стоииит!!! Ураааа не думала, что буду этому так радоваться, но если б вы знали, сколько всего и как много я ела! То что вес не пополз вверх - это поистине фантастика! Видимо, я достаточно много двигаюсь. Теперь о печальном... Талия все еще не пришла в форму после беременности(((

автор
мама
Екатеринбург

Хэллоу) 52,2)
Типа прогресс) за месяц 400 гр))) как черепаха. Медленно, но ползу к 50 кг. Продолжаю.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, дико хочу есть((( блин, спать уж пора, а я есть захотела. И ела целый день нормально, а сейчас прям зверский голод настиг. Что к чему. А да... Согрешила сегодня. Съела пачку печенья малышок. Это 200 гр и 800 ккал. Пыталась их отгулять, отпрыгать, пресс откачать. Наверное, перестаралась, раз так есть сильно захотела))))

А вообще, девоньки, немного почитала соседей по ветке. Вы чего? Какие сосиски? Какие бутерброды? Особливо, если с колбасой? Худеть - так худеть!

автор
мама
Екатеринбург

52,2((( я в принципе не особо себя ограничиваю, но и гадость всякую не ем. Бутербродам и булкам сказала нет. Овощи со сметаной или оливковым маслом, мясо на пару, каши, молоко. Видимо, надо меньше есть или больше двигаться или то и то.

автор
мама
Екатеринбург

Такая сегодня. Мало что понятно. Скорее так... Поразвлечь аудиторию))) хвастать особо нечем) не коровка, но и не кейт мосс)))

автор
мама
Екатеринбург

52,1

автор
мама
Екатеринбург
  1. Впервые выходные прошли с минусом. Обычно за выходные я наедаю, а потом всю неделю сбрасываю, а в этот раз вон как получилось. Я рада. Действительно рада, особенно учитывая, что вчера я согрешила сильно и плотно поела в макдоналдсе. Правда если я так и буду по 200 гр в неделю скидывать, то на 2 кг у меня уйдет 2, 5 месяца. Что-то долго. Это уж середина октября будет... Как-то мне сразу не радостно стало)
автор
мама
Екатеринбург

51,8

Прямо чудо-чудное. Я вчера оладушек напекла, с вареньем их поела. Перед сном яблоко и сливы поела, уж очень кушать захотелось) видимо, трачу энергии больше, чем потребляю. Ну, и по сути не ем бутербродов и булочек, чем очень по весне грешила.

Продолжаем!)

автор
мама
Екатеринбург

А... Хочу поделиться... У меня завелась хорошая привычка. Я стараюсь на завтрак есть кашу. Любую, какую хочется. Но обязательно кашу. И не голодаю. Хочу есть - ем. Даже если уже 10 вечера. Но ем немного и не конфеты и бутерброды, а молочку или фрукты/ овощи)

автор
мама
Екатеринбург

51,7... Было в сб) потом два дня обжорства) сегодня не знаю сколько... Не хочу себя расстраивать, поэтому просто продолжаю. Цель - 50 кг.

автор
мама
Екатеринбург

51,5) медленно, но зато вперед) влезла в платья, которые в начале лета убрала подальше с глаз, так как не вписывалась в них. Результат радует и хочется продолжать. А... Да... Я делаю упражнения с джилиан майклз... Но минут 20. Это все на что меня физически хватает. После этого я вся мокрая иду в прохладный душ. Один раз меня хватило на два подхода по 20 минут. Но заниматься все 56 минут видео - для меня это фантастика. Девочки, кто это делает, - вы боги для меня)

Ну, вдруг кому интересно, что я делаю... Я не голодаю и не ограничиваю себя. Вчера, например съела 9 конфет(, но в первой половине дня и потом были фрукты и овощи. Ой, да чего я это пишу?.. Все знают надо меньше есть больше двигаться, пить воду и так далее и тому подобное. Но я на себе реально прочувствовала: булки калорийные и после них скоро снова хочется есть, а овощи, фрукты и прочие полезные продукты - менее калорийные и зачастую более сытные. Если я хочу булок - я ем яблоко, персик. Например) в общем, типа стараюсь правильно питаться. Ладно... Чегой-то расписалась нудными речами. Девушки, всем хорошего дня и чтобы все у вас получилось. В каждой из нас сидит афродита, просто у кого-то глубоко внутри, а у кого-то уже проявляются ее очертания снаружи, а кто-то и совсем молодец - воплощение красоты) желаю всем быть афродитами и побыстрее! и если пока не получается, то надо помнить, что внутри мы все-все-все афродиты!))))) и... Вперед к цели!)

автор
мама
Екатеринбург

Вчера было 51,2) потом небольшой пищевой загул, поэтому сегодня к весам не подходила.

