японская диата, давайте посидим

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
Я решила посидеть на японской диете, обещают 5-12 кг за две недели, может есть желающие присоединиться.
Я как то по молодости на ней сидела, результат был 5кг за 10 дней, остальные дни не получилось придерживаться диеты, но у меня и вес тогда был почти что нормальный от 66 кг. скидывала (рост168), сейчас и веса побольше 87кг., хочется примерно 10 скинуть. Может кто-нибудь тоже сидел поделитесь отзыввами

Аноним 557

А что можно кушать?

мама

суть диеты в чем?

автор
мама
Екатеринбург

Ой думала что все про нее все знают, щас, все будет

мама
Екатеринбург

boggema
как то по молодости на ней сидела

говорят, второй раз она не срабатывает.

автор
мама
Екатеринбург

Армавир

может быть, но я то давно на ней сидела лет 5 назад, может поможет

мама
Екатеринбург

boggema
но я то давно на ней сидела лет 5 назад, может поможет

да, на ней легко сидеть..
удачи вам!

автор
мама
Екатеринбург

Посчитала калорийность первого дня 900 ккал, для моего веса очень даже диетическое питание, должно помочь

Армавир на ней легко сидеть

а вы тоже на ней сидели, сколько скинули если не секрет?

мама
Екатеринбург

Армавир
говорят, второй раз она не срабатывает.

срабатывает. Только потом все противней и противней на ней сидеть

мама
Екатеринбург

7 кг - год назад в мае..

boggema
Посчитала калорийность первого дня 900 ккал

там нет ограничений - написано капустный салат - ешь сколько влезет.
Эта диета безуглеводная почти, сильно ослабляет организм ( на спорт было тяжело ходить), зато кожу чистит очень хорошо, если кожа жирная - эффект от диеты будет замечательный.

мама
Екатеринбург

Detka
суть диеты в чем?

меньше надо жрать :D А если серьезно - ерунда

boggema
калорийность первого дня 900 ккал,

просто набор продуктов в пределах 1000 ккал, можно менять на любые продукты))) лишь бы каллорийность выдерживать))) Хотя удобно для тех, кому лень считать. ))) Я не смогу на ней сидеть, помру от тоски(((

мама
Екатеринбург

melkaya
Только потом все противней и противней на ней сидеть

от вкусов зависит..
я очень люблю жареную рыбу, вареную морковь с тертым сыром, капусту во всех видах - мне было очень лекго соблюдать такую диету, а ведь кого-то воротит от этих продуктов знаю.

мама
Екатеринбург

Прочитала про диету. мне понравилось. тоже хочу попробовать.

автор
мама
Екатеринбург

melkaya противней на ней сидеть

Я вот недавно неделю на кефирной посидела, дак японская мне сейчас вспоминается как очень даже вкусная :)
А кефирная это вообще жесть больше никогда на нее не сяду, на ней на третий день уже повеситься хочется %)

автор
мама
Екатеринбург

Д'Олька

хоть один единомышленик, давайте вместе худеть, тока я уже сегодня начала.

мама
Екатеринбург

boggema

кефирная, японская... со временем приходишь к выводу, что диеты - это тупиковый путь.

мама
Екатеринбург

Армавир
я очень люблю жареную рыбу, вареную морковь с тертым сыром, капусту во всех видах - мне было очень лекго соблюдать такую диету

я люлю рыбу, но без соли она в меня не лезет :D

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
я люлю рыбу, но без соли

в чем проблем... берите морскую рыбу - она сама по себе соленая и без соли...
кстати, капельку настоящего соевого соуса диета не запрещает - тоже вкуса прибавляет

мама
Екатеринбург

Армавир
диеты - это тупиковый путь.

угу))) нужно постоянно за едой следить))) Я умудряюсь и колбасу с пивом кушать%) Все равно вес вниз идет, калории считаю))) Правда лучше вес снижался когда я на овощах сидела, когда дошла до комфортного веса, когда я могу перед зеркалом с удовольствием кривляться, опять начала вредности кушать%) но за каллорийностью слежу :rtfm: с 16 марта -4 кг.

мама
Екатеринбург

Армавир
кстати, капельку настоящего соевого соуса диета не запрещает - тоже вкуса прибавляет

нее.... мы не ищим легкгих путей :D

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже слежу за калорийностью и правильно питаюсь, только это очень долго так худеть, у меня с января только 7 кг. ушло. А мне сейчас надо в пальто влезть, которое мне маловато, вот 7 кг. скину и опять буду медленно худеть, а то весна а ходить не в чем :(

автор
мама
Екатеринбург

Армавир

А вы кстати какую рыбу ели, а то мне кроме минтая в голову ничего не идет, т.к. она вроде самая маложирная

мама
Екатеринбург

boggema
только это очень долго так худеть

зато наверняка))) вес не возвращается потом, даже если лишнего чуть позволяете, а после диеты, мороженка может половину результата свести на нет сразу же%)

мама
Екатеринбург

зубатку, камбалу, ..не помню уже, любую морскую рыбу с белым мясом

мама
Екатеринбург

boggema
она вроде самая маложирная

наоборот надо пожирнее, в рыбе жиры очень полезные, содержат незаменимые аминокислоты - поэтому рекомендуют есть жирные сорта рыб - форель, семгу.
И главное, эти жиры никуда не откладываются, а сразу используются организмом. Поэтому потолстеть, поев жирной рыбы, невозможно.Сообщение было изменено пользователем 09-04-2009 в 11:05

автор
мама
Екатеринбург

Армавир наоборот надо пожирнее, в рыбе жиры очень полезные, содержат незаменимые аминокислоты

я этого не знала, спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";