И я туда же...К себе любимой, здоровой и красивой

автор
мама
Екатеринбург

Попробую создать дневник.

автор
мама
Екатеринбург

Всё размышляю с чего начать….Наверняка, анамнез надо изложить:
Мне 30лет, рост 177. С весом всю жизнь была настороже – т.е. удержать его в рамках разумного (68-70кг.) могла, только занимаясь (до беременности) шейпингом по 2-4раза в неделю, миостимуляция (при наличии свободных денежных средств).
В роддоме была 85кг. После рождения дочи (ей сейчас 4года) в принципе все вещи смогла одеть.
Набор веса произошел уже в период ГВ+сидения дома– в 28лет у меня было опять 85. %O
Далее события развивались нерадостно – за пару месяцев я стала весить 65кг. – загремела в больницу (диагнозы описывать неохота, всё от панкреатита+ЖКБ началось). К жизни возвращалась долго и муторно, питаясь год с мощными ферментами – теперь частично и на них грешу.
Вышла на сидячую работу (где не без чаепитий, сами понимаете). Короче, мой максимальный результат – один центнер :shock: Поводов и причин взяться за это дело – вернуть человеческий облик (не говоря уже про женский) очень много, потом отчитываясь о процессе борьбы с лишними кг. буду писать и о них.
Кто-то, возможно, заметит – ну вот, очередная исповедь толстухи, зачем писать-читать про слабые потуги разожравшейся дамы, так сказать?! Слабость именно к дневникам у меня была всегда, а тут есть такая возможность (спасибо UMAMA) с 2мя важными аспектами: не в тетрадочке, спрятываемой под подушку, писать, а публично; писать правду и стремиться написать положительную динамику (т.е в моём случае наоборот – отрицательную – по количеству кг.). Обманывать саму себя не собираюсь – иначе в чём смысл?! Для чего этот дневник (помимо лично меня)? Может, кто-то (кто пока почти не имеет разногласий с собственным отражением в зеркале) почитает и ужаснётся и отложит в сторону очередной совершенно ненужный бутерброд. А кого-то тоже сподвигнет на принятие какого-то решения по аналогичному вопросу.
Конечно, я понимаю, что далеко не всё так безоблачно будет, буду ещё тут зубами скрипеть. Но и радоваться тоже будут поводу, надеюсь. Очень надеюсь и верю

автор
мама
Екатеринбург

Итак, на сегодня весы показали 99,2кг. ИМТ свидетельсвует об ожирении. Попытки снизить этот показатель до этого моменты были, весы за неделю радовали меня со 101кг цыферками аж 97,5кг. Это после праздничных выходных и рабочей недели на кефире.
План действий таков: сначала диета Протасова (с 17 марта). По мере возможности - физические нагрузки. Ритм и образ моей жизни таков, что это могу позволить себе редко. Дома - занятия на эллиптическом тренажере (без нагрузки), обруч (утяжелённый, металличский, пластмассовый с бугорками-шипами вовнутрь пока вообще не могу крутить) кручу (на талии, вернее, на том месте где она будет) пояс для похудения, иначе очеь больно, синяков не избежать. Ещё есть аналогичные бриджи, но пока их натянуть не могу. Принимаю Диетол (гомеопатическое средство), чай Турблослим.
Попробую приложить фото, буду документировать процесс. Надеюсь, через несколько фото лица скрывать уже не буду. Контроль обхватов +фото - раз в месяц. Контроль веса - раз в неделю.

автор
мама
Екатеринбург

Желаемый вес?.. вообще-то 70кг.
Пока придумала кардинально радоваться и отмечать (не тортиком , а, например, покупокй-поощрением вещей хоть на размер-пару меньше нынешних) расставание с каждыми 10 кг. Т.е. ближайшая цель - 90кг. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Писать, чесна некогда... Меняю работу, дитю массаж делают и т.д. и т.п. Описывать ежедневно меню не буду, потом сразу, но вот сёдни в протасовку не впислись 2 кружка колбасы Стараюсь пить воду. Это мне трудно. Пока дополнительно чистой воды выпиваю только 3-4 кружки в день, т.е. всего 1 литр с небольшим.

