Возраст - 45, рост - 167, вес - 65,5, цель - 55. ЭТАП II - от 62 к 58. ПРОСТО РЕШИЛА УПАСТЬ ЛИЦОМ В БЛЕСТКИ

Доброе утро, дневничок.
ДЕНЬ 13 - 19 мая 2022.
62,0. - и так до понедельника, изменений не предвидится. Дам себе отдохнуть и бегать пока не буду, достаточно ходьбы и велика. На улице дождь, у меня шикарного цвета лак на ногтях Сегодня поеду на биоревитализацию без уколов (до неё еще несколько уходовых процедур). Мощный такой комплекс. Не только же ж... заниматься

PS. Пока я спала яблоки исчезли Ладно хоть на сырую курицу никто не покушается

Утро, день, вечер + 1,5 ходьба. Спокойной ночи)

ДЕНЬ 14 - 20 мая 2022.
О вчерашнем дне еще. УЗИ чистка, энзимный пилинг на фруктовых кислотах, кислородная мезотерапия, "фарфоровая куколка" - осветление, лифтинг, питание, детоксикация, мультивитаминная сыdоротка, альгинатная маска, мультивитаминный крем. Ощущения волшебные, особенно, когда в последний раз занимался лицом год назад. Но! Поберечь себя надо и 3 дня не потеть, то есть спорт, такой чтобы лицо не потело, нельзя сауну, баню, минус декоративная косметика. Это четверг, пятница, суббота. Что ж. Баня тогда в воскресенье. Ну и только ходьба пока.

Организм вчера мне сказал: - "Давай мне шоколад". И он был. Впервые в жизни я заказала десерт, и поняла, что, вообще, не хочу бисквита совсем, пусть и шоколадного. Разломала этот пирог к чертям и заказала другой десерт. Сказать, что я прям кайфанула, нельзя. Ну шоколад и шоколад. А ведь раньше, когда телу требовался шоколад могла на заправке два твикса купить и колу. Считаю, это от того, что вкус стал тоньше и кофе на утро надо хороший купить - буду заморачиваться - варить.
Вес - 61,3
Отвеса, считаю, что нет. 3 дня вес продержался на 62. Это не плато. Моему драгоценному организму так надо в этот период его существования.

Сегодня:
Утро - яйцо + яблоко.
Обед - надеюсь, что у меня получится таки сделать этот салат с курицей, яблоками и сельдереем. Но, дело в том, что пока я спала, куда - то пропали огурцы
Ужин - вообще, не могу предположить, так как планов на вечер пока нет. Но я явно не пить вино.

  • массаж + ходьба.

Купила я консервированных кальмаров. Такая гадость оказалась) и сделала этот салат. Надо заботится о себе)))
Выводы:

  1. Кальмар нужен самоприготовленный;
  2. Яблоко должно быть зелёным;
  3. Укроп только для красоты, он в сочетании с остальной компанией, сильно горчит.
  4. Этот салат - салат и только. Голод как был так и есть. Сейчас гречку с грибами готовлю 🤪

Ps. А выглядит симпатично, да)

Доброе утро.
Ужин вчерашний - салат со свеклой и крокеты из трески. Домой купила шоколадный торт с соленой карамелью и меренговый рулет с клубникой. Хоть бы что во мне колыхнулось чуть попробовала и всё. Сладкие - сладкие. А ведь не было и дня, чтобы я не съедала какой - нибудь десерт. Выходит испортила себе рецепторы - ела и казалось вкусно, сейчас же чрезмерно сладко. В рулете ягоды были - ещё куда ни шло (разнообразие вкуса), а торт шоколадный просто сахарный взрыв.

ДЕНЬ 15 - 21 мая 2022.
61,0 кг.
Ну, что ж, пошел отсчет. Как видно, никакого плато.
Сейчас поедем покупать летнюю одежду. Обед в каком - нибудь кафе, а утром яйцо - так сказал организм.
Я, скорее всего, суп из батата буду.
Вечером из готового - гречка с грибами. Ну, посмотрим.
Прогноз на день какой - то дебильный - дождь весь день. Честно говоря, я в такое не верю. Не в тропиках же мы, а значит будет час без дождя. Пофиг, что сыро. Главное, чтобы с неба не капало, а это значит гулять или велик. Ходить мне уже надоедает, велик скорее всего.

