И я туда же...К себе любимой, здоровой и красивой

автор
мама
Екатеринбург

Ну что - я натрескалась блинов Так что, как говоиться, и на....бывает проруха :D
Муж даже заметил - ну теперь тебе 3 дня тренироваться без продыху (кста, он вообще не озвучивает своё мнение-отношение к моему нынешн.стилю жизни, питанию, про изменения молчит ). Пришла посылка из ОТТО - один фиг, отсылать обратно - мне велики брюки. Платье 46р-ра ушиваю в талии

автор
мама
Екатеринбург

Даже не знаю, что написать
Я продолжаю в том же туху, абсолютно по тому же расписанию (тренировки, баня, массаж живота - завтра, кста, последний раз, чем я опечалена - не то слово ; но уже даже синяки не появляются - раньше-то веселенький гепардик в том месте получался :D )
Но вес пока удаётся только удерживать - сегодня столько же Хотя, может, смайлики повеселее ставить - удерживать вес всё труднее и труднее (чем он ниже). Да и судя по комплиментам (даже лово "мощи" применили в мой адрес! %) ) сейчас черед уменьшения объёмов. Проблема №1 - гардероб. Носить вообще нечего, а поскольку в планах не останавливаться на достигнутом - покупать-тратиться тоже сильно не хочется Интересно, сколько я буду к своему ...летию в этом году?

автор
мама
Екатеринбург

Как только пожаловалась на отсутст.изменений в количественн.показателях веса - сёдни весы меня приятно удивили
:dance2: 71,5 кг. :dance2:
Это прошли енти дни :D + луна тоже вроде на убыль пошла - как-то мой организм всё-таки привязан к её циклу тоже.
О чём ещё писать - не знаю В жизни личной как-то невесело что-то, поэтому от тоски залезаю на тренажёр - подумала, конечно, что если бы при сегодняшних вопросах (не хочется писать слово проблемах) меня ещё и не устраивало отражение в зеркале - тогда вообще труба :megashock: Хорошо, что я успела от`учиться заедать плохое настроение - я теперь его забегиваю - такой глагол, что ли ;) Питаюсь я, канеш, вряд ли правильно - ну чё уж поделать. И конфетки ем иногда и вчера расстягай был (но +свеж.огурчик - вот и весь обед, однако), но ежедневн.нагрузки вроде спасают такое огрехи.
Сейчас надо очень больш.упор сделать на пресс, т.к. массаж the end, а даже и не спросила (из-за своих тараканов в голове , а человек уехал, теперь поздняк) права ли я - ну раз жирок там разбили основательно (даже мне кажется на вид это не ахти по сравнению с плотным слоем сала ) надо оперативно это дело подтягивать качанием

автор
мама
Екатеринбург

Ну что - очень трудно удерживать вес в районе 72 кг. Такой много лет был, я о таком мечтала год назад
Но поверьте, останавливаться вообще не собираюсь, очень хочу в шестидесятницы перейти :dance2: Временами такое ощущение, что чем больше скинуто, тем больше желание прямо вытачить фигуру... У меня же ещё весь торс в шрамах ужасных, неровных (в смысле не швы - глубокие ), поэтому только при практически идеальном рельефе не буду вздрагивать глядя в зеркало
Так что новостей в виде цифр нет, но всё в принципе неплохо. Только с гардеробом ваапще трындерец, про лето даже думать боюся... Ну кто в курсе - я в брюки влезла, застегнула :P 38р-ра (немецкий, это тол и ОТТО, то ли Квелли). Ещё заморочилась про голодание. Читаю книжицу. Очень хочу. Интуитивно. Знаю, что выдержу, количество потерянных кг, конечно, интересует, не скрою, но и в общем всё прочистить. В том числе мозги :D

автор
мама
Екатеринбург


69.8 кг

Свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я перешагнула в послед, крайний коридор - в шестидесятницы!!!!!!!!!!!!!
Шаги - всё теже, занятия, занятия и ещё раз занятия....... А кухня - шо чё такое? :D

