Кормление и похудение

автор
мама
Екатеринбург

Sumasbrodka

спасибо большое за советы :) /перешла на воду и гречневую кашу :dance2:/

мама
Екатеринбург

Катуча
перешла на воду и гречневую кашу

%O А мясо-рыба-овощи где? %O

автор
мама
Екатеринбург

нене, это я шучу. конечно, и белок тоже, и клетчатка :)

мама
Екатеринбург

Катуча
это я шучу


Удачи Вам

просто посетитель
Екатеринбург

Катуча
что для меня трудно соблюдать диеты

вот в общем-то и все

Катуча
организм просто будет извлекать недополученное с едой из самого себя.

%) витамины пить не пробовали?

Катуча
жрать надо меньше?

а то!

мама
Екатеринбург

Похудела сильно в начале ГВ, потом набрала хорошо, когда прикормы начались (хоть и не доедала за детем, на что списывают часто поправляемость в данный период).
Честно - любила себя всякую) ну и спортом заниматься можно при ГВ, результаты прекрасные - судила по подругам.

мама
Екатеринбург

Тут в одной статейке прочитала, что кормящая мама в сутки тратит дополнительно на лактацию около 500 ккал. Это, кажктся, больше (или столько же) чем хорошая тренировка в тренажерном зале. И это каждый день. Так что если для сброса лишних кг, то кормление, самое подходящее время. И если с такими энергозатратами умудряемся набирать/не сбрасывать (я и себя имею в виду), то значит просто не то и не тогда едим. Так что без коррекции режима питания и рациона - не обойтись ))))))

Екатеринбург

Ну мне например очень трудно корректировать своё питание! силы воли маловато! а так хочется избавиться от животика(после кесарева)

мама
Днепропетровск

Моему малышу уже 6 месяцев. До беременности весила 57 кг. (Но это я разъелась на новогдние праздники ;) ) Дома после родов весила 59, а сейчас уже чуть меньше 54. Не быстро? Может быть, зато безболезненно для меня, а главное малыша и молочка. Что я делаю
1) с 3х месячного возраста малявки я занимаюсь пилатессом
2) отказалась от мучного, от сладкого не могу
3)не ем после 19, т.е если ем то только фрукты и кефир
4) коляска у нас тяжелая, т.ч каждый день у меня тренировка для попы ;) вверх из парка ее талкать-то
5) каждое утро (стараюсь) пью свежевыжатый сок морковка+сельдерей. Раньше через силу, а ща даже нравится :love: А, главное, очень полезно, особенно для волос и кожи.
Конечно, еще не идеал, животик еще есть. Вот, хотела бы найти упражнения с малявочкой в качестве инвенатря ;)
И маме полезно и малышу весело. Может кто подскажет?

Тема закрыта
Причина:
";