Худею без подсчета калорий.

автор
мама
Москва

Разожралась я после родов и вот завожу тут дневник похудения.
Исходные данные:
Вес 58,9. Ноги прокачаны, задница подвисает, плечи опущены, пузо беременной тети(((
Фото позже выложу. Объемы тоже.
Хочу фигуру дородовую. (Те подтянутую)
Сижу на пп + вода 2 л в день. С утра позволяю себе пару конфет, кофе без сахара в основном.
Сегодня на завтрак: каша овсянка на воде с молоком и маслом, сыр, кофе с ложкой сахара
Обед: рассольник на свином бульоне с 0,5 ч ложки сметаны, кофе чёрный с курагой и черносливом.
Из спорта - 2 часа на лыжах в среднем темпе

автор
мама
Москва

Вчера на ужин были голубцы и остатки гречки с мясом

Сегодня 21.01
Завтрак: овсянка на воде с молоком и маслом + сыр + кофе с 1чл сахара
До обеда 2 дольки мармелада
Обед: щи на бульоне свинина + говядина с кефиром вместо сметаны
Перекус: курага + запеканка творожная + кофе, кефир, банан
Ужин: голубцы 1,5 шт + остатки картофельной котлеты
В течении дня 3 литра воды
Спорт: 30 приседаний с малышом (10 кг), 45 тяги к низу живота в наклоне вес 15кг, 30 жимов от груди широким хватом вес 15 кг, 30 разведений рук лёжа гантели по 5кг, 30 подъёмов таза лёжа ноги на степе вес 15кг, 30 скручиваний прямых, 30 подъёмов таза вверх лёжа за счёт пресса, 20 ножниц, 30 махов руками с поднятыми ногами, 30 скручиваний косых, 1,5 мин лодочка, 30 приседаний с гантелями по 5кг с поднятием рук вверх
Плюс раз 40 отжиманий ребёнка (ребёнок берётся под грудки из положения четвереньки и поднимается вверх примерно на уровень солнечного сплетения. Кароч игры такие). Мин 30 активной чистки снега

автор
мама
Москва

Фото своё прикладываю.
Обьемы:
Ог 85
От 85
Об 96

автор
мама
Москва

Вчера 22.01 спорта не было, еда была не правильная, воды всего 1,9-2 л

Сегодня 23.01
Завтрак: овсянка на воде с молоком и маслом и сыром. И пирог с мясом + кофе растворимый с чл сахара
Ночью не особо спала, так что спорт сегодня тоже наврядли

автор
мама
Москва

В итоге вчера был пищевой разврат из пирогов им мармеладок после обеда.
Вода 0,3 л
Спорта 0

автор
мама
Москва

24.01
Завтрак: творог с 2 чл сахара, бутерброды с чёрным хлебом и колбасой, кофе с чл сахара
Обед: щи на свином бульоне + сметана + бутер с чёрным хлебом и сыром, десерт сухофрукты и кофе
Перекус: кофе с чл сахара, морковь
Ужин: пироги с мясом
Надо организоваться на овощи - с жкт надо разобраться
И с утра все таки есть положенные мне 2 конфеты, чтобы в теч дня есть правильно

Спорт: становая и тяга к низу живота в наклоне по 30 раз вес 17,5кг, приседы с парнем (вес 10кг), 30 раз, отжимания от степа с колен 30 раз, разведениях рук лёжа с гантелями по 5кг 30 раз, пресс все по 30 раз: скручивания прямыелёжа на фитболе, поднятие ног лёжа ща счёт пресса, велосипед, скручивания косые. отжала парня 70 раз.