Я ем глазами)
Мне очень важна эстетика трапезы.
И то, что я готовлю всегда красивое)
Гулять не пойду. Серо, мокро - бррр…
Я ж не зверь сама себе, в баню пойду. Ничего страшного с лицом не случится - от бани уж точно оно тяжёлыми металлами и пылью не обрастёт.

ДЕНЬ 16 - 22 мая 2022.
60,9 кг
Еще минус 1 см. в бедрах. Через 2 см в одежду буду влетать.
Солнышко к вечеру появится - велик или бег.
Еда - по факту, но хочется рыбы )))

Утро - 1/2 банки тунца. Не специально - голод утих и больше не захотелось. Он же довольно сухой.
Обед (фотография) - половина стейка форели, половина пакетика риса Басматти и руколла. Из приправ только соль. Каждый продукт обладает своим чудесным вкусом. И, вообще, мне красная рыба на пару нравится именно на пару, не жареная. Вечером тоже самое - оставшиеся половинки)))
У семьи борщ шикарный)

Вот и день закончился)
Сделала всё, что хотела. 15 мин. - велик, потом махи, руки, приседания, 10 минут бег, опять махи и пр., 10 мин. бег, махи, 20 - велик.
Форель с рисом второй раз не очень. Организм сказал - ты что надо мной издеваешься, я вкусную еду хочу))) Капризы любимых надо выполнять
Хлеб такой вкусный купила и так захотелось утром с кофе и маслом. Ведь не поленилась доехала до сыроварни там купила две баночки масла самодельного. Жду утра - будет очаровательно.
В магазине еще пастила яблочная попалась - спасения для худеющих сладкоежек))) Хотя я и без десертов прекрасно обхожусь.
А воду надо пить не потому, что НАДО и кто - том сказал. Хорошо помогает заглушить голодок, ешь ведь мало и промежутки между приемами пищи большие.
Всё.
Завтра новая неделя.

ДЕНЬ 17. 23 мая 2022.
60,6 кг.
План на день вот он, а как получится - так получится)))
Утро - волшебный хлеб с маслом. Я 17 дней не ела хлеб, и знаете - как - то не страдаю, сейчас что - то будет)))
Обед - отварное (из вчерашнего борща) мясо с овощами.
Ужин - либо соте с индейкой, либо просто овощи оттуда.
Движение - скорее всего велик. Погода хорошая.
Массаж.
Последняя учебная неделя. И всего 2 дня очно. Дитё в новых кроссовках пойдет в школу. Счастье ))) Мне бы так - кроссовки и сразу счастье
PS. Я супы люблю. Сегодня день получается без супа. И в этом случае вода помогает.

Сколько рецептов соте.
Я буду делать так:
Обжариваю филе индейки с луком. Корочка появилась - баклажаны, красный и желтый болгарский перец, фасоль стручковая. Чуть подрумянятся - черри, соль и паприку. Чуть обжариваю еще, на медленный огонь и под крышку. Перед подачей - зеленый лук сверху. Особо голодным можно рис отварить. Хорошего дня всем людям мира)))

Итак, соте)
И сыр с лавандой😆
Консистенция - как у птичьего молока, послевкусие - лавандовое мыло. Пришлось перебивать шоколадом, производства фабрики им. Н.К. Крупской.
Час велика.
PS. Я наконец - то купила кофе. Утро завтра будет другим. Пора сладко спать.

Прекрасное утро!
Кофе оказался сногсшибательным! Очень - очень вкусный)))) + бутерброд с сыром Филадельфия с лососем. Тут главное, чтобы хлеб был свежим.

День 18. 24 мая 2022.
60,8 кг.
Что - то подобное я предполагала. Последние лет 10 мой вес колебался в пределах 58-65. В среднем 62 +- 1 кг. Когда было 58 - худела специально, но быстро окрылилась "победой", решила, что так оно и будет всегда, но не тут - то было.
Организм вернулся к своему привычному весу. Вот в этом и была ошибка - вместо того, чтобы худеть дальше, я улетела в свои фантазии. Сейчас нет. 60,8 - это мой нормальный вес, дальше возможно начнется сопротивление со стороны биологии тела - ему и так нормально. Но оно просто забыло, что значит быть по настоящему легким. Уверена, что ему это понравится и мы, то есть моё представление о себе и реальность станем едины и наступит счастье.