автор
мама
Екатеринбург

Справила я очередное 18-летие :pozdr3:
Делалось это с 6 по 11 апреля - прошлую неделю
Но тем не менее, хотя сама почти не верю, но сёдни ...........68,5 кг
В беседах со мной некоторые позволяют себе употреблять слово швабра, анорексия Ну и . :P
Я пью витамины - сейчас витрум бьюти, например. Режим всё тот же - разнооборазная физич.нагрузка (и аэробная и силовая), баня, самомассаж (в т.ч. банками). Но первоочередное - вера в 65 кг :dance2: Основная проблема - гардероб %) , на фоне отсутюсвободных денежных средств это плачевно. Ну в любом случае лучше буду проводить выхи за швейн.машинкой ушивая старое, чем как раньше натянуть штаны макс.до колен и забросить в шкаф и с горя хапнуть пару тыс.Кк. Сегодня буду печь куличи. Не знаю что ещё написать - на душе в основном не про физиологию вопросы, а про саму душу :love: , но это не тот дневник , хотя вопросы всплыли в т.ч. и в связи с похудением.

автор
мама
Екатеринбург

Ничего особо нового не напишу....
Вес тот жи - 68,5 кг. За 70 уползает вообще в лёгкую, т.е. удержать достигнутый результат ОЧЕНЬ сложно. С 90-80 кг бороться намного проще было ,чем с 70тью Это и полностью разгрузочные (от еды) дни и в том же режиме тренировки %) Пока о снижении темпов вообще не идёт речь (чтоб на поддерживающий график тренировок-нагрузок перейти)
Но всё-таки это кайф - после утренних показателей весов вышла с маленькой (!) кружечкой кофэ на балкон, там птички поют, зелено уже - ляпота!!! В т.ч. и я сама , природе хоть уже не так стыдно за такой венец творения
Тут вспомнила, что ещё 1 процедура BodySculptor осталась - схожу сёдни, опять попрошу замеры-обхваты написать - получатся вроде как результаты за год увижу , выложу потом тут.
Фоток пока нет таких, чтоб в полный рост и видно было хорошо, но как только будут - обнародую, канеш

автор
мама
Екатеринбург

Manusik
Желаемый вес?.. вообще-то 70кг.

было время...был я молод....
Сказану следующую цель - дабы потом её тоже так же процитировать
Хочу 65 кг

Обещанный отчёт :rtfm:
Обхваты в см. (было год назад примерно / декабрь 2008 / сегодня / разница)
талия 90 / 74 / 69 / 21
живот 100 / 83 / 78 / 22
ягодицы 126 / 109 / 101 / 25
бедро 68 / 60 / 57 / 11
плечо 33 / 27 / 26 / 7