Вода: 1,8л

автор
мама
Москва

25.01
Завтрак: каша сыром + пирог + кофе с чл сахара
Обед: ши на свином бульоне + рыбная котлета + шоколад с кофе
Перекус: морковь
Ужин: свининам картошкой из духовки с вином (отмечали Мишину кандидатскую)

Вода: 2,1л

Спорт: становая и тяга к низу живота в наклоне по 45раз вес 17,5кг, отжимания с колен от степа, разведение рук лёжа с гантелями по 5кг, приседы с ребёнком 10кг, прямые, косые скручивания, поднятие ног ввёрх за счёт пресса - все по 30 раз. Берпи (без отжиманий) и книжка по 15 раз, лодочка 1 мин
Отжим ребёнка 24 раза

автор
мама
Москва

26.01
Завтрак: овсянка на воде с молоком, маслом р сыром
Обед: куриный суп со сметаной
Перекус: пастила, яблоко, кофе с чл сахара, бутерброд с чёрным хлебом и сыром (были гости)
Ужин: мясо с картошкой из духовки, квашеная капуста, собираюсь с мужем вино под свечи выпить

Вода 2,4л

Спорт: становая 60 раз вес 17,5кг, разведение рук лёжа с гантелями по 5кг 30 раз, отжимания с колен от степа 30раз, берпи без отжима и книжка по 15 раз, прямые скручивания, ножницы, поднятия ног за счёт живота по 30 раз, косые скручивания 20 раз
Чистка снега в ненапряжном темпе 40минут

автор
мама
Москва

27.01 прошёл также как предыдущие дни.

28.01
Завтрак: овсянка на воде с молоком, маслом и сыром, бутерброды с чёрным хлебом и колбасой, кофе с чл сахара, конфеты
Обед: жареная свинина с помидорами, после сна чай с облепихой, курагой, конфетами
Ужин: жареная свинина, хинкали, кофе с чл сахара
Вода: 2,1л

Спорт: становая, тяга в наклоне, приседы вес 17,5кг по 30раз, поднятие рук в стороны по 5кг и 30раз на руку, француз по 5кг и 15раз на руку, отжимания с колен от степа по 30раз, выпады вес17,5кг по 10 раз на ногу, книжка, прямые, косые, обратные скручивания, велосипед - все по 30 раз, ягодичный мостик вес 15кг 30раз
Отжала ребенка 30 раз

автор
мама
Москва

Мышечная память Существует!!!!
Мои 2 полоски на пузце (правда в напряге)
Спину не могу сфоткать, но тоже рельефчик начинает формироваться)))
Стимул дальше шлифовать пузо и подмыхи)))

автор
мама
Москва

29.01
Я расслабилась и жру гуано(
Завтрак: бутерброды с белым хлебом и колбасой, конфеты, кофе с чл сахара
Обед: щи на свином бульоне, яйца, колбаса, кофе с чл сахара
Перекус: морковь
Ужин: рыбная котлета с макаронами на масле, ща буду пить ромашково-мятный чай с брусникой и клюквой

Вода: 2,6л

Спорт: становая, приседы, тяга в наклоне, поднятие на носки 17,5кг 30раз, приседы сумо вес 5кг 30раз, разведение рук лёжа по 5кг на руку 30раз, француз по 5кг и 30раз на руку, отжиманий с колен от степа 30 раз, книжка, обратные скручивания с закидыванием ног за голову (дальше будут обозначаться как просто обратные), прямые по 30 раз, косые - 24раза
Отжала пупса 10раз

автор
мама
Москва

30.01
Завтрак: каша (овёс + кукуруза) на молоке с маслом + сыр, кофе с чл сахара
Перекус (прийти в себя) кофе с чл сахара, конфеты

Блин, надо кофе без сахара пить. Для этого надо вниз спустить натур который заваривается в чашке. От конфет пока не готова отказаться.

