Худеем все вместе! Конкурс

мама
Екатеринбург

блин забыла про 15-ое, на сегодня 70,200

мама
Екатеринбург

а я тут 2 недели в больнице с ребенкои пролежала,скинула еще 2 кг :( ,сегодня выписали,пришла и взвесилась сразу.(52 ,5кг) интересно они потом вернуться ? хорошо бы конечно -нет. ладно посмотрим.

мама
Екатеринбург

можно я влезу
я за 2 месяца на 12 кг похудела

Lpg
мама
Екатеринбург

колитесь как?
Я готова присоединиться. 69 кг при росте 160 на 5 мая.
сегодня 63 кг.
методы: протасовка и электромиостимуляция.

мама
Екатеринбург

МaМашка GT
методы: протасовка и электромиостимуляция.

ой а раскажите по подробнее как и где и цена вопроса в личку если что ;) что такое

МaМашка GT
электромиостимуляция.

представляю, а вот

МaМашка GT
протасовка

даже не подозреваю

ssk
мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
я за 2 месяца на 12 кг похудела

молодец какая!!!! :rose: а как?

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, а к вам еще можно присоединиться или уже нет?

мама
Киев

Я худела долго и разнообразно, испробовала много всего, и из всего испробованного смогла сделать свои выводы. этот метод был последним и самым действенным.

Данная диета рассчитана на стабильную потерю веса в 1-й месяц – 7 кг, далее по 1 кг в неделю. А самое большое преимущество в том, что вы практически не ограничены в выборе продуктов, а значит худеете вкусно, здорОво и экономно.
Наиболее эффективной диетой является сбалансированное питание с ограниченным суточным употреблением к кал. для стабильного похудения нужно употреблять 1300-1500 ккал в сутки (между приемами пищи не менее 2 часов). причем кушать можно в любое время, но
на завтрак приходится 25% ккал
обед 35%
полдник 20%
ужин 10%
При выборе продуктов нужно отдать предпочтение овощам, бобовым, фруктам, нежирным (но не обезжиренным) молочным продуктам, рыбе, яйцам, нежирному мясу (не исключается даже свинина, но без жира), в ограниченном количестве орехам и семечкам, растительному маслу (на ваш выбор).
От маргарина, спредов лучше отказаться в пользу натурального сливочного масла.
На Фаст Фуд, газировку табу.
Кофе лучше заменить зеленым или травяным чаем.
Любителей сладкого порадуют сухофрукты и мед (но не забываем про их калорийность)
Очень важно от еды получать удовольствие! Кушайте не спеша в одиночестве или приятной компании.
Для применения этой диеты нужно обзавестись табличкой калорийности продуктов кухонными весами, блокнотом и ручкой куда будете записывать все что съели за день.
В данном режиме питания есть хорошее правило – еды должно быть много, т.е. отдаем предпочтение низкокалорийным продуктам в частности супам и пьем жидкости не менее 1,5 литров в сутки.

мама
Киев

начала поздно, но уже виден результат - теперь 85 кг. и это только начало, но могу сказать, что худеется легко и без напряга

мама
Киев

-10 кг

автор
мама
Красноярск

:)

Тема закрыта
Причина:
";