Худеем все вместе! Конкурс

мама
Екатеринбург

86,5

мама
Екатеринбург

я все на месте топчусь 70,800 :(

мама
Екатеринбург

А я на весы боюсь вставать.

мама
Екатеринбург

Мой вес 61,2кг. Итого я похудела почти на 5кг , хотя и планировала больше. Но я и этому рада, я начала влезать в свои добеременные вещи. На достигнутом не собираюсь останавливаться Я занимаюсь бодифлексом, ем что хочу, но по чуть-чуть. Мне хорошо помогают худеть огурцы. Вот что я не делаю, так это не пью простую воду. У меня вообще нет потребности в простой воде. За день выпиваю жидкости 4-5 стаканов (чай, кофе, морсы).

Bayshka
Bayshka

Внесите, пожалуйста, мой вес в таблицу. Я надеюсь, что конкурс продолжается? ;)

мама
Екатеринбург

firuza
Я занимаюсь бодифлексом,

а что это?

Саратов

мой вес 63 (1 мая был ), хочу - 57, но для начала - хотя бы 60)

мама
Екатеринбург

firuza
Я занимаюсь бодифлексом

*Анастасия*
а что это?

Это дыхательная гимнастика. Вот были темки про бодифлекс:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=77988&iq=187
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10033045&iq=55
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10026568&iq=11

мама
Екатеринбург

*Анастасия*
Анастасия

Почему-то получалось как цитата вашего сообщения %) Хотя надо было>н@стёнка
н@стёнка

мама
Екатеринбург

Здравствйте! Возьмите и меня в вашу группу,плиз! Я сначала заочно с вами худела,а сейчас хочу офиц-но :)
Рост 162,вес был 59кг,сейчас 55кг,хочу 50 кг(худею с 19.01.09) :)

мама
Екатеринбург

и еще: а куда фото скидывать? надо 1 или 2 фото(до и после)

Саратов

Bayshka

ой! выздоравливайте!!!! :rose:

ssk
мама
Екатеринбург

у меня вес так и стоит 74..... пните меня :(

Екатеринбург

Здрасьте ;)
Давно не бывала у Вас, хочется знать, до какого продлен конкурс? И надо будет потом скидывать фото "после"? Так уже хочется)))
Про меня- вес 68(-7кг), то есть стоит. Позавчера начала опять худеть, так как хочу 65 кг к 1 июню
А там девочки пляж, море, куда мы тушками? Не поедем, пока не изменим себя :D шучу, хотя в каждой тушке есть доля правды. Мне надоело носить эти 3 кг, они тяжелы для меня, и я хочу купить новые джинсы, на размер меньше, и сходить в аквапарк с любимым человеком, не стыдясь своих припухлостей по бокам :D заводить новые знакомства, и быть уеренной в своей внешности. Короче, я с Вами, когда следующее взвешивание?

мама
Екатеринбург

Bayshka
да и такие как я которым нужно похудеть на 18 и более кг. свою норму не выполнили, за 3 месяца это как -то не реально.

ага еще то праздники то дни рождения. да и набирала я год и 9 месяцев в период беременности и грудного вскармлевания, а худеть наверное буду раза в два медленее

Екатеринбург

Bayshka
перенесем на 15 мая...
Я тоже сама заболела да потом ребенок заболел, стала себя запускать....
Завтра опять начинаю худеть, .....
Конкурс я думаю еще все лето идти будет, ведь многие к нам недавно присоединились,
да и такие как я которым нужно похудеть на 18 и более кг. свою норму не выполнили, за 3 месяца это как -то не реально.

н@стёнка
ага еще то праздники то дни рождения. да и набирала я год и 9 месяцев в период беременности и грудного вскармлевания, а худеть наверное буду раза в два медленее

Это отговорки :D :D :D

мама
Екатеринбург

Bayshka
Сегодня прочитала на одном из сайтов про молокочай.
Кто-нибудь пробовал? Какие отзывы?

Мама F пробовала, у нее в дневничке написано.
Что касается моего участия в конкурсе, то я не смогу взвешиваться до июня, т. к. у меня отпуск, а взвешивалась я только на работе.

мама

Девочки запишите результат 84

мама
Москва

Всем привет!!! Долго меня здесь не было, но похвалиться тоже есть чем - похудела за время конкурса на 6 кг, сейчас во мне 59 кг , хочу 57 кг, но сейчас нападает какой то жор, главное бы не вернуть потерянное. Сейчас думаю, как это я раньше жила такой хрюшкой :D . Всем желаю терпения, огромной силы воли, не поддавайтесь минутным слабостям, которые потом превращаются в сало.

хочу стать мамой
Екатеринбург

OksiT
Здравствйте! Возьмите и меня в вашу группу,плиз! Я сначала заочно с вами худела,а сейчас хочу офиц-но

Девочки, возьмите меня пожалуйста, обо мне:
рост 172, начальный вес 78, сейчас 76. Хочу 65!
до лета вряд ли успею, но буду максимально стараться:) ваша замечательная табличка добавит стимула)))

мама
Екатеринбург

Девочки.У меня прогресс.Хотя давно не появлялась. ВЕс 78.9!УРА!!

Тема закрыта
Причина:
";