Роды, а затем ГВ: то худею, то толстею. Надоело мне уже! Дубль 4(?) со страницы 8

автор
мама
Екатеринбург

Ну, в общем опять выходные, опять много вкусной еды. . Завязывать с этим надо уже. Надоело. К 1 сентября надо уже доголодаться до 49,9 и все. Как бы цель достигнута) а там видно будет. В общем, продолжаю, начинаю и заканчиваю. Финишная прямая.

автор
мама
Екатеринбург

Ага... Финишная прямая... Что-то я расслабилась. Вчера был спа и очень активная первая половина дня, а вечером... Роллы... Вагон и маленькая тележка. Весов боюсь. Джилиан не делала. В общем, я НЕ молодец.

Муж говорит, что я стала более сухой, подтянутой. Купил мне ворох новой одежды. Я влезаю даже в вещи времен второго курса института (тогда я была максимально худой), но... Я все равно собой не совсем довольна. Все собираюсь начать бегать по утрам. Спорт мне в помощь. Все, что меня не устраивает, убирается не диетой, а спортом. Ну, разумеется, правильное питание (или хотя бы его подобие))) никто не отменял. В общем, я, конечно, постараюсь к 1 сентября весить 49,900, но что-то сомневаюсь.

автор
мама
Екатеринбург

Чегой-то я погорячилась с 49.9) вчера опять были роллы на ночь(

автор
мама
Екатеринбург

Хэллоу. Я все еще в строю) не голодаю) типа правильное питание.

50,2)
90/60/88
Жаль ноги нельзя удлинить))) 1 м 60 см - маловасто))))

автор
мама
Екатеринбург

Ну, что? Все как у всех) в пт - кино и попкорн, в сб - боулинг, пицца и роллы, в вск - сад и шашлыки))) продолжаю)

автор
мама
Екатеринбург

Вчера было 50,3. Потом макдональдс, мать его, и... 50,9 сегодня( грустноооо) здесь надо какой нить жалкий смайлик с большими печальными глазами) сама виновата)

Велотренажер, гантели, прогулки с ребенком быстрым шагом, пищевой дневник и подсчет калорий, много воды, по возможности правильные продукты, никаких булок и бутербродов. Вот. Это я себе напомнить, наставить себя на путь истинный)))) джилиан в пн делала аж второй уровень, но, блин, я ее так боюсь, она такая женщина монстр, что сегодня уже чт, а я прям не хочу-не хочу с ней заниматься((((

автор
мама
Екатеринбург

50,2. Сначала весы показали 49,9, но при повторном взвешивании решили, что с меня хватит и 50,2. Продолжаю. Хочу фигуру, про которую говорят точеная. Выяснила, что ем мало белка. Буду пытаться корректировать рацион.

автор
мама
Екатеринбург

Я еще здесь. Муж в отпуске. Я ленюсь и объедаюсь. По ощущениям наела килограмма 2. Купила фитнесс-браслет. Забавная игрушка.

автор
мама
Екатеринбург

Про фитнес-браслет хочу написать подробнее. Цифрам его сильно не верю, но динамику отследить позволяет и как-то его наличие немного меня ограничивает в еде и мотивирует на движение. В общем, он следит за тем сколько я сплю ( оказывается мало), сколько двигаюсь ( оказывается тоже не фонтан как много) и что и сколько я ем и пью (это надо вручную в спец проге отмечать); если долго сижу на одном месте - вибрирует, намекая, что пора бы размяться. Ну, и приятный бонус - будильник. Будит вибрацией, поэтому мужу и ребенку не мешает. В общем и целом, пока я довольна покупкой.
Пищевой дневник я веду с начала года, калории считаю месяца полтора, шагомером из телефона пользуюсь полгода-год, а этот браслет и приложение к нему объединили все в одном, упорядочили в красивые графики и прочее. Ну, и браслет всегда на мне, а значит отслеживает все движения, а не только, когда я включаю шагомер на телефоне во время прогулки. Вот. Похвасталась) ну, и не спорю... Никакой браслет не сделает меня стройной, спортивной и подтянутой, но! Он может мне помочь! И сделать путь к красивому телу более... Интересным что ли и наглядным, зафиксированным в графиках и статистике. Давно не писала. Расписалась. Соскучилась по этому дневнику)

Соседей по разделу всех прочитала) девочки, я за каждой из вас слежу) читаю все посты) вы молодцы! Молодцы хотя бы потому, что задумываетесь о своем внешнем виде) и стремитесь стать лучше и красивее)

Мой ужин. Было вкусно)

автор
мама
Екатеринбург

Процент жира в организме и внешний вид:

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а почему я сильно хочу есть???((( ем как обычно 1500-1700 калорий. Раньше этим наедалась, а последнюю неделю ем 1900-2000 калорий, меньше не могу. Голодно очень. Вот отчего так? Зима приближается?)

автор
мама
Екатеринбург

Набрала 2 кг. Нет мне оправдания. Печаль.

=)

автор
мама
Екатеринбург

Я все еще здесь. Стараюсь что есть мочи... Ну, почти)))) в сб отчитаюсь) борюсь с ветряными мельницами) сбрасываю наеденное) фитнес-браслет продолжает радовать. Очень удобно. Рекоменую прям рекомендую.