По совету Венички уже три дня делаю джилиан майклс, курс стройная фигура за 30 дней. Дык, упражнения на пресс - легко, кардио - не проблема, а вот силовые... Для меня это ад! Но все попровимо, конечно)

автор
мама
Екатеринбург

Я все еще здесь. В пт, сб, вск - я ела, я очень много ела. Ничего вредного: овощи, фрукты, мясо, ягоды, но в больших количествах, поэтому до сих пор расхлебываю последствия выходного пищевого загула. Вес 51,6. Ну, сама виновата. Упражнения с Джилиан Майклс делаю. По ощущениям - помогают. См уменьшаются, а вес растет. Буду думать, что жир уходит, мышцы растут.

Я тут прочитала соседку, желающую весить 45 кг, впечатлилась. Рост у нас примерно одинаковый, но я даже будучи подростком, в классе этак восьмом, так мало не весила. Любопытно бы было посмотреть на женщину с таким весом. Хотя... Здесь на форуме многие пишут, что у них вес 40 с копейками... Мне при моем росте в 1,60 см и минимальном весе в 50 кг трудно представить такой маленький вес. Ну, это я так... Позанудствовать.

автор
мама
Екатеринбург

51.1 кг.
ОТ 61
ОБ 88
ОГ 92(((( капец капецкий... Когда же она уменьшится. Надо прочитать как правильно ее измерять, а то в разном белье размеры варьируются у меня немного. Или руки у меня корявые.
Цель дня: так как пятница - держаться, держаться и еще раз держаться! То есть правильно питаться. Утром была каша, на обед запеченая рыба, на ужин... Ммм... По правильному творог? Да?((( хочу арбуз)

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро. Вчера я была молодцом и, несмотря на пятницу, не объелась. Ииииии.... На весах я только что увидела..... 50,5! если честно, не ожидала. Рассчитывала в лучшем случае на 50,9, а когда увидела на весах 50,5 восприняла ее как 51,5 и начала уже про себя ворчать откуда взялся привес) итог: от цели меня отделяет 500 гр и... Два выходных, за которые я почти наверняка отъемся(((

Ну, в любом случае, я почти-почти у цели) долго же я к ней иду... С начала года, какие-то вшивые 7 кг не могу одолеть, но все равно: я - молодец! Муж сказал, что я стала спортивнее, суше. Приятно. Вчера в ашане накупили полную телегу с горкой и там были только хорошие продукты в моем понимании (крупы, орехи, сухофрукты, мясо, рыба, горький шоколад, травяные чаи и тд). Ой, что-то я с утра такая зануда) столько всего ненужного здесь написала)))

Я пью много воды.
Веду пищевой дневник.
Считаю калории.
Стараюсь есть здоровую пищу.
Много гуляю с ребенком.
Делаю (стараюсь делать) упражнения с джилиан майклс.

Это я так... Подытожила))) всем сытных, но спортивных выходных. Хочу кстати начать бегать по утрам, но что-то стесняюсь( не знаю почему.

автор
мама
Екатеринбург

Ну, что... Выходные прошли почти хорошо. В пт я была молодец, в субботу тоже и даже большую часть воскресенья... Но вечером я начала разбирать пакеты с продуктами, наткнулась на гору купленных орехов и сухофруктов... Решила переложить их в емкости для хранения. Ну, и все попробовала. Да хорошенько так попробовала. Не орешек или два, а по горсти, блин. Так что к пн я опять с привесом. Но ночего. Я исправлюсь!) в конце концов это не булочки были) продолжаю худеть. А... Упражнения не делала. Лень напала.

автор
мама
Екатеринбург

День прошел... Сегодня я не молодец((( только что пришли из кафе... Сожрано (именно сожрано) вагон и маленькая тележка. Завтра буду стараться нормально кушать и быть молодцом) доброй ночи.

автор
мама
Екатеринбург

Что-то все в этом разделе форума загуляли... Почти никто не пишет, не отчитывается об успехах или поражениях. Я прям себя одиноко чувствую)

автор
мама
Екатеринбург

50,5. Стабильность тоже хорошо)

Не по теме. Сегодня сварила в мультиварке кашу из смеси 4 злаков ( не знаю каких), ячменя и отрубей. Впервые угадала с размером порции. Получилось как раз на 1 тарелку. 170 гр. обычно у меня тарелок 5-6 получается и большая часть выкидывается. Никак не могу приноровиться готовить маленькими порциями.
Еще делаю цукаты из дыни. Посмотрим что получится.
Сладкого, мучного, бутербродов - в рот не брала с 10 августа. Пару раз ела по дольке горький шоколад, печенье мария, сушки. Это для меня уже достижение. Ну, ладно ладно.. Не ела с 10 августа все вышеперечисленное - громко сказано. Не злоупотребляла. Раньше 1 кг булок за день - в порядке вещей)

Упражнения... Эээ... Вот здесь косячок... Делаю в лучшем случае через день. Но первый уровень джилиан делаю практически легко. Приступила ко второму уровню - чуть не умерла. Опять вернулась к первому уровню)

Вот такие у меня дела. Всем хорошей пятницы.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";