автор
мама
Екатеринбург

Как всё меняется... Я о смайликах ... Не о себе, к сожалению....
Короче, надо начинать этап №2 (или №3? :botan: ) Про цель в 90 кг и вспоминать страшно, 80-76 помниться мечтала. потом бы к 70ти подойти :rtfm: ... Мне уже самой не вериться, когда вспомнаю вё, что я делаю, поэтому даже не знаю, писать ли о том, что по утрам начала ещё и бегать (по времени 30 мин, по расстоянию - 2 раза по 10 кругов (1 круг=250м) Во-первых, удивилась, что вообще смогла - вшколе пониться надо было 2 тыс пробежать (8 кругов), так и в боку кололо и т.п. так, что просто падали, а сейчас так даже очень ничего - бодрячком Тренажёрки сейчас нет, поэтому получается примерно следующий режим (это максим.нагрузка):
понед - аэробика (1 час)
вторн - баня 1,5 часа
среда - домашн.тренировка (-500 Кк на эллипсе(это ~65-70мин); 4 подхода на скамье чередуя скручивания на верхн.пресс (30прямо+30наскосок+30прямо)/упражнение с гантелями по 4 кг.(30раз); потом 4 подхода чередуя упражнен.на нижн.пресс (30раз ноги вверх лежа на краю скамьи) / 30 раз французский жим лежа с 5кг.бодибаром; и ещё 60 наклонов с бодибаром на плечах вбок/ упражн.с гантелями
четвр - аэробика (1 час)
пятн - домашн.тренировка
суббот - домашн.тренировка
восрес - домашн.тренировка
По утрам вышеописанный бег, по вечерам - самомассаж банками, потом на разогрет.красную пятую точку и прилегающие области крема
Это типа план, в реальности, напрмер, если в выхи уезжаю на дачу, то там нет, канеш, тренировок, но и пиво с шалами - это не про меня (2 кусочка курицы на решетки с огурчиком), зато баня и если погода не сильно подкачает этим летом - плаванье; вчера вот вечером (пятница) в аквапарке была :dance2: , это ваще отдельн.история, просто кайф!!! - ну не думаю, что это повод мучаться угрызениям совести о пропущенной тренировке - к ночи меня просто уже выключало от усталости :lazy3:
Наверное, кто бы другой уже растаял просто от такой жизни - но не я ..... Вес напишу после этих выхов - счас уедем на дачу, ваще ничё есть не буду - ну сколько можно мечтать о 65??? Может, почти ежедневн.контроль в этом дневнике добьёт всё-таки это пяток кг (ну вот теперь примерно понятно на каком весе я застряла :boom: )
Сейчас снова прохожу курс массажа - если зимой я и губы кусала и просто сползала со слезами с кушетки от боли, то сейчас могу дремать . Массажист говорит, что есть канеш, разница за эти полгода, но даже он уже на другие части обратил внимание - галифэ у меня просто (этот смайлик моё мнение, человек, канеш, более тактичен, чем я сама к себе - просто сказал, что если ещё снизить вес, то уйдут объёмы с бедер и буду тоньше смотреться - не помню эпитет, ну типа стройнее - короче, зад тяжелый и нечего тут не попишешь...)
Для акварпарка пришлось же срочно бегать-покупать купальник - ну 56р-р как бы не на меня уже всё-таки, приобрела 44/46 (так на этикетке по крайней мере написано, польский что ли) - и видно прямо что худею, как мне кажется - всё буграми, свисает как-то неравномерно - реально хочется просто пойти это всё тупо срезать :shock: - а типа вакуумн.процедуры мне нельзя, потому как это всё "украшено" ещё сеткой расширен.сосудов и варикозом
Да я и знала ,что последний бой, он трудный самый - 70-72 кг могу держать, но вот жопец откорректировать и 65 хотя бы весить.... Тут ещё запястье у себя намеряла 16 см - почти 16 см, 16.5 не выходит никак (это касательно типа телосложения)
Ну короче, надо на сегодня загругляться
В понедельник напишу вес-объёмы, хотя для начала завершающего этапа период вроде как не ахти (потому как ПМС )

автор
мама
Екатеринбург

Ничего не написала ранее по причине -короче, скачу по возможности на костылях - трындерец голеностопу после 2х недель бега :( , ещё ожог на полспины :( - вот какие нагрузки с таким здравием? До ожога думала типа спину-пресс-руки качать, теперь вот повезки со всех сторон. Нарочно такое не придумаешь. Ещё всякие косяки кроме этих присутствуют %) . Ещё на работу ползаю, без покоя ноге ХЗ когда это всё пройдёт, не говоря уже о возобновлении занятий :dance2: ... Голеностоп полетел из-за неправильной обуви и резкой нагрузки - сама-то я выдерживала после часу на тренажере , а мышцы-связки видать в шоке от такого :megashock: - совсем другая нагрузка при беге
Буду тупо лежать и не есть ваще , хотя опять же как тогда таблетки пить - без них пока не могу, больно очень... Вот так дневник похудения превращается в дневник жалоб .............

