Сдаюсь в центр снижения веса) Сходила)

мама
Екатеринбург

Snitch
мне сразу вспоминается госпожа Баканова...

И мне тоже, тем более, что имею личный опыт. И та же убежденность в том, что это единственно верный путь, да и вообще весь пафас постов наводит на мысли...

Lionella Pilar

Поздравляю, просто восхищаюсь такими людьми как Вы. Но только боюсь что автор Вас не услышит, а жаль. У таких как Вы стоит поучиться.

Екатеринбург

Lionella Pilar

С вами согласна. Т.к. тоже прошла кучу диет, Баканову и метод НЛП (правда в Москве).
С последнего метода похудела с 85 до 75 кг за 2,5 месяца. Потом забеременела (хотя с нами на курсы ходила девочка беременная) и все челчки в мозгу выключились :( .
Короче сейчас 87 кг :( Но больше никаких диет и методик. Буду сама себя контролировать (уже похудела на 5 кг, была 92)

автор
мама
Екатеринбург

Варюшкин
И та же убежденность в том, что это единственно верный путь, да и вообще весь пафас постов наводит на мысли...

Нет, не единственно верный еще раз пишу, читайте внимательно. В свое время худела по-другому, сама, с 65 до 53 кг. Просто теперь решила вот так. Не надо меня воспринимать как фанатика какого-то.
К Бакановой я никогда не ходила, общалась в центре этом с женщинами, которые к ней ходили, они очень критикуют ее методику. Некторые постоянными клизмами очень подорвали ЖКТ себе. Моя подруга через 2 недели после посещения Бакановой лопала курицу гриль и запивала пивом) Толку никакого у нее не было.

Варюшкин
пафас

Пафос)

автор
мама
Екатеринбург

duny
Но больше никаких диет и методик. Буду сама себя контролировать (уже похудела на 5 кг, была 92)

Мозги включать можно при любой методике и диете. Мне был важен толчок, чтобы именно была какая-то отправная точка, потому что я никак не могла собраться начать худеть. А когда уже начинаешь, то все проще.

Саратов

\~Лия\~
А когда уже начинаешь, то все проще.

согласна.
а вот с успехами то как? :)

автор
мама
Екатеринбург

Lionella Pilar
Я и Баканову прошла, и Смелова, иВиту.. бог знает, что и как я только не делала.. и голодала... и на диетах сидела... и мотало меня из веса в вес туда-сюда...

Извините, но меня смущают такие "профессионально худеющие". Просто в нашей группе было несколько таких женщин. Они так себя обманывают! Убеждают всех, что ничего буквально не едят. Хотя потом выяснилось, что едят, много и калорийно. И никаких рекомендаций они соблюдать не желают, у них в глазах такая лень.... Хорошо, что таких было буквально 2-3.

автор
мама
Екатеринбург

*Анастасия*
а вот с успехами то как? :)

В смысле?) Регулярно пишу в своем дневнике похудания.
На сегодняшний день минус 8 кг. Знаю, что это на голоде, о результате можно будет говорить, когда я из него выйду, дохудею до нужного веса, а потом успешно пройду программу адаптации. Ну когда вес будет стабильно держаться хотя бы полгода. Так что о результате ближе к Новому году поговорим)

Но для меня огромные плюсы вот в чем:

  • я вспомнила, как была стройная, все ощущения вплоть до тактильных, запахов и т.д. Несколько ночей мне снились картины из той жизни);
  • мне дали "волшебный пендаль" и вес сдвинулся с мертвой точки.
Екатеринбург

А можно цену и координаты?

мама
Красноярск

\~Лия\~

Ого уже 8 кг?!!!! автор молодец!!!
Сколько воды в сутки выпиваете?
А от длительного голодания запаха изо рта нет?и в туалет как ходите?какую-нибудь физ.нагрузку делаете?

мама
Екатеринбург

Лия, Вы фотки не забудьте потом вывесить: до и после. Очень интересно!

автор
мама
Екатеринбург

***SIMA***
Сколько воды в сутки выпиваете?

Сколько хочу, столько и пью)

***SIMA***
А от длительного голодания запаха изо рта нет?

нет, но слышала, что бывает.

***SIMA***
и в туалет как ходите?

1 раз в несколько дней.

***SIMA***
какую-нибудь физ.нагрузку делаете?

Домашняя работа + прогулки с ребенком.

автор
мама
Екатеринбург

Армавир
Лия, Вы фотки не забудьте потом вывесить: до и после. Очень интересно!

