я без патетики))))) просто худею))))

автор
мама
Екатеринбург

занимаюсь сама по программе тренера.
вес 60,2
по питанию все тоже, ничего нового. рутина)))
готовлюсь к НГ)))

автор
мама
Екатеринбург

вес 63
это все новый год.
сейчас каждый день велик. 40 мин, скорость держу 25-27км в час, нагрузка 5. итого выходит около 17 км
ну и через день тренировка, круговая по 6-7 упражнений. 20 повторений каждое. 3 круга
интенсивно занимаюсь неделю.

автор
мама
Екатеринбург

вес 62.5 (63.9)
спорт идет по плану.
круговые через день, в дни отдыха пешком в горку с 12% уклоном на скорости 5,5-6 км/ч.
питание - подсчет ккал. ну и сладкое мучное минус. ( наврала, жру зефир, но с учетом ккал суточных) ( села на нее с 3 числа, т.е. сегодня 5 день)
ушло 1,4кг

автор
мама
Екатеринбург

вес 62,2
оказывается я всегда не правильно считала кофе!!!
сегодня очень удивилась, что обычный вареный в кофемашине кофе 150мл дает мне с утра сразу 22 жиров!!! и на весь день у меня остается порядка 15....хм

вчера в зале у меня тоже было удивление сплошное....
день отдыха пошла как всегда - час, скорость 6,2 уклон тренажер сам дает чтобы пульс мой рабочий стоял 141. а вчера он мне уклон до 15% ЗАДИРАЕТ И ВСЕ, А ПУЛЬС ПРИ ЭТОМ ПАДАЕТ ДО 131 -133 и ничего не могла с этим сделать. в итоге я час то прошла, но как то без удовлетворения, одни нервы)))
ну и ккал вчера не набрала до нормы и углеводов с белками тоже малость не дотянула. хотела сожрать зефирку чтоб уровнять, но чет ночью не решилась)))

автор
мама
Екатеринбург

вес 61.8
очень радует.
вчера и сегодня я без спрта, потому, что заболела...температура и все прилагающиеся атрибуты....
вчера вечером испекла творожный пирог и даже сьела кусок в 100 гр, уложилась в свои ккал и бжу

автор
мама
Екатеринбург

моя морда сегодня сожрала хинкали 5 штук и баклажаны маринованные....этим все сказано. по ккал я конечно по норме день пройду но сам факт тяжелой пищи есть. в зал!

автор
мама
Екатеринбург

вес 61.7

чую будет сегодня пережор....еще не вечер а норма ко бжу и ккал у меня выполнена

автор
мама
Екатеринбург

вес 60,6

автор
мама
Екатеринбург

роллы, вино, семечки, дорблю...это мои выходные
ну и неделя по новой - привет))))

автор
мама
Екатеринбург

вес 61
встал как то вес
ну и это у меня небольшой набор на пару тройку дней. раз в мес
решила попробовать завтра разгрузить день, посидеть на кефире и яблоках. не знаю как оно пойдет)))) но хочу выдержать)))
к 13 числу мне нужно 57,5 кг!!

автор
мама
Екатеринбург

вес 59,8 как приятно это писать)))
радует меня что то новое. вот и новые цифры тоже радуют))) 10 дней до взлета, и я ворвусь в весну))))

В этой теме создавать сообщения может только автор
";