автор
мама
Екатеринбург

Мои фото в одной теме я так понимаю вызвали интерес к моему дневничку
А порадовать мне нечем, сама почти реву, хотя сказали жить буду , но бегала я, по ходу дела, последний раз :( Описали :rtfm: мой рентгенснимок: "начальн.признаки деформ.артроза голеностопного сустава" Так что счас озабочена этой проблемой, в инете лучше ваще не читать про это - то реклама лекарств (врач тоже один БАД прописала ), то типа готовьте инвалидное кресло :megashock: Обидно - еще не то слово, ладно бы чем-то плохим занялась или мне это не нравилось в глубине души - тогды с тайной радостью забила на бег, а так еле слёзы сдерживаю
С другой стороны я даже как-то разозлилась, что хорошо для очередного рывка - я всё равно это дело не брошу :dance2: - куча упражнений есть, где стопа отдыхает - куплю абонемент в тренажёрку (летом я не стала туда ходить, поскольку у дочи тренировок в спортшколе нет летом) и надо вопрос плаванья-бассейна порешать - и для вен полезнее будет Ну и эллипс через некоторое время возобновлю
Вот такие делы.
Невеселые, канеш, но се ля ви. На весы после 2х недель простоя и заедания (было дело ) печали пока не пойду - а то помимо лекарств на лечение поставл.диагноза ещё и на валерьянку тратиться придётся
Но в целом, как говориться "Не дождётесь!"
Мне ж надо ещё третью серию фото сделать . Желательно в этом году

автор
мама
Екатеринбург

Позавчера возобновила занятия %) Называется вариации на тему "исходное положение ЛЁЖА!" - не поверите, больше полутора часов есть чем заняться - пресс, руки, попец (правда ИП в т.ч. на четвереньках ). Очеееееееень трудно.... Как будто не 2 недели, а пара месяцев прошло...
Из продвижения вперёд - узнала стоимость абонемента в тренажёрку... Осталось найти денюх Женский организм мне медвежью услугу оказывает - период :boom: "убегайте, а не то съем!" :popcorn: :lazy3: как раз вовремя Ну не то бывало, прорвёмси

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня первый день "японки" - это там рыбы ж много
И первый раз после перерыва в тренажёрке :dance2:
Узнала про бассейн - 1800руб./8 занятий ,т.е. 2 раза в неделю - учитывая, что уже приобретен абонемент в тренажёрку на 12 занятий (3 раза в неделю) - время останется только спать
Есчё я взвесилась - думала, что намного больше будет, если честно - но 71 кг есть Ну в принципе я знала, что без занятий минимум в районе 70-72 держится, а максимум - см.начало дневника %) Ну вот заодно и проверим действенность японки :popcorn:

автор
мама
Екатеринбург

Сижу и не реву только из-за ресниц (недешёвые они ныныче )
Японка не получилась практически - результат нулевой. Была первый раз в бассейне "Урал"- кайф такой! :dance2: , очень понравилось - интенсивно (уж как умею) плавала, в перерывах ногами в воде махала. Вроде уже больше некуда нагрузки, ем мало - ну за 800-1000 точно не переваливает, когда и 500-800 Кк, ну почему вообще безрезультатно - уже начинаю ненавидеть и весы, и мерную ленту :boom: Нормальн.люди по такой погоде, как сейчас тут, дома греются чаем с плюшками у телека- я ж в бассейн, тренажёрку (причем без авто я)
Сейчас (с конца июля и до сентября) - такой график:

понед-среда-пятница - 1,5 часа тренажёрн.зал, по утрам бег 5км. (всё-таки возобновила, пью хондопротектор+правильн.кроссовки)
вторник - 1,5 часа сауны, четверг - бассейн (45 мин) - в эти дни я дома на эллипсе час кручу педали
выходные - либо баня на даче, либо 2х часов.тренировка дома (час эллипса + упражн.на пресс и с гантелями,бодибаром)
В итоге получается максимум 1 выходной

Ещё решилась принимать Thermo Caps (подробнее http://www.avitasport.ru/product.php?cPath=10&products_id=1163) - это жиросжигатель + L-карнитин

