целлюлит реально можно убрать?

мама
Екатеринбург

alex8562 Всем рекомендую пользоваться косметикой Guam. В состав этой косметики входят только натуральные компоненты, в основном морские водоросли! Подробнее можно почитать здесьhttp://guam.ru

Лето скоро, а мне на пляж стыдно выходить. Подруга тоже советует убрать целлюлит холодным обёртыванием от GUAM. Но нужно все процедуру производить поэтапно: очистка скрабом, обёртывание и финальный гель. А Вы, alex, почему рекламируете эту косметику? Сами ей пользовались?

Екатеринбург

Тема просто в рекламу какую то сплошную косметики GUAM превратилась %)
И без нее можно целлюлит уменьшить.

мама
Екатеринбург

да тут похоже какой то Гуамист сам с собой беседует:)

мама
Екатеринбург

да ваще в каждой теме этот гуам пропихивают... %)

мама
Екатеринбург

SeaLe
кстати у моей мамы тоже нет 57 лет

Так у них климакс! Эстроген организм новый не вырабатывает, а берет из целлюлита, расщепляя жировую подложку. Так что начнется климакс у вас и не будет целлюлита! Не завидуйте!

мама
Екатеринбург

Бормотуха Тема просто в рекламу какую то сплошную косметики GUAM превратилась %)
И без нее можно целлюлит уменьшить.

Так предложите свой рецепт, а я попробую. Зачем зря наговаривать? По Вашей милости мне модераторы замечание вынесли! А что я сделала? Только спросила....

мама
Магнитогорск

Раньше мужчины любили женщин в теле а теперь нужны кожа да кости. И сидя у телевизора можно корректировать свое тело. специальные антицеллюлитные крема еще вроде никто не отменял. Главное верить и все получится ;) а если у самой не получится то можно и на массаж к специалисту походить :)

Сообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 13:56Сообщение было изменено модератором 02-07-2010 в 22:15

мама
Екатеринбург

А я тоже на массаж хожу и плавание. А вообще модная тенденция в этом сезоне - венициановские толстушки. А мужчины любят разных женщин!

мама
Магнитогорск

Толстой тоже тяжко. И зачем носить лишний груз, особенно летом :) Это обязательно откликнется на здоровье. Да и все же стройной себя видеть приятно и себе и окружающим. :) На улице жара не выносимая схожу на речку покупаюсь(тоже своего рода зарядка против целлюлита), там сейчас благодать ;)Сообщение было изменено пользователем 01-07-2010 в 15:21

мама
Екатеринбург

Я тоже, когда поправилась после родов, чувствовала тяжесть во всём теле, а потом постепенно привыкла. Конечно, тощим жить легче и живут они дольше.

мама
Екатеринбург

Tanja77
сидя у телевизора можно корректировать свое тело. специальные антицеллюлитные крема еще вроде никто не отменял

ой заколебали со своим бредом,а

Tanja77
Главное верить

:hihiks: ага)))Верьте верьте)))сидите у телека и намааазывайтесь)))все худышечки бесцеллюлитные будете

Екатеринбург

katerinagroza
По Вашей милости мне модераторы замечание вынесли!

%)

katerinagroza
А что я сделала?

Это я что сделала?

katerinagroza
Так предложите свой рецепт, а я попробую.

Рецепт простой. Правильное питание, спорт (бег, калланетик, плавание), 40 мин на эллипсе в шортах с эффектом сауны+крем специальный под них раза 2 в неделю и будет вам счастье. у меня нет целлюлита, а раньше был.

Тема закрыта
Причина:
";