автор
мама
Екатеринбург

Писать пока особо не о чем -т.е. хвастать нечем. Работу сменила. Теперь сижу с молоденькими девушками, которые, видать, про ИМТ и т.п. вообще не в курсе - таких проблем у них и в помине нет. Може, это мазохизм уже, но мне на руку - чаи гонять с ними не буду (скажут: "она ещё и жрёт!" ). Решила каждый день покупать утром бутылку воды (1 или 1,5) - вот её и буду гордо попивать в течении дня (на обед я домой хожу). Сегодня, например, в меню творого Данон (жирность нормальная у него, по-моему, 3,9%, цена вот только...). Кофе могу только с сукразитом пить (чай - тот и несладкий потребляю).
Не знаю, правильно или нет, но пока придумала себе такую фишку: всё равно всех ломает и иногда срываешься на какой-нибудь запретный плод. Я его тщательно выбрала - ну что уж очень люблю. И вот сей продукт разрешаю себе по 1шт в день. Только не в обязательном порядке, если уж забыла, то на след.день 2шт. уже нельзя . Для меня это 1 конфета грильяжа. Я его пока в магазинах нашла, так что всю упаковку слопать не позволяют элементарные мысли, где я его потом ещё достану.
Теперь лирическое отступление... Какие мероприятия я проходила в борьбе с лишним весом... Первый мой опыт был с "Моей фигурой". Доче тогда 1,5годика было, я уже не кормила и выдирала себе волосы при виде 76кг. на весах (мне сейчас такие параметры :) ). Оговорюсь сразу - всю программу не смогла посетить - ребёнок заболел так, что просто буквально не слазила с меня, спала на мне (испугана рвотой ыла, потоэтому прямо висела на мне - ну куда я пойду). Такч что программа, имхо, дала сбой и результата ноль. Оговаривалосьведь сразу, что нельзя пропускать ни в коем случае - подтверждением чего и стал мой опыт. Прикол с взвешиванием через день я долго не могла понять - ну как за сутки можно столько кг сбросить?! Запомнить вес у всего зала тем, кто на весы смотрел и озвучивал кг. - нереально. Мне кажется , просто в первый день всем говорили цифру выше твоего веса (ну кто будет спорить - у кого за сотню, тот и в плюс\минус 5-10 кг от его представлений о собственной массе поверит), а на след.день уже чуть ниже... Сумма этих 2х чуть вдохновляла людей на дальнейшее похудение. Так что для меня оказались впустую потрачены 5тыс. Буду ещё писать о таких подобных моих похождениях.

автор
мама
Екатеринбург

Протасовец из меня получается пока что-то не очень.... Не то чтобы я на торты-пельмени срываюсь, просто иной раз мне лучше кусочек курицы (коль курица уже на столе есть готовая) без ничего, чем салат ваять. С водой напряг. Прям перед носом ставлю бутылку чтоб не забывать. Благо туалет рядом... Ещё очень стараюсь трамваи заменить пешкарусом, попозже высчитаю с помощью ДубльГИСа сколько км. в день наматываю и напишу.
Теперь опять лирическое отступление, уже про "Доктор Борменталь". Хотя опыта как такового у меня с ними не получилось - шагая весной 2007г. на 3е занятие я попала в травмапункт... Если учесть, что это был второй гипс ровно через месяц после снятия пред`идыщего - я решила, что не судьба мне туда попасть, значит это не моё (после выздоровления забрала деньги, продолжать не стала). Вообще интересно - я одна себя ощущаю на подобных занятиях?! Рассказывают прописные истины, с юмором и иронией над неправильными попытками похудеть и т.п. - и вся публика в диком восторге, как будто раньше никто не подразумевал, что надо не есть всё, что не прибито и вообще дело изначально не в еде, а в отношении к ней. Тк что очередной раз деньги были выброшены на ветер.

автор
мама
Екатеринбург

Первый отчётик тут... Согласно весам ушло 0,8 кг. Но радоваться нечему - в выходные (сегодня понедельник) Остапа понесло.... Ела картошку и.... Короче, результат мог бы быть даже -2кг., но пока только почти кг. Прошедшую и эту неделю вобще никак не порллучается с физической нагрузкой по объективным причинам. Пью усиленно (для меня это усилия) воду. Пока резюме такое - если весы вас порадовали, то не надо срываться даже на 100гр того, что запретили себе. Где сто, там и полкило
И опять воспоминнания.... Летом прошлого года я решила, что вот метод похудения по С.Смелову в медицинском центре "СЕРСО" уж точно на меня подействует. Очень привлекало, что всего 1 (!) сеанс и типа вы вообще если и захотите, то не сможете съесть запретные плоды. Короче, наверное, загвоздка во мне. Результат - ноль (кроме очередного опустошения кошелька). Я понимаю, что читая мои повествования про посещения таких мероприятий уже давно хочется предпринять в отношении меня определённые действия . Но это, не поверите, ещё не все помидоры в мой адрес...

