Сдаюсь в центр снижения веса) Сходила)

автор
мама
Екатеринбург

Redfox
а там в центре были такие, кто с 50 кг 5 кг скинул?

Были, кто с 60-ти скинул)

просто посетитель
Екатеринбург

у мну с 60 до 55 тоже быстро дело шло, а вот щас, на последних этапах - сложнее, когда уже полтинник появился на весах, а худеть надо до 46-47 - по расчётам идеальный вес для моего телосложения %)Сообщение было изменено пользователем 04-05-2009 в 12:24

автор
мама
Екатеринбург

Redfox
на последних этапах - сложнее

Так и есть)

Аноним 381

Redfox
кто с 50 кг 5 кг скинул?

думается, стоимость "лечения" не соответстветет 5 кг

мама
Екатеринбург

А по ценам как7? можно вличку)) И у тех, кто без голодовки - есть результаты?

мама
Екатеринбург

Атл@нтид@
Можно в личку координаты и цену?;)

мама
Екатеринбург

Можно в личку координаты и цену?

Екатеринбург

ХимичкА

самая "толстая" что ли? мелочь в карманах носить будешь, чтоб ветром не сдуло

Екатеринбург

Mars
Можно в личку координаты и цену?

пожалуйста....

просто посетитель

Mars
Можно в личку координаты и цену?

автор
мама
Екатеринбург

Напишите хоть, кто сходит, как у вас дела, очень интересно)

мама
Екатеринбург

дайте пожалуйста тоже координаты и цену в личку

мама
Екатеринбург

и мне пож.сто тоже координаты и цену в личку.

мама
Екатеринбург

дайте пожалуйста тоже координаты и цену в личку

мама
Екатеринбург

а может быть здесь напишите сколько сеанс стоил и где по подробней про него почитать можно, может сайт есть?

автор
мама
Екатеринбург

Всем желающим отправила)

мама
Екатеринбург

И мне,пожалуйста,напишите!

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
НЛП и трансовые техники) Ну и плюс еще очень много всего, в т.ч. по голоданию (кто не захочет есть какое-то время), очень тщательно расписан выход из голода и дальнейшая адаптация.
Главный итог - в голове включается "внутренний счетчик калорий", и мозг автоматически будет подсчитывать калорийность любого блюда, даже самого сложного, определяешь свою суточную норму калорий и продукты, от которых полнеешь. Кстати, у некоторых это всего 1-2 продукта)

Жуть какая.... Для снижения веса и обретения комфортных форм тела требуется 3 вещи:

  1. Работа с подсознанием (не оябзательно в транс входить для этого, и НЛП достаточно)
  2. Физическая нагрузка.
  3. Контроль потребляемой пищи, который невозможен без п.1.

Голод - прямой путь к набору веса и голод в природе вынужденное состояние, а все остальное дурь от коммерческих шарлатанов

мама
Екатеринбург

Lionella Pilar
все остальное дурь от коммерческих шарлатанов

дурь,не дурь,но результаты у людей есть...

автор
мама
Екатеринбург

Lionella Pilar
Голод - прямой путь к набору веса и голод в природе вынужденное состояние, а все остальное дурь от коммерческих шарлатанов

Думайте так, если хотите.
У меня несколько знакомых похудели очень значительно там. Я тоже никогда не обращалась в подобные центры, но этот мне помог. Я никого туда не зову и не призываю, просто делюсь своим опытом.
У вас другой опыт? Вы как-то по-другому похудели? Расскажите, порадуемся за Вас.

мама
Екатеринбург

\~Лия\~

В том то и дело, что я не "худела", а снижала вес и обретала комфортные формы, а "худеть" и "формировать себя" - это, согласитесь разные вещи.
Я занималась у одной женщины-психолога. Её занятия были не похожи на какие то методы других. Не было запретов, ограничений, диет, счетчиков калорий, транса. со 117 кг я плавненько за год пришла к весу 59 кг (при росте 168 см).
Работала с кожей, с внутренними состояними, у меня мама вместе со мной занималсь. В её 62 больше 40 не выглядит. Мне больше 28 лет на вид тоже мало кто дает.

