И я туда же...К себе любимой, здоровой и красивой

автор
мама
Екатеринбург

Осуществила я ето мероприятие - взвесилась Ну в принципе у даже удивилась - боялась, что к 90 подберётся вес - 85,0 показали весы. Задача на эту неделю вернуться к 83,0 кг и снова в бой

автор
мама
Екатеринбург

Справилась ли с поставленной задачей - не знаю, тока приехала с командировки, там шведский стол был, да всякие кофе-брэйки Такие поездки тому бы, кто дома засиделся, кто на весы не зажмурив глаза смотрит, а не мне. Дома за время отсутствия начали собирать шкаф - весы не могу достать, попыталась неуспешно и подумала - всё, что ни делается - к лучшему. Теперь же у меня не только дома тренировки будут, жаль что на БодиСкульптор не походить пока - деньгофф нет лишних Наверное, у меня уже приличный пунктик в голове , но порою смотрю и думаю - как же много люди едят %O . Их, конечно, дело - но на глазах у меня 95% дамы - вот как-то печально выглядели все бегающие с тарелками Но теперь точно знаю - себе никогда не буду покупать путёвку "всё включено" - чё искушать себя лишний раз - а то менталитет - раз :D уплочено- надо съесть Вот такая заметочка, увы без цыфрофф веса-обхватов. Хожу в брюках, которые в 2006 купила - причём, сейчас они не так туго, так что процесс идёт не смотря ни на что!!!

автор
мама
Екатеринбург

Даже не знаю с чего начать - есть и хорошие новости и не ахти
Первая, неплохая: купила скамью для пресса , так что теперь домашние занятия минимум на 3 упражнения разнообразятся (пресс, руки с гантелями 2 варианта)
Вторая: сегодня первый раз занималась в тренажёрке :agree: Смайлик похож как я лежа грудь качала (штангу вверх т.е.) ;) Всё-таки не дома - много разнообразных тренажёров, такие мышцы и так я дома вряд ли прокачаю , хотя именно элипса я там не заметила - мне на нём всё ж больше нра, чем на вело Это у меня помимо 2 х раз аэробики (то бишь фитнеса) будет. Сколько раз в неделю - ещё не определилась, плачу разово, посмотрю по самочувствию (сейчас руки-спина ощущаются не как обычно). Тренер-инструктор, кста, очень удивился: "Я не представляю как это дома на тренажере заниматься и похудеть..." (анамнез ему свой изложила - что 15-17 кг всё-таки сбежади от меня!). Знакомая одна прям расхвалила меня - типа, человек, прошедший через такое (мои эпопеи со здоровьем-больницами-реанимациями-диагнозами...) и не опустила руки; гости вот тока были - подруга морально поддерживает: "Я про тебя всем рассказываю, что ты единствен.человек, у кого тренажёр не превратился дома в вешалку" (ну и про кол-во сминусованных мною лично кг). Конечно, мне ПРИЯТНО!!! И после этого регресс в моем деле недопустим! :rtfm:
И, вот, number 3 (после восторжен.повествования) - вес тот же пока , т.е. 85 Сделав упор на занятия вне дома, назовём это так я чё-т расслабилась с питанием
Ещё один вывод - от противоположного, назовём так - делая и проводя всяческие манипуляции типа обёртываний - самомассажа с кремами и т.п. конечно задаёшься вопросом - а есть ли толк от них? Вот сейчас всё никак не могу систематич.возобновить - заметила и отвечу - всё-таки польза есть!
И ещё: будете смеяться, но купила ещё 1 вещь, скажем так коррект.осанки (http://andural.ru/info/1195379289217/1124106159872/1124193914) или картинку прицеплю - а то поглядела себя на фото и видео - какой-то загривок, ваще не понра Кста, в этом году я не бегала от камер, хотя как раз фото прошлого года меня и сподвигнуло на всю эту эпопею. Чего и всем советую - поснимайте себя во всех ракурсах - купите дорогущую рамку и поставьте на обеденный стол - не думаю, что аппетит возрастёт. :lazy3:
Вот такие дела на сей час.

