Худеем все вместе! Конкурс

мама
Екатеринбург

Bayshka
у нас уже два победите

Фото в студию - до похудения и его результат!!! Мы должны видеть героев!!!! :rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

MarinaK
Фото в студию - до похудения и его результат!!!

так это... одно дело, когда худеть надо килограммов на 10-20, тогда результат виден будет "ДО" и "После", у меня лично минус 3кг))
с мамой ходили в баню в воскресенье, она сказала, что все ужасно - одни кости, сплошная худоба, что была у нее мысль похудеть, теперь точно не будет... ну не знаю, по мне так все здорово, единственное, что тело нужно "оформлять", т.е. одной диеты и спортзала недостаточно! Обязательно нужен моделирующий массаж, без этого редко когда будет шикарно. Но вот нету пока денюжек на ентот массаж.
Так что фото-то я выставлю, но талии там нет :D бедра тоже не мешало бы выровнять :D так что не знаю... может кто посмотрит и передумает худеть

мама
Екатеринбург

Наверное, лучше снять свою кандидатуру с конкурса, чтобы были новые победители всем спасибо за компанию и удачи в достижении заветных килограммов
И это... я все равно сюда заглядывать буду, ладно? с вами хорошо)))

мама
Екатеринбург

Приветик! Скоро финал :) Девочки, давайте подтягивайтесь к финишу ;)
У меня результаты не ахти. Похудела только на 0,3кг. :( Мой вес 62,1кг.

мама
Екатеринбург

а я в плюсе :( 70,800

мама
Екатеринбург

у меня на сегодня 66 кг... от прежнего 6 кг... ровно на полпути сейчас... :) но я не к 1 мая конечно... но к 1 июня добью этот вес... я верю... сижу пирожки хаваю... :) но я на системе -60.. до 12 можно... а дальше ни ни...:)

мама
Екатеринбург

а у меня весы сломались;) точнее говоря батарейки сели, вот заменю, взвешусь :P но я 58кг, -700гр была пару дней назад.

Екатеринбург

а я за выходные отъела обратно 2 кг. шашлыки с пивом на даче и пасха эта еще....
правда они уже почти ушли!

У меня в итоге -8 кг! эх.. еще 13 кг и буду стройняшкой! :)

присоединяйтесь те, кому еще далеко до идеала! А то тут все щас закончат худеть, а нам еще долго...

Екатеринбург

кстати чудо-зелье - убойная штука... прамо чувствую как помогает. не очень приятно конечно, но действенно! (сопоставляю объемы съеденного и ... - второго существенно больше)

Екатеринбург

JGh*

на 3 кг похудеть при весе 52 - это конечно сложно, но не так глобально как на 10-15 при весе 70-90
мне кажется считать победителей надо не по процентам насколько добились желаемого веса, а по процентам сброшенной массы тела....

Екатеринбург

так что на мой взгляд первые позиции вашего рейтинга должны выглядеть так:

JGh*5,76
Взрослая кошка 5,31
MarinaK 11, 04
Manusik 11, 14
мама_геймера 8
ВЕДЬМА 6, 08
Flamingo 5,32
Julad Kentervilskaya 7,57

Екатеринбург

давайте тогда две таблицы :) а то может не все со мной согласятся...

для некоторых, набравших 5 кг (при весе 55-60) - сбросить тяжело (организм за каждый грамм борется!), а для меня 5 кг (при весе 95) не так уж сложно (не нужны ему эти запасы), СЛОЖНО СБРОСИТЬ 25...Сообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 22:49

мама
Екатеринбург

Ой, девочки ..как рада снрова к вам вернуться...я уезжала поэтому не отписывалсь....когда там взвешивание следующее...я просто не помню когда и сколько пропустила....у меня щас вес 52 ...знаю точно что от старта -1 тока (((( но прачитала высказывание про то что когда надо всего 5 кг скинуть - вот точно ваще не хотят они уходить :( согласна на все 100

Саратов

возьмите меня к себе)))))))

мама
Екатеринбург

Девочки! Мои данные на 20 апреля 59,2 кг...Сложно очень стало худеть...кушаю но уж очень мало, а вес плохо уходит, но я не сдаюсь!!!

самомама
Екатеринбург

...девочки...а давайте опять худеть...мне очень надо но одной не интересно... :)

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!!!
Мой вес 100 кг ( -20 кг от первоночального), -7 кг от последнего взвешивания.
Уезжаю на дачу (вместе с весами :D ) с детьми до 1 сентября, буду приезжать и обязательно к вам заходить.
Так что если конкурс будет продолжаться, то я с вами, мне еще работать и работать над собой.
Пока пока!!!

мама

Девочки возмите и меня!
Мой вес 85( начальный 94 )
за месяц -6,5 Рост-175.Сообщение было изменено пользователем 30-04-2009 в 16:13

мама

75

Тема закрыта
Причина:
";