автор
мама
Екатеринбург

Мучает совесть , причём по 2м поводам хоят по жизни их ого-го-го, но касательно освещаемого вопроса...): во-первых, писать некогда. Очень сильно некогда Во-вторых, вроде и хорошего не знаю что написать. Прям сильных срывов нет, но опыт, пусть и отрицательный ( поедание мороженного и покупного салата с майонезом) показал следующее: или плоховато было после нарушения табу (просто муторно и тошновато) или объект вины полетел в мусорное ведро (чем я горда ). Тол ли на самом деле, то ли реально уже чуть полегче бегатьпо ступенькам. Очень жду, когда высохнет вся грязь на улицах - иной раз и прогулялась бы в обед, но потом половину перерыва тратить на отмывание.. Воду пью. Не поверите, но уже привыкла! Не знаю точно, как и что и для чего это, но элементарное заполнение ею желудка - уже эффект - думаешь, что чай-то (и все попутные ненужные печенюшки и т.п.) уже некуда заливать. Да и для кожи полезно - после пилингов косметолог говорила выпивать по 1,5-2л. ЧИСТОЙ воды. В моих градиозных планах тренироваться на эллипсе предварительно обмотавшись пищевой плёнкой (от груди до колен), но пока такой цейтнот Ем мало, по крайней мере очень стараюсь! Попозже напишу ещё из раздела воспомниний-опыта борьбы с прилипшими кг....

автор
мама
Екатеринбург

Даже как-то неуютно - что мало пишу здесь и нет пока глобальных цифр потерянных кг... За последнюю неделю опять всё не очень, взвешиваться даже боюсь: симбиоз Дня рождения и критических дней стрелку весов не в лучшую сторону отклонит.... Вчера забыла на работу воду, а на улице дождик шёл - короче, чуть ли не ломало - потом дошло, что пить хочу! Из методов-средств пока ничего не добавила - возможно, что-то навроде вакуумных тренажёров и\или прессотерапии (но это зависит банально от финансов моих...).
Последняя заметка про не физические попытки схуднуть: но далее, чем записаться и отказаться от участия в занятиях в МЦ "Вита" не пошло дело - там с иглоукалыванием что-то... Решила, что съэкономленные тыс. потрачу на вещи меньшего размера (пусть не сегодня, но этой весной!). Так что с подобными мероприятиями я завязала раз и навсегда. жалко денег, нет времени и... Никто ещё не придумал "чтобы такое съесть, чтоб похудеть2 - везде под разным соусом преподносятся подсчёт Кк. другое отношение к еде. О - прикольно - прям счас в Утреннем экспрессе клинику Бенехиса рекламируют....
Вот такие вести с полей...

автор
мама
Екатеринбург

Первый глобальный отчётик: за 4 недели вес снизился на 3,3 кг. Кто-то скажет "малова-то", но мне и это за кайф ,тем блее расцеваю такие темпы как разгон - далее интенсивнее обещаю!!! Всё больше привыкаю есть мало, срывы бывают, конечно, но всё больше и больше тошно после них (не только морально, но и физически-физиологически) - поэтому они всё реже. Начала ходить в Тонус-клуб. Описывать долго что там, поэтому вот их сайт http://www.tonusclub.ru/ Душевная сторона этого дела ещё больше радует, чем воздействия на моё тело - иду оттуда весьма горда собой и уж не ем точно. Дома (правда, когда есть время, а его мало..) на тренажёре+обруч+вские упражнения какие вспомню. Всё это в спецодежде: х\б велосипедки+ пищевая плёнка+снова велосипедки; на талии (вернее, где она будет) - пояс. Стараюсь ходить пешком - до 5-6 км. в день, ьольше просто не получается. Воду пью, причём уже даже не могу без неё- не знаю, что думают окружающие - везде, как наркоман, таскаюсь с бутулкой воды, а дома и на работе вообще 1,5л. всегда стоит. Так что дела мои движуться, пусть не семимильными шагами, но в верном направлении. Планы таковы: неделя перед Псхой на наборе "Худеем за неделю" , а потом японская диета - раньше она мне помогала хорошо и я в неё как-то верю - а это залог половины успеха в любом деле. :)

автор
мама
Екатеринбург

Вчера соблюдала страстную пятницу... Не могу сказать, что легко, хотя и раньше разгрузочные дни устраивала. Итого на сегодняшнее утро минус 4,8кг. Надеюсь, в Пасху не сильно ударюсь в поедание куличиков. Продолжая ходить в клуб. Дома тоже продолжаю заниматься. Пока вот такие темпы похудения сброса веса. Фоток пока нет, да и не видать наверное разницы особо - пузико меньше, по штанам замечаю. Спецом фоткать неохота, как будут откуда-нибудь - выложу.