автор
мама
Екатеринбург

Что-то в сб я не отчиталась... Наверное, налопалась вкусностей))) продолжаю пытаться правильно питаться. Спорт почти забросила. Вес 51. Хочу 48... Если кто помнит, начинала с 57. Как черепаха, но, вроде бы, двигаюсь вперед)

автор
мама
Екатеринбург

Ну, все. Пока хватит)

автор
мама
Екатеринбург

Опять я к Вам. Соседи, подвинтесь, раздвинтесь. Я в ваши ряды)))

Отъелась за месяц - мама не горюй!))) не хотела писать, ну, ладно... Напишу... На 4 кг) до 53... Бррр... Не беда, но и не айс при росте 160.

Цель: минус 5 кг к 31.12.2014, то есть по 1 кг 250 гр в неделю надо сбрасывать.

48 кг - я иду к вам)))

Больно радостный пост получился. На самом деле я жуть как раздражена вновь появившимся животиком и одряхлевшими бедрами. Правда это не помешало мне съесть только что 20 шт пельменей или 350 гр, а когда я посчитала сколько в этом каллорий... Около 1000 ... Я еще больше разозлилась в пустоту)
По плану моему я должна съедать не более 1500 ккал в день. Не знаю на сколько это правильно. Надеюсь, правильно)

автор
мама
Екатеринбург

Ну, что? Пора мне переезжать сюда жить. Девочкиииии... Я так поправилась, что аж штаны не застегиваются. И продолжаю есть. Надо остановиться, а я: - ну, вот еще одну булочку съем и точно все. А потом еще булочку, и еще... Самое смешное и печальное: как налопаюсь , так полна решимости пить кефир и есть овощи. А как оголодаю, то снова булочки в рот просятся) кефир, купленный для разгрузочного дня так и стух в холодильнике, нераспакованный. Сейчас вот позавтракала двумя кексиками с изюмом и чашкой кофе с молоком и сахаром. Так себе завтрак. Вернее даже не "так себе", а никуда не годиться.

Но я перестану стонать и возьмусь за себя! Скоро год как я веду здесь дневник и за это время я успела убедиться лично, что тело как пластилин: хочешь улучшить фигуру - ты можешь ее улучшить. Здесь главное не торопиться, быть терпеливой и последовательной.

Иногда мне жаль, что в этом разделе нельзя комментировать. Я бы кой чего соседкам понаписала (потирая руки)))). Ну, и мне самой часто не хватает поддержки... Ну, или какой-то отдачи что ли... Пусть иногда и злобной, но зачастую правдивой.

Фитнес-браслет я тут рекламировала. Умер он у меня через два месяца примерно: перестал заряжаться. Сдала его обратно в магазин. Сижу жду ай вотч. Браслет был хорош сам по себе, но сломался. Не рекомендую теперь его именно из-за ненадежности: jawbone Up назывался)

автор
мама
Екатеринбург

А... Если меня кто-то читает,а , судя по просмотрам, все ж таки читают мое нытье, я могу много чего и не по теме написать))))))) например из последних приобретенных гаджетов плойка-самокрутка)))) она работает! Даже с моими корявыми руками и отсутствием времени , у меня получаются кудри... Все. Остановите меня. Расписалась. Ушла пресс качать)

автор
мама
Екатеринбург

Короче... Эммм... Я наела еще 1 кг. Дневник похудения превращается в дневник потолстения.

автор
мама
Екатеринбург

Эмм... С Новым годом! Я булочка, ватрушка, пирожок... В общем, одним словом - я пышка! Серьезно. Сегодня себя сдерживала как могла в итоге имею:
Литр воды ( вместо минимум двух), 185 гр запеканки картофельной с мясом как в детском саду, 150 гр творожной запеканки и... Надо быть честной , примерно 500 гр шампанского. Как-то так.
Завтра начинаю новый виток борьбы за изможденную худобу. Писать обязуюсь каждый день. Суббота - выходной)

автор
мама
Екатеринбург

А есть здесь тот, кто и несмотря на нг был молодцом?
Девочки, без обид... Мне кажется, в этом разделе таких нет.

Есть тема фитнесс нимф... Вот там почти поголовно все молодцы. Моя мечта-фантазия - перебраться отсюда в ту тему))))

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня я была молодцом. Ну, не молодцом-молодцом, но просто молодцом) если б всю жизнь так вмеру кушать и так много двигаться... Ээх)

Вставать на весы пока боюсь. Приду внешне хоть в мало мальскую кондицию - тогда и встану на весы.

автор
мама
Екатеринбург

Погода хорошая. Нагуляла часа четыре. В еде умеренность. Наела чуть меньше, чем 1400 калорий.

Какие-то скучные у меня заметки получаются. Никакого энтузиазма.

автор
мама
Екатеринбург

Грудь 94 ( было 92)
Талия 68 (было 61)
Бедра 95 (было 88)

Как мило... Я не сужаюсь и расширяюсь. Весов продолжаю бояться. При таких параметрах. Замеры свои здесь опубликовала, чтобы был виден масштаб бедствия. Если честно, не думала, что все таааак запущено. Объемы талии и бедер больше, чем после родов... Были 67 и 93... Стало 68 и 95... Пойду себе рот зашью, как советовала одна моя знакомая.

А... Вчера наврала... Наела 1635 калорий примерно. Печенье забыла записать((( утром только вспомнила. Вот так вот.

автор
мама
Екатеринбург

Любопытство победило... 54,4... 5 кг наела. Печаль.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";