В чём ошибка заключалась? Я вместо того, чтобы придерживаться того образа жизни, при котором вес был 58 постепенно стала позволять себе маленькие радости (как и сейчас ) - кусочек шоколада, кусочек торта, потом в ход пошла калорийная еда (соте, например))) ) и так, незаметно для себя опять 62, а это же + 4 кг. В этот раз так не будет. Никаких больше филадельфий, пусть и с утра - простая еда, вода и ежедневное дополнительное к тому, что я совершаю в течении дня, движение.
Таким образом, сегодня на обед - куриный бульон, вечером овощи + час ходьбы.

День сегодня какой - то сонливый с утра) Потом я вспомнила, про свою чувствительность, а она же ко всему и к погоде тоже - метеочувствительность это, а не метеозависимость. Собой надо управлять с поправкой на состояние и всё.
С едой не срослось у меня - ни бульона не было, ни овощей. Сильно занята была, но вечером пошла таки на прогулку. Елки красивые)))
Жду завтра, чтобы выпить прекрасный кофе)))

Так-с, кофе выпит)
ДЕНЬ 19 - 25 мая 2022 начался.
61, 0 - да пофиг, вообще.
Даже месяца не прошло с начала, а так - то минус 4,5 кг. и минус 3 см. в бедрах.
Сейчас одно яйцо съела и начну варить суп-лапшу куриную, на обед у меня будет бульон и чуть самой курицы. Это часов в 12-13 будет, потом - немножко слабосоленой форели (часа в 3-4) и в конце дня овощной суп где - нибудь. Форель сама солила)))
Дети сегодня очно учатся, с 14 часов я свободна, буду махи махать. В перерывах только вода. День легкий будет, не в плане событий, телу легко будет. Клёвое ощущение. Чувствительным людям оно знакомо. Всем нам надо хорошо заботится о себе и знать что можно, а что нельзя. Кто - то считает, что это минус чувствительности, но сколько преимуществ.

День 20 - 26 мая 2022.
61,2.
С едой было всё, как написано вчера + 10 мин. бега + 10 махи + 10 бега +10 махи + 10 бега + 10 ходьба.
Я еще 20 цветочков посадила, а у меня от земельных работ всегда набор веса Ну я правда не знаю почему так. По предыдущим моим наблюдениям в дни, когда я что - то делала на земле НИКОГДА, не было сброса веса.

В общем, ладно, продолжаю. С едой не знаю что будет, экспромт + час ходьбы. Массаж еще сегодня.
И, эта )))), цветов докуплю и опять садить буду

Выше ужин, в 18:10 я была уже около школы и больше ничего не ела, только цветами занималась. Я молодец!

Мама походила 1 час 15 минут, позавтракала капрэзе (сыр же помогал в достижении моей цели), нашла красоту мира и готова заниматься другими делами

Люблю, когда из обязательных для себя дел, остаётся только вкусно есть

ДЕНЬ 21 - 27 мая. Вес 61,2.
Закончился учебный год. Дети получили заслуженные оценки. Я вчера вечером выпила розового вина с дор блю, тем самым поставила галочку себе и включила режим перезагрузки. Надо перестроится с расписания детей на своё. Лето хочу провести максимально эффективно для себя. Вино на вес не повлияло, но лучше его не пить, пока худеешь - в нем много калорий.

[b]ДЕНЬ 0 (22 - 28 мая)
Вес 61,8. [/b]
Я знала, что так и будет. Около 62 - начнется сопротивление, потому что было уже и не раз.
И поэтому объявляю ЭТАП 2. Пусть это будет от 62 к 58.
На память о вчерашнем дне фоточки. Мы посетили новый (для нас) ресторан азиатской кухни. Было вкусно, но похоже калорийно, не ходила, не бегала, не занималась и на весах привычные цифры.
Перезагрузка пока еще идет - я строю планы, у детей еще пара мероприятий в школе, не связанных с учебой, закончатся 31. В эти дни ни о какой простой пище речи не может быть, так как кафе, рестораны и пр. 1 июня - день большого СПА. В общем, отдыхаю пока. Сколько дней это займет не знаю. Может завтра кончится, а может дней 5. Наблюдаю.

С 26 (20), 27(21), 28(22), 29(23), 30(25), 31(25) мая у меня каникулы. Вес колебался и чего о нем писать? Завтра посмотрю что с ним. Проспала сегодня до 9 часов, я уж думала, что неспособна так спать Оказывается - норм, сплю еще как))). Завтра в СПА с большим бассейном с детьми и бабушкой. Начало лета и начало второго ЭТАПА.
А пока сирень цветет и каждый день свежий букет. Красота) Одуваны еще радуют)
Лужа специально на фото оставлена - моя

В этой теме создавать сообщения может только автор
";