Перекус после сна: кофе с чл сахара, кусок пирога, курага. Вот что я жру всякую муть? Надо до сна готовить себе правильный салат чтобы н было шансов сожрать сладкое
Ужин: остатки рыбной котлеты от ребёнка смпомидором, жареная свинина, ромашково-мятный чай

Вода: 2,3л

Спорт: вес 17,5кг: становая 45раз, тяга в наклоне 60раз, приседы сумо 46раз, выпады по 10 раз на ногу, подъем на носки 30 раз. Отжимания с колен от степа, разведение рук лёжа с гантелями по 5кг - все по 30 раз. Обратные скручивания 60 раз, махи руками смподеятыми ногами 50раз
Ребёнка отжала 30раз

автор
мама
Москва

31.01 коматозный день после бессонной ночи. Мама отпустила доспать, так что вместо 6.30 у меня утро в 9.3
Завтрак: каша (овёс + кукуруза) на молоке с маслом и сыром
Обед: рыбная котлета, кофе с корицей, чернослив с курагой, конфеты, апельсины
Перекус: салат из сельдерея, консервированной фасоли белой, творога агуша и сока лимона с приправой хмели-сунели, кофе
Ужин: гречка с мясом и помидором, конфеты (под сметы)

Вода: 2,3л

Спорт: вес 17,5кг все по 30раз: становая, тяга в наклоне, подъем на носки; приседы сумо вес 10кг 30раз; отжимания с колен от степа 60раз, разведения рук лёжа по 5кг на руку 30раз; книжка, прямые, обратные и косые скручивания - все по 30раз; берпи без отжима 15раз.
С недосыпа все тяжко шло((( и кофе хочется больше чем воды
А пупс все больше даёт мне времени позаниматься, правда степ оккупирует )))

автор
мама
Москва

01.02
Завтрак: капучино, бутерброды с белым хлебом и сыром (премся в Чертаново), конфеты
Обед: щи свиные, чай, апельсин, конфеты
Перекус: чай, апельсины
Ужин: купаты, квашеная капуста
Вода: 0,3
Давление понижено - тошнит аж. Спорта наверно сегодня не будет(((

автор
мама
Москва

02.02
Завтрак: творог с сахаром, бутерброд с белым хлебом и сыром, кофе
Обед: свиные щи, яблоко, кофе, купаты
Перекус: яблоко
Ужин: хинкали

Вода: 2,3л

Спорт: вес 17,5кг по 30 раз: становая, тяга в наклоне, подъем на носки; приседы сумо 17,5кг 60раз; отжимания от степа с колен, разведение рук с гантелями по 5кг, обратные и прямые скручивания, книжка - все по 30раз; косы скручивания - 40 раз

Поймала себя на плохой технике книжки

автор
мама
Москва

03.02
Завтрак: бутерброды с сыром и чёрным хлебом, кофе с чл сахара
Обед: куриный бульон с курицей, кофе, конфеты
Перекус: яблоко
Ужин: свинина жареная и картошка

Вода: 1,5л

Спорт: отжимаемы с носков от степа в 0,5 амплитуды 10раз, с колен от степа - 30раз: вес 17,5кг все по 30раз: приседы, тяга в наклоне, становая, подъем на носки; разведение рук по 5кг на руку 30раз; чуток шаги в сторону с резинкой. Дальше мне поплохело. Завтра мб перерыв устрою

автор
мама
Москва

04.02
Завтрак: каша дружба на молоке, сыр, кофе
Обед: рыбный суп, яйцо и ещё белок от иго яйца, курага, конфеты, кофе
Перекус: морковь тертая со специями, лимонным соком и творогом, яблоко
Ужин: плов

Вода: 1,6л

Спорт: вес 17,5кг: становая 30раз, приседы обычные и сумо по 30раз, подъем на носки 60раз; отжимания с носков от степа в поламлитуды 10раз, отжимания от степа с колен 60раз, махи руками с поднятыми ногами лёжа 50раз, велосипед 30раз.

