спорт и лишний вес

мама
Екатеринбург

Анастасия! 3 раза в неделю, а лучше через день с утра натощак, выпив стакан воды, быстрая ходьба по часу на беговой или эллипсоиде. Это лучшее средство для борьбы с жиром. Ну и диета само собой

мама
Екатеринбург

Чисто математически можно проверить. 30 мин на тренажерах - 150-200 ккал (смотря не каких, лучше велик, элипсоид или беговая), 1 час на аэробике - 350-450ккал (точных цифр не помню, но порядок примерно тот). Выходит, что теряем 400-650 ккал за полтлра часа, а на оставшийся день 350-600 остается. А всреднем человек за день тратит 2500.
1 гр жира - 9 ккал,
1 гр углеводов/ белка - 4 ккал
Вот и считайте ;)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Варюшкин
А всреднем человек за день тратит 2500.

далеко не каждый столько тратит :D
Просто ходьба по улице150 ккал. час
работа сидячая 85,5 ккал.час
глаженье, мытьё посуды 144 ккал.час
лежание 67 ккал.час
тяжёлая атлетика 700-800 ккал.час
борьба, бокс 980 ккал.час
бег со скоростью 10 км.час -470 ккал.час
плаванье спокойное 270 ккал.час
копание в огороде 169 ккал.час
ну и ктоже у нас набирает

Варюшкин
за день тратит 2500

:D :D :D

Екатеринбург

видимо, всё от организма зависит, я если занимаюсь месяца 3-реально теряю кг 5-7, но мне больше и не надо. я вешу 66 при росте 171. вот сходила один! раз на фитнес один! день на диете-уже 65, это конечно, временный результат, и всё вернется... но у меня сразу чувствуется, как заниматься начинаю.

красавица

вы в маракану ходите? :)

мама
Екатеринбург

А мне вот спорт занятия помогают только формировать и подтягивать фигуру... а обьемы уменьшаються за счет умеренности в еде

мама

Jula
уже месяц....

маловато времени будет. зависит от обмена веществ впринципе...
есть те, кто мееедленно набирает и меееедленнно сгоняет.

будущая мама
Екатеринбург

у меня есть результаты уже !!! причем не маленькие !!!! я занимаюсь дома на элипсоиде :) :) :)
купила через интернет магазин довольная занимаюсь каждый день !!!!!!!www.sport-dostavka.ru вот ссылка на магазинчик

мама
Екатеринбург

Sachula
купила через интернет магазин

А вы какой взяли, за 179 тыщ или за 197 тыщ?

По существу... в жизни не поверю, что вы приперли домой эту бандуру для профессионального и коммерческого использования, так что давайте обойдемся без рекламы магазина, или уж поаккуратней бы... а не так очевидно брехать то...противно , аж до отвращения...куда модераторы смотрят, непонятно :(Сообщение было изменено пользователем 18-03-2009 в 19:10

Саратов

ой, в общем хожу я. в спортзал. стараюсь по 3 р/н. По часу. Кто-то скажет мало, а мне выши крыши пока. Я ж не Геракл, не спортсменка. Физра в универе была последний раз не помню когда))) на третьем курсе... (это то есть лет пять назад). Тренер проводит каждый раз по разному занятия... то степ, то с гантелями, то на пресс основной упор, то еще на что. Это правильно? Наверно да... так мышцы работают, не привыкают к однотипной нагрузке. вот увидела сегодня два новых сообщения. Обрадывалась... а тут кака какая-то, простите.

Jula

согласна с Вами...
ну напишу в апреле по результатам. у меня правда и питание немного поменялось. Ну, совсем чуть-чуть...

Тема закрыта
Причина:
";