автор
мама
Екатеринбург

Это опять я Ещё не похудевшая, правда
Но не будем о грустном. Хотя покупку Блокатор калорий Фаза2/Phase2® не знаю как определить - хорошо это ала не очень
В субботу (4.10) тоже ходила в тренажёрку. в Итоге получается у меня такое расписание:
понедельник -1 час аэробики
вторник - домашн.занятие (элипс мин.на -300 Кк+обруч (пока могу крутить %) +на скамье на пресс (пока тоже сколько могу)+на руки (тоже на скамье с гантелями по 2,5кг)
среда - домашн.занятие (элипс мин.на -300 Кк+обруч (пока могу крутить %) +на скамье на пресс (пока тоже сколько могу)+на руки (тоже на скамье с гантелями по 2,5кг)
четверг - 1 час аэробики
пятница - 1,5часа в тренажёрке
суббота- 1,5часа в тренажёрке
воскресенье - наверное, всё-таки ничего :P
Это неделя в идеале, а подчеркнула то, что буду посещать при любом раскладе. Пешком продолжаю ходить (утром минимум 2 км в очень быстром темпе - болезнь у меня опаздывать)
Не взвешиваюсь пока принцииально. Как и ранее - вес на одном спорте у меня не снижается, опять жесткач надо включать :vava: . А то расстроюся на весах и на фитнес не захочу с горя-то :megashock: Но всё-таки в планах-мечтах в этом месяце увидить цифры, начинающиеся с 7 Пусть даже в конце октября :rtfm:

автор
мама
Екатеринбург

Еле-еле нашла свой дневничок
Ну что - всё таки есть повод для радости, хотя руки уже опускались, если честно Всё таки начались опять сподвижки - я вернулась к 83,0 кг!!! Хотя уже ноябрь... Цели очень грандиозные - минимум 70 (вернее, в моём случае максимум ;) ) кг к :pozdr3: НГ :rtfm:
Сейчас пришла с тренировки (перенесли с будущ.понедельника в связи с выходными). Ну 4-5раз в неделю у меня получается позаниматься, вот до этого типа миостимулятора-пояса уже руки не доходят - спать ложусь и сразу засыпаю.... :lazy3: (тока не у тарелки :D )
Всё возвращается вроде на круги своя - так что вперёд, к 65 кг!!! (к какой дате - предполагать ранова-то вроде

автор
мама
Екатеринбург

Вес 82.6 :P
Эту неделю дома, отдыхаю типа - после праздников жёстко взялась за процесс (хотя особо не грешила ), разгружаюсь на зелен.чае и занимаюсь активно (в четверг даже 2 раза получилось - дома + вечером фитнес в зале), потому как НГ гораздо ближе, чем кажется - хотя никуда я не иду щеголять-пить-гулять-земля валяца , а 70кг уж очень хочется

автор
мама
Екатеринбург

В этом месяце какой-то зловещий ПМС у меня Уже не до хорошего - хоть 82 с половиной удержать
Хотя занимаюсь каждый день, честно, аж самой не верится. В итоге теперь тренировка аэробика для меня слабова-то сталов плане нагрузке - дома я упахиваюсь сильнее. А жрать хочется.............. Причём мяса Ну короче жду следующую неделю, а эту не буду обращать внимая, если тоько опять просто разгружаться вообще без еды :rtfm:

автор
мама
Екатеринбург

Это опять снова я... Хотела следующ.сообщение написать при весе от 7...кг. Последний раз видала что-то около 81 с копейками. Из новостей - начался у меня массаж, но ноги минэ низзя сказали (варикоз и тытпы - т.е жоцепсы мне не буду мять :( ), только торс+руки. Но пузик уже болит - даже синяк есть, но буду тепеть для пользы дела. Ещё в сауну раз в неделю буду ходить (если ничего не помешает) - там ещё сало топить :D
С весами вообще траблы - то кажд.день с утреца прям с нетерпением, то вот уже 5 дней ни-ни - чё расстраивац-то Хотя народ вокруг по-прежнему активно изменения во мне замечает

автор
мама
Екатеринбург

Ну что - прям грандиозных новостей нет Сёдни 80,7 кг. Балдею от массажа, вообще просто супер - бока просто в восторге (ну больно, канеш и всё такое, но как раз проблемные места мои там тают). Тренировки, дома тренажёр и сауна - всё в силе. В очередной раз подумла сколько же я буду к НГ? Ну сколько бы ни было - это всё-таки, имхо, классно - по сути дела начала активно худеть с конца зимы - не гигантскими темпами, зато уверенно и стабильно. Так что минус 20 кг - это тоже не шутки Ну типа сам себя не похвалишь

автор
мама
Екатеринбург

:dance2: :dance2:
79.0
На НГ даже сфокаюсь! Я чуть не заревела, когда увидела на весах вес с цыфры 7. Даже не верится Но бывает и такое
Значит будет и лучше!!! А ведь ещё и ПМС у мну То ли ещё будет!!!
Массаж всё-таки рулит, но, канеш и ежедневн.занятия и питание мандаринками

автор
мама
Екатеринбург

Вес стоит.... Ну это уже пройден.закономерность - стоим, резко сбрасываем пару кг за неделю, потом возле этого веса +/- и через 2-3 недели опять рывок к заветным 70ти. Как говорится, поскребла оп сусекам - до НГ получится 3 процедуры bodysculptor в том же месте, куды в мае ходила. И 3 процедуры после, в 2009г уже - так что ещё аргумент в довесок моей совести не тонуть в оливье в рожденств.каникулы (там взвешивают и мерют :rtfm: ). Там меня даже хвалили и "не в коем случае не голодать!" Они же не знают, что я платье купила на карпаратифф :pozdr3: Кому-то смешно покажется, не спорю, кому-то 48 размер огроменный, а мне пока(!) за кайф . Так что чем живот меньше, тем лучше. Сегодня озвучивали разницы в обхватах - не помню все, в след.раз запишу - но вроде везде не менее 10 см