И после этого максимум, т.е. минимум в моём случае, чем порадовали меня весы, это 69,3 кг :dontknow:
Я понимаю, что и огранизму надо привыкнуть к такому весу - ну же полгода посчти, сколько можно привыкать - ну фиг с ними, с цифрами веса - но и обхваты стоят как на допросе . Короче, не знаю, что уже делать и как

автор
мама
Екатеринбург

Порадовать, увы, нечем
Хотя это только про количественный показатель веса в кг. Около 70 кг живем Режим-образ жизни всё тот же - минимум, 1 тренировка в день, часто это ещё и бег по утрам (например, если вечером бассейн или баня - не знаю, что за смайлик, но напоминает меня в шапочке в бане ). Кстати, именно в бане мне сказали, что я выгляжу более подтянутой - ну и у меня были смутные надежды, что не может вообще ничего не меняться при таком графике + таблетки, тоже казалось, что качественно меняется силуэт, тургор И никто не верит, что вес даже на кг-полтора увеличился (если вспомнить 69 кг). Но планирую всё таки после окончания курса этих капсул снизить нагрузки на фоне ужесточения диеты :rtfm:
Вот такая се ля ви. Но отступать от цели в 65 кг ни хачу!!! Низ очень тяжеловат - зона галифэ просто , хотя и с банками я чудно провожу полчаса каждый вечер, а то и утром успеваю поелозить в душе после бега. Так что дневнику моему до финала ещё далекова-то

автор
мама
Екатеринбург

Неужели это мои записи....
Даже не знаю - то ли вот реально слёзы лить и холить и лелеять в себе это убитое состояние , то ли разозлиться и взяться за себя :rtfm:
Ведь цель не достигнута, скажем прямо - утрачены уже имевшиеся результаты :vava:
Короче, практический эксперимент с отрицательным, ужаснейшим результатом :

  • в начале сентября я ещё несколько раз бегала (днём, пока была в отпуске; а выйдя на работу столкнулась с проблемой темноты в 6 утра - просто страшно и нереально бегать под звездами , хотя может и романтично, но одной всё же не айс...)
  • в бассейн также хожу до сих пор, но ноябрь уже не потяну - я хожу на 7 утра, что у всех вызывает только один жест
  • аэробные тренировки 2 раза в неделю с середины сентября
    Я перестала вообще заниматься дома и стала кушать :popcorn: ... Клянусь, на весы не вставала - я не выдержу шок, дай Бог, если ещё в семидесятницах... Живот воопще попёр сразу, сёдни осмелилась измеряться - даже по бёдрам плюс 5 см - это очень много... :rtfm:
    Вот результат за полтора месяца.... Ладно, если бы я вообще забила на всё - но вот такая реакция организма и соотвествующий вывод - останавливаться мне нельзя
    Завтра иду опять на удаление зуба - извиняюсь за интимные подробности, но без двух нижних шестерок особо не пожуешь, так что завтра час Х - жор закрываем, рот зашиваем :angry: Как отойду от операции - возобновляем эллипс - он реально пылиться месяц уже :vava:
    Хороший повод - очередной новый год не за горами :pozdr3: , про колественные планы пока не буду писать - не знаю степень ухудшения, но даже по ощущениям тяжелова-то стало , с мокрыми глазами вспоминаю, как наркомана тянуло занимааться, в 6 утра дома крутила педали, если дожди не позволяли бегать, прямо физиологич.ощущение лёгкости помнится мне
    Так что вот - снова в бой. Этап номер два (?). Я не смогу жить в таком весе, про то, что вообще было даже вспоминать не буду...
    Я хочу жить легко. Для этого мне надо в т.ч. стать легче
автор
мама
Екатеринбург