ОК)

мама
Екатеринбург

Я - не "профессионально худеющая" , я - "дура одержимая", во что бы то ни стало "похудеть" . БЫЛА. Калории считала, во всем себя ограничивала...
Ненавидела себя, одежду, которую носила. Я хочу кушать, кушать со вкусом, все, что захочу. Майонез - так банка, шоколад - так плитка.. пропади оно все пропадом.. а потом ненавистное отражение в зеркале - уши на талии из брюк вылазят, юбки не сходятся. Комплексы, слезы, и прочее. Знаете как мне плохо было... Ходила на все курсы - везде ограничения.
А тут на тебе:) не считай калории, а записывай ОБЪЕМ еды... я сравнила записи своих дневников питания и поняла в чем дело. Там я циклилась на калориях и старалась есть в пределах установленной так называемой нормы в калориях. А тут я вижу объем еды - разные вещи совсем оказались. Вот не поверите, стала записывать еду в объемах (ложках, стаканах, горошках, плитках, тарелках и остальное) -через неделю с удивлением обнаружила , что у меня на талии появилась ТАЛИЯ, ушей , свисающих из брюк нет!! Я обалдела, если честно. Сколько я сбросила за неделю - не знаю, я весы после начального взвешивания отдала подруге. Я взвешивалась, когда начинала, и потом через год почти, ради интереса.
Рекомендации мне и не надо было соблюдать, они стали частью меня. А не отстраненной составляющей процесса. Я сама для себя устанавливала темп, награды, процедуры - исходя из состояния моего здоровья. Начинала я с "могу сейчас" , продолжала "ура, я смогу большее"... но я не заканчивала:) мои возможности стали больше:) Я знаю, я уверена, что мои внутренние ресурсы достаточно большие, чтобы в дальнейшем смочь справиться со своими проблемами самой - потому что я знаю КАК , но только для себя. Поэтому каких-то рекомендаций и советов дать не могу, потому что завязано только с моими проблемами. Другим это может не помочь. Ну я так думаю, по-крайней мере.

автор
мама
Екатеринбург

Lionella Pilar
Поэтому каких-то рекомендаций и советов дать не могу, потому что завязано только с моими проблемами. Другим это может не помочь. Ну я так думаю, по-крайней мере.

И? Вы раскритиковали ту методику, о которой рассказываю я, а сами не дали никому никаких советов и рекомендаций.

Саратов

\~Лия\~

пойду почитаю дневник Ваш))) :)

мама
Екатеринбург

\~Лия\~

Подписала соглашение о неразглашении, поскольку это авторская методика. И индивидуально-групповая работа. :rose:

автор
мама
Екатеринбург

Lionella Pilar
Подписала соглашение о неразглашении, поскольку это авторская методика. И индивидуально-групповая работа. :rose:

Ну и тогда не надо было критиковать методику, о которой я говорю. Потому что Ваша позиция выглядит так: "Вы все делаете неправильно, надо, как я, а как именно не скажу".

мама

Lionella Pilar
Вот не поверите, стала записывать еду в объемах (ложках, стаканах, горошках, плитках, тарелках и остальное) -через неделю с удивлением обнаружила , что у меня на талии появилась ТАЛИЯ, ушей , свисающих из брюк нет!! Я обалдела, если честно.

я тоже. всего через неделю с 117 кг и вдруг сразу изчезли уши на бедрах и появилась талия??!! %O

мама
Екатеринбург

мама

Невнимательно прочли - уши на талии (ну свисал жир через край пояса брюк). И появилась ТАЛИЯ в моем понимании талия, по-крайней мере она умещалась в брюках не скажу какого размера.
Я равномерно полная была. у меня не было целлюлита и "галифе" . Со 117 кг я снижала вес плавно, в течение года.. разорилась на тряпках :DСообщение было изменено пользователем 10-05-2009 в 21:08

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Я у нее была, похудела с 80 кг до 60. Уже пять лет вес не меняется.


а я у неё с 90 на 57 похудела 2 года держала . пока второго не родила 10 кг вернулись (борюсь)

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА

Дусёчек

Наверное вам повезло больше или не повезло моим подругам :D

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
самая "толстая" что ли? мелочь в карманах носить будешь, чтоб ветром не сдуло

Я не, я не себе))) Я сама себе тренер))

Екатеринбург

а вы сдайте координаты? и цену, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Лия, зашла в дневник Ваш.. Можно вопросик? Это Вы три месяца будете голодать, пока до 50 кгне скините??

Тема закрыта
Причина:
";