автор
мама
Екатеринбург

М-дааа.... Аж на второй странице нашла свой дневничок-с....Дела у меня как и прежде - степенно и размеренно. С сегодняшнего дня подключила походы вот на такую штуку http://www.bodysculptor.ru/ Я свой умысел имею - после таких затрат на шоколадки уже не денег, а гланое, и не желания не остается. Весы показали там 94 кг. порою кажется, что жир у меня очень тяжелый - в смысле, что кг. ушло млова-то, а всё равно как-то легче, обёмы минусуют - по штанм опять чувствуется. Из транспорта выхожу уже спускаюсь как обычные люди, а не как старушки - сначала на одну ступеньку обеими ногами, потом уже на другую.... Конечно, хочется наростить похудальческие темпы, но вот пока так. Можно, наверное, и помидоров словить - :agree: но не думаю, что я будучи менее 70кг. кому-то намекну, что ваши попытки, мадам, напоминают слабые потуги... Ем малова-то уже, зато пью (воды!) много. Фоток по-прежнему нормальных нет, но уже прикреплю как подтверждение домашних занятий - в 2х бриджах и обмотанная плёнкой ;)

автор
мама
Екатеринбург

;) Это опять я.... Вкратце: продолжаю занятия-процедуры и в Тносе и на ВодиСкульпторе.... Вот всем ещё наука: очнь это недешево, скажу вам :megashock: Сейчас пребываю в весе 92 кг. Уже теплится надежда увидеть на весах первую цифру 8 - т.е. 8. кг. Люди стали замечать изменения - конечно, это верхняя половина - заметнее всего спад в районе грудь-талия (вернее, живот ). Ношу капри, в которые зимой даже ногу впихнуть не могла - теперь даже дышать могу и сижу в них спокойно. Вот такие вести. Очень жду и надеюсь отметить первый минус десяточек кг. По-любому, это будет в июне

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот - дождаласи Утром весы показали 89,0 кг. Мелькало даже 88,8-88,9 Мож кто-то и пожмёт плечами и ухмыльнётся, а может кто-то и позавидует (в хорошем смысле, надеюсь). Скажу кратко: даже минус такое кол-во кг. заметно. И визуально и физиологически. Дело ещё в том, что в августе-сентябре 2 свадьбы у родни - так что я с особым рвением проведу июль . Ем мало, если честно. Продолжаю ходиь на Бодискульптор, правда, раз в неделю всего. Но практически каждый день (если не в саду) занимаюсь. Попозже ещё напишу про свои эмоции-планы-ощущения, сейчас пора на тренажер.

автор
мама
Екатеринбург

Сползла с тренажёра Велико искушение - залезла на весы 88.4 кг однако И это на фоне ПМС - на замерах где Бодискульптор прохожу даже заметили, что пузико не уменьшаеца :( По бёдрам ушло 8 см, по талии около 10. И ещё нелогичный, но вывод: когда ем, вес больше снижаеца (сегодня были щи и запеченн.красн.рыба, например). Сил нет, но поскольку уж поскрабилась в дУше, надо кремами обмазаца %) Кста, хочу приобрести обёртывание - может, хоть пару см. им сгоню. Тогда времени даже спать не останется. Жду арбузов - хочу на арбузн.диетку.

автор
мама
Екатеринбург

Пишу, пребывая в весе 87,6 кг. Аж ручки-ножки дрожат от занятий - сейчас пойду мыца-скрабица-мазаца Организм, т.е. (?) я выдаёт что-то новенькое: ничего не хочу. Шашлыков (т.е. всё мясоподобное) уже наелась по самое не хочу (поэтому бОльшой вопрос когда сяду на японку), сладкое - тоже (даже думала сфокать початую подложку с зефиром где дата 04.06.2008, но уж не буду...). Зашла с дитём в супермаркет, побродили, нарезала 2 круга м\у витрин - ничего не купила себе... Сама не верю... Уже прикольно: всё размышляю чего бы я съела? Пока хоть какое-то жалание вызывает греческий салат... А - вот, не было в магазине творога моего ("простоквашино" нра) - его б купила. Никак не найду время заказать обёртывания (инет тока дома, а они работают так же как и я). Вот такие дела. Вродь неплохие :dada: Посмею выложить фотоотчётик. прошлый год и ныне. Разница около 12 кг. Канеш, только 1/3 пройдено моего тернистого пути, 1/3 сброшено, но... Не начав путь, не пройти его - как-то так говорят?