Опять мои мемуары еле-еле нашла....
В этот раз удаление зуба прошло не очень удачно, 3 недели боли и пр .... Плюс ещё события неприятные,ну а когда на больничный с дитём попали - вообще тоска.... Я просто тупо лежала.... Стало уже страшно не за филейные части, а за веррхнюю часть - голову то бишь... На прошлой неделе собрала всё, что хоть как-то тянуло на громкое название "сила воли" и залезла на тренажёр :dance2: Иначе на карпаратифф придётся идти в мешке из-под картохи - я застрелюсь, но не буду покупать вещи бОльшего размера Кто б знал, как билось сердце когда вытащила всё-таки весы и ..... Ну я в принципе не заревела - было 75,9 ... Сёдни уже 73,0 кг. С одной стороны всё-таки вовремя спохватилась , с другой стороны получается 3-5 кг плюса при моём росте уже заметно :( Канеш, потеря в основном пока воды, но главное начать. Ем фрукты по паре-тройке штук в день, на завтрак могу колбаску, сыр, неск.ложечек каши, а потом усё - лавочка (рот) прикрыта :rtfm:
Занимаюсь каждый день пока дома (-500 Кк на эллпсе, пресс (верхний, скручивания 450) чередую с гантелями (по 4 кг), пресс (нижн, ноги 430) чередую с франц.жимом с бодибаром 5 кг (4*25). Плюс по вторникам сауна, понед\четверг - аэробика по часу. Банками очень больно было возобновлять массаж - прямо сжав зубы елозила ими. Так что пошла обматываться плёнкой и вперёд и с песней :molodec:

автор
мама
Екатеринбург

Я не пропала Впрочем как и мои 73 кэгэ
Начался курс массажа, где мне сказали, что худее стала (в сравнении с прошл.разом - полгода назад был курс) - я готова была с пеной у рта доказывать обратное, но спорить со мной никто не стал - типа, это моё мнение, надумывай и придирайся к себе сколько хочешь Так что я уже ничего не понимаю... :dontknow: Ещё купили L-карнитин (в чистом виде, жидкий), капсулы те (жиросжигатель) я больше и за бесплатно принимать не буду Так что посмотрим на результат с этой штуковиной
Я смотрю, тут названия дневничков все с юмором ;) А я тут по старинке уже который год :nose: в носу ковыряюся............

автор
мама
Екатеринбург

Порадовать, увы, нечем :(
Успехов ноль, только я настроилась на супер-борьбу, вернее, прдолжение (и снова в бой! - к весне! ) - теперь .... упал...очнулся.... Да, да - гипс Прогнозируют полтора меяца (лодыжка )... Забавно, вернее, заставляет задуматься, что все практически в один голос пишут-гворят, типа, с едой поаккуратнее , а то такой долгий лежачий больничный :lazy3: .... Первую неделю вообще ничего в рот не лезло, в потолок пялилась (третий гипс ноги это уже угроза душе :vis: , счас стараюсь контролировать, питаюсь в основном кальцием и мумиё ... Выползти весной (говорят, восстановит.период та ещё песня ) и ещё услышать - ну вот, разожралась-отлежалась - это выше моих сил Так что я всё-таки очень надеюсь ко Д\р написать здесь что-то радостное :boogie:

автор
мама
Екатеринбург

Енто я.... Есчё в одном белом тяжелющем сапоге... :( Ко врачу в конце марта.... С весом-объёмами просто ахтунг
Нашла сайт-форум по лечебному голоданию. там есть раздел ЛГ для похудения... Блин, где я раньше была, гугл тож мне ....
Читаю уже несколько дней взахлёб.... Вот только б гипс сняли.... Афишировать никому не буду, а тот этот жест мне и так уже поднадоел....
Да, в этом году Д\р в гораздо худшем расположении духа пройдёт.... Счас перечитаю свой дневник - в кач-ве настроя (нескромно, канеш, но минус 35 кг тоже ж как-то сделала )....
Дневник голодания наверное там буду вести , тут промежуточные результаты - вот такие намерения

автор
мама
Екатеринбург

:vava: Кидайтесь чем можете :boom: ..... Я взвесилась (гипс сняли )
Так что впору заводить новый дневник..... Опять 85 кг патамушта На работу выйду макс.80 кг - иначе не выйду просто - одеть-то нечего....
Даже писать ничё не хочу, начну заниматься - куча упражнений из ИП лежа - и пресс, и на руки и ноги..... Хотя тренажёр канеш круче во много раз в похудательных целях, но пока сказали чуть-чуть приступать на ногу - какие уж тут педали

автор
мама
Екатеринбург

Взвесилась по-человечески - было 86.7кг 26марта
Сёдни 83,5 уже Но это результат лечебного голодания, тяжкова-то на нём, не скрою.

