Худеем все вместе! Конкурс

автор
мама
Красноярск

Всем привет! :) ИДЕЯ давайте устроим конкурс кто больше похудеет (в% от цели) Старт с января по 1 мая. До середины января принимаются учасники.

  1. Фото до старта (обязательно). С ним инетеснее а то написать можно все что угодно. ;)
  2. Вес на сегоднешний момент (на старте), желаемый вес на финише, рост.
  3. Сообщать результаты раз неделю. Отчет будет вестись.
  4. Фото с результатом.

Интересно сделать еще призовой фонд, каждый учасник вкладывает какую-нибудь сумму например 70 руб. Первым 3 местам делят. Только как это сделать в онлайн не знаю.

Что скажите :) какие еще будут идеи?
наш фотоальбом
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=12546Сообщение было изменено пользователем 10-01-2009 в 21:41

автор
мама
Красноярск

Если честно у вас нет проблем с лишнем весом я обращалась к тем у кого действительно лишний вес. Во первых похуденеи должно видно на фото я думаю от 7кг это уже видно.
И цель конкурса не приз (можно и без него) а похудеть тем кому тяжело или скучно худеть в одиночестве, компанией всегда веселее. Присоединяйтесь! Сообщение было изменено пользователем 11-12-2008 в 12:37

мама
Екатеринбург

Я согласна. Хочу похудеть с 68-69 кг до 60. Пока не знаб как, но скорее всего, с помощью диеты. Как бы вот еще сфоткаться чтобы мои габариты видно было :)

IrinkaI
И цель конкурса не приз (можно и без него)

автор
мама
Красноярск

Ну вот нас уже двое! мне тоже нужно сфототся. Беру на себя создание отчетов и ведение учасников. А так же следить за фотографиями.
Еще рост нужен! ;)

Сообщение было изменено пользователем 11-12-2008 в 12:53Сообщение было изменено пользователем 11-12-2008 в 12:59

автор
мама
Красноярск

Составляем таблицу! Присоединяйтесь , девченки!!! :clap:

мама
Екатеринбург

Завтра куплю сантиметр, напишу объемы груди, талии, бедер. А рост у меня 168 см.

мама
Екатеринбург

а здесь вам не худеется?
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10021157&iq=0

автор
мама
Красноярск

Medyzka

там к новому году худееют, :) а мы после?Сообщение было изменено пользователем 11-12-2008 в 13:30

мама
Екатеринбург

Ну что, никто больше не собираеться после нового года худеть? где все

ssk
мама
Екатеринбург

к нг году похудеем и потом присоеденимся......а то весь лишний вес не удасться скинуть до нг, его многоооооо :) %)

мама
Екатеринбург

ssk
к нг году похудеем и потом присоеденимся.....

угу :)

мама
Екатеринбург

Привет! Я тоже хочу очень сильно похудеть но одной мне не справиться, я присоеденяюсь к вам. Рост 168, вес 75, возрост 29лет. ОООчень хочу похудеть до 60кг. Фото вышлю в понедельник ОК!

мама
Екатеринбург

Привет,тоже присоединяюсь.фото на следующей неделе.рост 170,вес 73кг хочу 60кг.

мама
Екатеринбург

я то же присоединяюсь,хотела до нового года похудеть ,но что то не получается,да и праздники на носу,а вот с 1 января само то,мой рост 169 вес 69,5,хочу 60-65 ;)

мама
Екатеринбург

и я согласна.. тоже хотела похудеть к НГ, но не получается... сейчас 72 кг. хочу к маю 60 кг. рост 165см.

мама
Москва

девочки примите меня тоже. вес 78,4 , это при росте 159 см, очень хочу до 60 хотябо. не подскажите чтонибудь полегче, но эффективней.

автор
мама
Красноярск

ЛенаВ
не подскажите чтонибудь полегче, но эффективней.

Сама ищу чтобы такое съесть что бы похудеть :D . Жаль чудо не быват :( .
Но ничего вместе мы справимся. ;) Вижу кто участвует у всех маленькие детки, по себе знаю тяжело так худеть все время находясь дом.
Я придумала для себя несколько правил:

  1. Перед едой за 30 мин. стакан воды, через 1 еще стакон воды.
  2. Кушать 4 раза.
  3. После 18:00 только кефир.
  4. Сладкое до 12:00 потом желательно не кушать.
    Раньше соблюдала худела. Потом расслабилась, не кому пинать меня :D

Нас уже много

мама
Екатеринбург

ssk
к нг году похудеем и потом присоеденимся......а то весь лишний вес не удасться скинуть до нг, его многоооооо :) %)

Старт Рост 180 вес 86 очень при очень хочу обратно 65кг!

автор
мама
Красноярск

Фотоальбом - Конкурс "Худеем вместе" http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=12546&foto=bc7e3f21798e786235dffd7407e745d1&page=1
Появилась первая фотография УРА

Девченки, если будут замечания или предложения с удовольствием послушаю. ;)Сообщение было изменено пользователем 12-12-2008 в 14:17

мама
Екатеринбург

как фотку загрузить то же хочу :)

мама
Екатеринбург

А я наверное несколько фоток постараюсь, чтобы видно было проблемные зоны и насколько они потом уменьшаться. На счет своей диеты попозже напишу, сейчас скажу одно: не буду есть мучного, сладкого ;)

автор
мама
Красноярск

K`oti

Прикрепите на форум я ее потом сама вставлю в фотоальбом.

Я по первому каналу в программе доброе утро видела, что льняное семя если заваривать по полстакана в день перед едой аппетит отбивает. Кто нибудь пробывал? Вот думаю может попробывать, грудью пока кормлю в раздумии %)

мама
Екатеринбург

а мне даже фоткаться не хочется.. чтобы это мяско показывать...
ну вот есть что-то... ужасное... вот оно сальце!

мама
Екатеринбург

На одной фотке где я в топе это летом,а второя я чуть схуднула,но мои щеки меня не радуют %)

мама
Екатеринбург

Я тоже хачу
Только вот вес ДО пока не могу сказать - надеюсь за 20 дней он есчо изменица в меньшую сторону. Сейчас 79,0 кг при 178 см роста. Хочу 65
Если буд меньше - ещё лучше :dance2: Все способы и методы - в моём дневнике. Обсуждение приветствуется

Тема закрыта
Причина:
";