автор
мама
Екатеринбург

86.2 кг . Даже сфоткала табло весов с этим показателем. Примерно стока было накануне родов и весною 2005г. Ещё раз измерилась, вот минусы в см.: по ОГ=5, ОТ=11, ОБ=8
На больничным с дитём я :( Потянуло жрати с такой ситауции, причём не живот потянул, а привычка в голове осталась - раз что-то не складывается, надо это заесть Проблема ещё в том, что я уже не понимаю, справедливо ли корю себя за что-либо не диетическое, попавшее в рот :vava: Проще не париться и не есть и не прикидывать лишним это было или нет - от недоедания с моими запасами ещё долго ничего не случиться Хотя сёдни считала ИМТ и не поверила своим глазам: "...Ваш Индекс Массы тела составляет 27.2 Что это означает? Пограничное состояние. Это еще не избыточный вес, но уже горячо..." Льстит, канеш, но по моему умозаключению всё-таки это приличный лишний вес, не ожирение, возможно, но перебор видать невооруженным глазом Будем работать - что ещё могу сказать :agree:

автор
мама
Екатеринбург

85,3 кг. Вспоминаются слова "...всё выше, и выше, и выше..." - ну в смысле прогресс-темпы роста снижения (во сказала %) ) похудения. Как-то буквально в 1-2 дня мне все начали говорить, комплименты " влюбилась что ль?" - кто в курсе моей жизни даже опасалися всё ли у меня в порядке (раз я уже худела так сильно заболев), на что я народ успокоила - типа, на сей раз дело добровольное и осмысленное :dance2: Так что экватор у меня!!! Надо ещё 15 кг. туда ж - в ..... Счас в сад-дачу уезжаем -планирую там поплавать в местной луже - зажмурю глаза и буду разгребать - плаванье хорошо сжигает то, что мне надо = получается что-то народе массажа водою. Не помню, писала или нет - начала обёртывания делать. Самой дома, канеш, не так ловко и неудобно, но существенная (в разы) экономия денег вдохновляет. Ладно, а то уже на сумках все сидят, а я тут никак остановица не могу - ну вроде помидоры в меня кидать поводов нет, типа хвастаюся

автор
мама
Екатеринбург

а порою Короче, ...ц - что-то навроде мощной ангины, еле-еле хожу - по утрам температура около 36,3, так что не о каких занятиях и речи не идёт :( Оба выходных на даче жарили шашлык - я не съела ни кусочка - уже нехорошо видать мне было, но я решила раз выхи без тренажёра - поплаваю сколько смогу - вот, доплавалась В субботу вроде ещё в бане отогрелась - не знаю, сколько можно и как - ну градусов 65 было, я сначала жду когда вся выпотею, потом уже моюсь-скрабюсь. Плавала с одного берега на другой, каким стилем - не знаю, типа по лягушачьи? Ну метров 100 в одну сторону было вроде, в субботу 2 раза, в воскресенье уже 1 - уже морозило меня. В связи с приёмом антибиотиков приходится есть хоть что-то через силу (вообще не хочется), иначе тошнит Вот такие дела Сейчас вроде температура не повышается - думаю, может хоть обёртывания сделать? Через 2 недели в отпуск, и вот - нате, такая фигня, не похудеешь особо-то...

автор
мама
Екатеринбург

:meet: Этак я и циферку 7 скоро увижу (в смысле первую цифру кол-ва кг) :dance2: Температура вроде не вышибает из градусника ртуть, так что жизнь налаживается. Вот пришла домой с честными намерениями обертываться (заниматься всё-таки сил пока вообще нет; все процедуры отменила) - воды, ....., нет никакой :megashock: В эти выхи плавать уже вряд ли буду, может в баню если только. Причём схуднуть за эту неделю не очень рассчитывала - ела т.к. (в обед суп, утром творог по 2-3 чайн.ложки, в течен.дня - персики). Вспомнилась передача по MTV - девушка худела к какому-то конкурсу под руководством тренеров (или кого-то там) - вот они и переживали ,что если она вообще перестанет есть (что она в тайне от них и сделала), то сбросит меньше, чем если бы жевала, то что они её расписали.