автор
мама
Екатеринбург

вес 79,7
честно - я сама обалдела, за неделю минус 7 кг %) Сегодня начала пить сок апельсиновый 50%, но не покупной!
Планы ого-го, потом напишу. Канеш, сколько-то наберу обратно, тут ещё д\р на носу Но потом снова в бой, но голодать буду макс по 2-3 дня, потом отпишусь

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю, хорошая ли была идея отрыть свой дневник
Но если не признаюсь, то.... Ну и цель корыстная - опять контролировать процесс снижения веса ведением этого дневника....
После весеннего поудения на ЛГ много чего в жизни произошло... Очень много... И я не могла выкроить время на занятия, зато, видать, на жевание время находилось , но всё же полного, 100%ного рецидива я не ожидала . Я опять увидела свой вес с цифры 1 :vava:
Да хоть какие смайлики поставь - не легчает (вот игра слов - я про "на душе" изначально имела ввиду).
Готовьте помидоры, если не жаль - мне только так они нужны .
Вес 98 кг.

автор
мама
Екатеринбург

Ну, помолясь...
Номер два, значит
Опишу тот год - в мае купила карту в Ситифитнес - ходила по утрам до работы в бассейн (благо, через дорогу от работы). Потом мне очень повезло - голеностоп реанимировали массажем, за что огромнейшее спасибо профессионалам своего дела. в Итоге на выпускном в садике и карпаратиффе на работе выплясывала на каблуках так, что закралась мысль - ещё подумают, что перелом липовый был. Прикладываю фото от 28.05.2010 ( остальн.в полный рост удалила - уже я себе не нравилась, а ныне +20кг к тому виду).
Летом все мои тренировки-занятия-процедуры накрылись медным тазом из-за квартирного вопроса (сорвался переезд в другой конец страны). Если помните жара такая была, что есть много было невозможно. Осенью дочка в первый класс - в зал ходила редко, в основном по выходным, дома крутить педали нереально (но неск.раз занималась) - перепланировка всей кв, пыль столбом, коробки, накрытые полиэтиленом... Есть и готовить тоже особых условий нет. Я не говорю, что маковой росинки во рту не держала, но очень похоже, что со стресса меня так растаскивает.
Самое нелогичное - успеваю я теперь ещё меньше, чем при том режиме жизни. Вчера сама перечитывала и удивлялась когда это всё могла успевать В сентябре попыталась было ходить на туже аэробику по понедельникам-четвергам - не смогла - больно голесностопу от прыжков (там львиная доля упражнений стоя, на коленках тоже стоять больно - видать вес давит :boom: )
Поскольку живу теперь не рядом с клубом - в морозы не ходила. Короче, то срачка, то болячка, пардон за бедность речи - но по другому не сказать.
Вот уже светлее по утрам, я вроде свыклась с нашим жилищем (казалось, что количество прибывших см и кг прямопропорционально количеству пролитых слёз по ночам - но тут всё ж дневник похудения, поэтому о всех перепитиях постараюсь умолчать) - буду снова по утрам ходить в бассейн, а выходные уже по полной программе (час в тренажёрке - там на эллипсе, потом бассейн+сауна - в итоге часа три в клубе провожу - но выходишь оттуда практически счастливый ).
Вот такие планы. Но всё же растянуть на пару лет я этот процесс не хочу - хотя как пойдёт.Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 11:24

В этой теме создавать сообщения может только автор
";