автор
мама
Москва

05.02
Сегодня спорта не будет - отдых. И пищевой разврат)₽)))))
Это все на сегодня)))

автор
мама
Москва

06.02
Завтрак: кофе с чл сахара, сырники, колбаса с хлебом, конфета
Обед: куриный суп
Перекус: салат с морковью, творогом, лимонным соком и специями, чёрный хлеб, яйцо пашот, кофе, банан
Ужин: пюре с селедкой, чай ромашковый с мятой и облепихой

Вода: 2,5л

Спорт: вес 17,5кг: становая, тяга в наклоне, приседы и приседы сумо по 30раз, подъем на носки 60раз; ягодичный мостик 15кг 60раз; отжимаемы с носков от степа в поламплитулы 10раз; отжимания с колен от степа 30раз; разведение рук лёжа по 5кг на руку 30раз; книжка, прямы, обратные и косые скручивания, ножницы - все по 30раз

автор
мама
Москва

Вчера был день как обычно (пропустила отчёт)

08.02
Завтрак: каша овёс+кукуруза на молоке с маслом и сыром, колбаса с ч.хлебом, кофе с чл сахара
Обед: рассольник на свинине, свинина, курага, апельсины, кофе
Перекус: бутер с чёрным хлебом, помидором, яйцом пашот, яблоко, кофе с чл сахара

Вода: 1,5л

Меня накрыл депресняк: мой шкет посадил мне под вторым глазом синяк доя симметрии, пузо жирное, спина вроде ноет + Пмс(((( чувствую себя древней старухой((
Но спорт сегодня будет! И я даю обещание на ужин не пироги жрать, а гречку с мясом

Спорт: болгарский присед 10 кг на каждую ногу по 30раз; румынка вес 17,5кг 40раз; становая, подъем на носки, ягодичный мостик - 17,5кг по 30раз; разведение рук по 3кг и 30раз; отжимания с носков от степа в поламплитулы 10раз, отдимания с колен от степа 30раз; книжка 15раз; обратные, прямые, косые скручивания - по 30 раз; махи руками с поднятыми углом ногами 50раз.

автор
мама
Москва

Я болею и малыш тоже. Этим все сказано.
Хоть чуток пойду на поправку - продолжу.
Ввода не лезет, горло болит, ещё и второй синяк на морде лица этой ночью поставила(((

автор
мама
Москва

Вчера был разврат в еде - ДР

13.02
Завтрак: кофе с чл сахара, 2,сырника
Перекус: вода с лимоном и мёдом (я лечусь и пофиг что перекус дБ другим!)
Обед: белые щи на свинине
Перекус: чай с лимоном и 2чл мёда, творожок агуша бездобавочный, полгорсти грецких орехов и изюма, груша, пастила
Ужин: жареное куриное бедро

Вода: 1.5л

автор
мама
Москва

14.02
Завтрак: творог с сахаром, бутерброд с чёрным хлебом и грудинкой, кофе с чл сахара
Обед: куриный суп с фасолью, 3 полоски шоколада бушерон, кофе, апельсин

Вода: 1,5л

Спорт: 3 круга составом: становая и приседы сумо 17,5кг 20раз, отжимаемы от пола с колен 15раз, бабочка 15раз гантели по 3кг, поднимание рук в стороны гантели по 3кг, прямые скручивания 20раз.
Тяжко мне дались сегодня упражнения, но чем быстрее начну, тем быстрее выздоровею. Болеть оч плохо((((

автор
мама
Москва

В общем заболела я так, что дошла до уколов антибиотиков((( Плюс ещё пришлитзамечания по крупному проекту... Только вот сегодняшнего ня вспомнила про дневник

18.02
Завтрак: каша на молоке с маслом овсянка + кукуруза, сыр, кофе с корицей
Обед: щи на свинине, долька лимона
Перекус: сайра из консервов, яйцо, белок 2-го яйца, винегрет, кофе, курага
Ужин: жареная навага и картошка с укропом и маслом
Вода: 1,9л

На спорт пока сил нет(((
В итоге поотжималась на спор с племянниками 30 раз с колен от пола. Похвасталась бицепцом)))

В этой теме создавать сообщения может только автор
";