Невозможное возможно! Дневник участницы проекта "Худеем к лету 2017"

автор
мама
Екатеринбург

Так, настала пора выложить "до и после"

автор
мама
Екатеринбург

Недавно ездили к родственникам в Каменск, сын бредит футболом, ему там подарили мяч. мяч подарили, футбольную команду не подарили((( Ходил он гундел, гундел, мне играть не с кем, хочу домой. Делать нечего, пошла я с ним в футбол играть. Гоняли мы 1,5 часа. Он мне сказал, нефига ты тащишь, ты такая крутая О_О. Эта самая лучшая похвала, которую я слышала за последние полтора года. Худеть стоит даже для того, чтобы наши дети нами гордились и восхищались

автор
мама
Екатеринбург

Решила ведь я дойти до идеального веса, сижу на метаболическом питании, сделала вывод, пищевые привычки очень сильно изменились, мне казалось, что полтора года назад мне было легко, то сейчас я понимаю, что там все было на драйве, сейчас мне все в удовольствие, и ненавистный в прошлом день с морковкой, сейчас показался просто очень вкусным. мне даже не пришлось представлять, что это семга, а ела осознанно морковную запеканку, единственное, что не изменилось, это огромное обилие еды, хотя наученная прошлым опытом, порции делаю в два раза меньше, все равно много Цель : к 31.12.18 -55 кг, а к 13.03.19-51-52 кг. Изменения во внешности :

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо Насте , напомнила вчера, говорит, а помнишь? И показывает эту фотографию, и такая ностальгия накатила, как мы ржали тогда, что это Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф Столько надежд впереди, столько впечатлений. Хорошо, что мечты сбываются. Очень скучаю по Оле и Марине как же классно было тогда
пы.сы, а договаривались сфотографироваться потом втроем, что из этого всего вышло, эх, так и не сфотографировались

автор
мама
Екатеринбург

Что-то я как-то продолжаю кайфовать от жизни, ловлю себя на мысли, что так круто я себя никогда не чувствовала и вроде 47 по паспорту, а в голове как-то вообще не укладывается. по ощущениям лет 30, круть короче. Люблю себянежно, причем взаимно

автор
мама
Екатеринбург

Царевна

автор
мама
Екатеринбург

Продолжаем кайфовать и наслаждаться жизнью и собой фотография не айс, но красоту не замажешь, не сотрешь **

В этой теме создавать сообщения может только автор
";