автор
мама
Екатеринбург


77.0

31декабря ещё напишу сови умозаключения, авось и есчо грамм 300-500-700 скину
В принципе я довольна , но останавливаться не собираюсь

автор
мама
Екатеринбург

Мега отчёт
Обхваты в см. (было /стало / разница)
талия 90 / 74 / 16
живот 100 / 83 / 17
ягодицы 126 / 109 / 17
бедро 68 / 60 / 8
плечо 33 / 27 / 6
Визуальн.разницу можно отыскать на фото ;) (название=весу в кг)

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот такие дела накануне Нового 2009 года. Практически 25 кг канули в лету. Я подобного больше не допущу - вот ещё червонец добью и... Что вы подумали? Нет, не прощай тренировки и здраствуйте пельмени :lazy3: Это пожизненно , между прочим. Тут вот 3 дня выпали ( в понед.карпаратифф (оттуда свежее фото), вчера гости были из другого города, сейчастоже уже никак - спать лягу с дочей ,а то до 12 не дотянем :lazy3: А завтра всё тоже самое - тренажёр, а не доедание салатов, кторые я, кста, и не делала :P Бутерброд икрой съем, мясная нарезка будет - и хватит мне Всех с наступающим!!! Успехов и исполнения желаний - подумайте, что загадать :pozdr3: . Я реально год назад загадала минус 30 кг. Почти исполнилосЬ!

автор
мама
Екатеринбург

:vava: Я в плюсе (в смысле вес). Не жуткий, но Вряд ли кто поверит, но вчера полдня провела на тренажёрах, кило ушло из набранного. Программа на оставш.часть каникул - сделать 75, вот. Причём уже не с 77 начинать мне Ну 10 дней впереди вообще-то :rtfm:

автор
мама
Екатеринбург

Manusik
сделать 75

ведь вроде трезвая писала
Короче , вот первое мега поражение - я прибываю в весе Вряд ли кто поверит, но я тенировалась 1, 2, 3, 5, 6 (+баня ещё), 7 января
7 января было 77,7 , так весы и дома и там, где БодиСкульптор делают показали . Короче, трындерец :( Такое ощущение, что просто устала худеть Гости (с друг.конца страны были аж неделю у нас дома)+НГ , канеш, подпортили всё основательно, всё-таки надеюсь, что 90% в этом причина возврата практически в восьмидесятники или 80-цы
Ну надо уметь признавать свои ошибки, всё-таки слово поражение я неверно подобрала - с этой рабоч.недели и тренировки возобновились, баня снова была.. Но реально хочется реветь Наверное, всё-таки я просто устала, купила себе шипуч.Супрадин уже. Но ещё больше хочется к 8 Марта типа (или ко Д\р) достичь-таки задуманного!!! Выложу тут фото, вроде не показывала, какая я могу быть. Это в этом веке, поверьте, было :D
Ладно, надоело ставить синюшные смайлики, сёдни (поскольку пятница) была и в тренажёрке, но опять поела дома :vava: (правда тушен.мясо вообще без ничего, даже без соуса). Через 3 дня вроде повтор массажа живота, а я тут распустилася
В меня даже поверили, а я :vava: Ну просто где-то надо как-то выговориться, вот тут пишу поэтому
Надеюсь, сиё не повторится - поверьте, ужасное ощущение, когда собственные старания коту под хвост, пусь даже такая часть вернулася.
Заказала в ОТТО всё на размер меньше - так что иначе я на деньги попаду, пошла худеть дальше

автор
мама
Екатеринбург

ну вот - даже написала неправильно и/или запятые потеряла - всё-таки ошибки, а не поражение

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня уже значительно лучше - настрой т.е.
Меню: утром кофе (б\с) и 1 треугольничек плавл.сыра
Обед - не было, :dance2: ездили на Шарташ на снегокате катались - тот ещё фитнес :D - особенно в гору снегакат обратно тащить А, вру - муж брал бутики с грудинкой - стащила 3 малюсеньких кусочка (толщиной 0,5см, размер примерно 34см), на морозе уж больно аппетитно было
После дома тренировка (-400 Кк на элипт.; + пресс на скамье; + упражнения на руки с гантелями (2
2,5кг) +с бодибаром(5кг))
Потом гости - там 1 стакан светлого пива без ничего (т.к. практически натощак и после таких нагрузок - мне, канеш, захорошело и с такой дозы :D )
Дома вечером - чай, ползефирины. Вот такое переходное меню, ничё хорошего, но просто иначе я не могу - мне дня 3-4-5 надо почти не есть чтоб желудок принял человечачий размер)