автор
мама
Екатеринбург

В предидущем сообщении с названием фото ошиблась на 100 гр. Дневник возобновлю аж в сентябре - я в отпуск
Как говорится, и хочется, и колется - от работы уже %) , а боюсь остаться без физ.нагрузки-тренажёра, хотя если получится доехать до моря - буду плавать до изнеможения. Стереотип, что в отпуске можно почти всё, меня теперь смущает - уж знаю просто-напросто, что даже не получу никакого кайфа от посиделок в пиццерии (в плане деланьям им выручки) и т.п. Так что, если честно, предположить не могу в какойм весе вернусь домой (сейчас 83,0 кг). Выкладываю фото - меряла наряд на свадьбы - пока так придумала, причем брюки вчера ушивали мне - иначе сваливаюца, а покупала в мае вроде (впритык, продавец ещё как-то покачала головой, но я, думая о своём процессе ,всё-таки взяла их). Рука на животе - чтоб понятно было, что там огроменного (как раньше) пуза нет - а то такой фасон (отрезн.на уровне груди - причём сказали посередине груди этот шов, а не под грудью - так вообще какая-то непонятная я в ней) всегда, по-моему, оттенок беременности придаёт.
Что ещё? В принципе, я довольна, хотя если б получилось на сей день всё-таки 70+-... кг - я б меньше не радовалась, конечно. Но вот так - человек предполагает, а.... (это я про то, что у меня практически 2 недели выпало из занятий+ ПМС; а так-то реально было до 70 с чем-то согнать).

автор
мама
Екатеринбург

Я вернулася с отпуска Взвешиваться боюсь :megashock: Пишу просто сказать, что я не потерялась ;) Все подробности позже - как адаптируюсь

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня первый раз позанималась после отпуска (тренажер на -300Кк и обруч минут 10) Yes-потому что всё-таки заставила себя! Вот вам и опыт - 7 недель перерыва - это черезчур, кто в таком похудательном процессе надо стараться не допускать такого :rtfm: Так что стараюсь вспомнить былой темп жизни - занятия -душ\ксраб - крема (обёртывания попозже возобновлю). Ещё буду ходить 2 раза в неделю на фитнес (ранее пыталась, но 100 кг веса не давали ни согнуться, ни подпрыгнуть :megashock: Ещё не взвешивалась - честно , надеюсь за эту неделю хоть чуток сминусуется, хотя питание держать трудно , желудок порядком растянулся за отпуск , да и в такую погоду трудное это дело Пока новостей вроде больше нет. А вот ещё - планирую приобрести скамью для пресса (попробую приложить картинку)- и его качать и боковые мышцы на нём можно и руки-грудь (если скамью приподнять и закрепить), может кому-то такое приобретение покажется излишеством - но на ней и муж пускай кубики&бицепсы качает, у меня же после операций та часть туловища так исполосована, что само оно уже держаться не будет - да и не в этом дело, я уж поняла свой организм - могу держать его в разумных рамках только при постоянной физ.нагрузке, так что даже похудев до предела мечтаний буду заниматься, по другому никак :)

автор
мама
Екатеринбург

Кто бы мне сказал где мой вчерашний настрой?! Сижу :vava: тупо ничего не делая, утешая себя мыслями, что за 5 дней сложно сразу во всём вернуться к обычному ритму жизни (пока возобновились работа-садик-тренировки у дитя-домашние заботы ( но это тоже с трудом - пока завалы такие, что хоть с компасом по собственной кв.ходи). Лелею надежду на бодрость духа после завтрашнего первого занятия не дома, назовём так. Видимо, всё таки из жары (Краснодарский край - это ж, согласно слогана - рай ) в нашу местность при отсутствии тепла в домах это сурьёзное испытание :megashock: Ну что ж - надо и его пережить, вернее, пройти

автор
мама
Екатеринбург

Пришла с первой тренировки, с первого занятия!!! ОЧЕНЬ довольна!!! :P
Всё-таки домашние занятия на тренажёре не прошли (ну они и будут продолжаться) даром - я почти всё делала, т.е. не останавливалась!!! Теперь пойду покупать напульсники и на голову повязку Так что настроение значительно лучше! Ещё подумываю: пока идёт тренировка у дочи , может, в тренажёрку ходить (2 раза в неделю у меня получится). Стараюсь зафиксировать-акцентировать-запомнить это оптимист.ощущений-настроение-настрой и не от еды, заметьте

В этой теме создавать сообщения может только автор
";