НЕ сомневаюсь, что результаты есть.. а вот надолго ли?
Она очень все подробно объясняла, что делать, и что не делать, почему это полезно, и какой вред может нанести какой-то вид действий. Разжевывала. Заставляла думать. Одно дело обработать информацию самостоятельно, и другое - кто-то вам обработал, вложил в голову, но она не ваша. не прочувствованная, не прошедшая через вашу душу, мозг, сердце.

мама
Екатеринбург

мЕня честно говоря, такие методы всегда настораживают, когда кто-то старается проникнуть в мой мозг %) даже с моего согласия... мне сразу вспоминается госпожа Баканова...так вроде... сколько знакомых к ней ходило %O только через три месяца все возвращалось обратно и в двойном размере...потом опять шли к ней... слава Богу деньги кончились ;)

автор
мама
Екатеринбург

Lionella Pilar

Рада за Вас. Мне такая женщина-психолог не встретилась. Но я довольна этой методикой, хотя бы потому, что в свое время много читала про лечебное голодание. Мама у меня под надзором врача 25 дней была в голоде, это ей помогло на всю жизнь решить ряд серьезных проблем со здоровьем. Она потом пополнела, да, но не до того веса и в результате гормонального лечения.
Так что поговорим через год)
Кстати, здесь, на ю-маме есть девушка, не буду уж ее ник писать, она похудела на 30 с лишним кг у него. Да, 5 вернулись. Но это же не 90 кг исходных!

автор
мама
Екатеринбург

Lionella Pilar
Голод - прямой путь к набору веса и голод в природе вынужденное состояние, а все остальное дурь от коммерческих шарлатанов

И, кстати, Вам именно голод бросился в глаза, Вы видимо невнимательно читали мои посты.
Голод - не обязательно, можно и на продуктах снижать вес.
А работа с подсознанием и контроль потребляемой пиши - это присутствует в полной мере.

И выход из голода очень постепенный, тщательный, адаптация к обычной жизни, уже чтобы просто удерживать полученный вес, занимает около 1,5 мес. Так что все постепенно, и если все рекомендации соблюдать, то жор не нападет и вес не нарастет.

мама
Екатеринбург

Я и Баканову прошла, и Смелова, иВиту.. бог знает, что и как я только не делала.. и голодала... и на диетах сидела... и мотало меня из веса в вес туда-сюда...
Сразу скажу: там да, в мозг вмешательство.
С этой женщинйо мне круто проперло - не считаю вмешательством аргументированное изложение материала по снижению веса. У меня нет медицинского образования, но даже на слово докторам не верю, пока не объяснят и носом не потыкают что к чему.
У Бакановой: чистка маслом и лимоном (кислотно-жировой удар по печени, желужку, кишечнику). не чистила.. и молодец, а то б загнулась. Отвар лаврового листа не пила. Да, по её системе клизмы делала, получила синдром раздраженного кишечника.
Голодала: чуть кони не двинула, а ведь тоже под наблюдением, у врачей в клинике, с выходом, с анализами.
Гемокод.. тут ваще смех... список продуктов составлен обычно как список более или менее разрешенных и полезных продуктов.
Я его три раза сдавала в трех разных лабораториях: списки чуть-чуть отличаются - на 2-3 продукта. Так что не верю в это.
Я много чего перепробовала - эксперимент ходячий.. и диеты, и кодирования... вот пока сама не изменила свое отношение к восприятию своего тела, своих привычек - ничего не получилось... и голодовки не понадобилось , и майонез спокойно ем:) (а раньше могла прям из банки пить).
Калории не считаю, в магазине дажек голодная не сметаю в корзинку все подряд (раньше меньше тележки не брала). У меня есть и муж, и сын - едят все, что готовлю.. не жужжат.. стройненькие, спортивные, подтянутые.

Тема закрыта
Причина:
";