автор
мама
Екатеринбург

:meet: 76.6 кг :meet:
Методы борьбы - теже, нового вроде ничего и нет - всё так же волнообразно и худею,и настроение соответственно. Напрямую зависит то ли от моего цикла, то ли от лунного - слышала, что женский организм очень привязан к фазам луны. Писать некогда - собираемся с дочей на тренировки, да и нечего толком. Мне посоветовали не 3 подхода делать на эллипсе (суммарно у меня час получается, ну минут 50-55 точно), а 2 подхода минут по 20-25. Читала, что жиры начинают сгорать после 30-40 минут тренировки, на что мне ответили, что даже через час только :megashock: Так что про снижение темпов и сокращение длительности занятий речь вообще не идёт :rtfm:

автор
мама
Екатеринбург

:meet: 75.7 ru :meet:
Поясню сразу - не то, чтобы я за время с предидущего сообщения похудела на 900гр - вес всё так же скачет - неделю назад было 77 или даже 77 с копейками - думаю, недели 2-3 теперь синусоида графика моего похудания будет в районе 77-75 кг. Сегодня ровно 2 месяца до моего Д\р :pozdr3: Ох как хочется себя порадовать цифрами веса, начинающимися на 6 ....... Поживём-увидим. Мне настоятельно советуют всё-таки есть, даже вечером - чуток белка, например, но я боюсь Утром кофе (это и\или в 7 часов и\или в 10) с чем-нибудь символическим - конфеткой, печеньицем, на обед всю неделю 2 куриных крыла + солен.огурец или перец. Полник - яблоко. Практически кажд.день какой-нибудь огрех - то кусок торта (на работе всё, блин), то что-нибудь аналогичное... Дома из такого держу только зефир и пастилу. Спорт.режим - тот же, если вдруг выпадает тренировка - этот день разгрузочный. Массаж живота - это отдельная история достойная пера С.Кинга - если б могла плакать, то ревела бы там, а так кусаю губы - вот вам рецептик заодно и съэкономить на силиконе :D - и талия делается и губы Но результат того стоит

автор
мама
Екатеринбург

75 кг
Вчера перенесла 5-часовую стоматологич.операцию.... %) Неделю строго-настрого никаких нагрузок и саун... :rtfm: Интересно, как это отразится на весе - с одной стороны отёк такой, что я рот не могу открыть, про жевать вобще молчу, с другой стороны всё-таки что-то буду потреблять (потому как антибиотики натощак не катят, скажем так) при отсутствии тренировок Вот такие вести...
Что ещё - народ говорит уже хватит худеть, но я всё равно стремлюсь к весу меньше 70 кг, скажем так... Ещё спросили типа ну вот когда закончатся эти все твои тренировки, массажи, бани - чё делать будешь?!... Я отвечаю, что с чего это они вдруг закончатся? Есть, канеш, от природы тела не нуждающиеся в постоянном нагрузочном допинге и не боящиеся пирожков, но это не мой случай и тут ничего не изменить только понять и смириться (хотя слово не очень подходящее - ничё ж не случилось, большинство такими родились), оcознать, что это forever

автор
мама
Екатеринбург

:dance2: 73,3 кг :dance2:
:dance2:
не знаю, что мне завтра скажут в стоматологии (швы иду снимать), но я ничё пропускать не стала), только в воскресенье вообще не тренировалась, на ночь (как обычно :D ) обруч покрутила. Утром весы то 73.0, то 73.3 показывали. Моя плакать (от радости ). Моя похудательная эпопея приобретает характер какого-то противостояния. Всем и всему. Ну когда мне говорят ".....уже хватит худеть.... Перехудела уже..." - ну это же бред (или плохо прикрытая зависть , но надеюсь, что всё таки ошибаюсь). Было бы 63 кг, а не 73 - я б ещё задумалась, а так улыбаюсь на предложения забить на это дело и про себя думаю "Не дождётесь!"
P.S. Купила платье 46 р-ра (после 56 это вообще кайФ!!!)

автор
мама
Екатеринбург

72.7
Весна что ли так действует, но с другой стороны это миним.результат - 23 числа я и ела, и пила , а на след.неделе ещё енти дни - даже по животу видать. Позавчера опять меня не узнали в одном месте (типа вы кто, на сколько записаны, к кому? - потом даже комплиментили мне )
Новостей больше нет. В отпуске недельку. С утра домашняя 1,5часовая тренировка, а вечером тожи если что ест по расписанию - считаю, азнятия-нагрузки разные, поэтому допускаю их сочетание. Сёдни тренажёрка - буду руки, спину прокачивать

В этой теме создавать сообщения может только автор
";