Сдаюсь в центр снижения веса) Сходила)

автор
мама
Екатеринбург

ХимичкА
Это Вы три месяца будете голодать, пока до 50 кгне скините??

нет, сегодня начала есть)
огуречный сок, разведенный водой) Аж 3,4 ккал))))

мама
Екатеринбург

Хотела было раскритиковать тоже, но...Именно к Ларцеву я не дошла , что хорошо, наверное - в плане денег хотя б (мемуары про мои походы во всяческие центры в дневнике есть)
Если человеку помогает - почему нет
Начать с голода - если тем более избыток приличный - заманчивый метод , знаю о таком - результаты (пусть потом даже половина кг вернётся) настолько впечатляют человека , что далее ему легче уже и на спортик решиться и всё в таком духе....

автор
мама
Екатеринбург

У меня сегодня минус 10 кг!

автор
мама
Екатеринбург

Manusik
Начать с голода - если тем более избыток приличный - заманчивый метод , знаю о таком - результаты (пусть потом даже половина кг вернётся) настолько впечатляют человека , что далее ему легче уже и на спортик решиться и всё в таком духе....

Мне самой почему именно этот метод понравился? Потому что когда ты весишь за 90, очень трудно пойти на спорт. Я пробовала ходить на аэробные тренировки - там так гоняют девчонок, что у меня аж сердце прихватило( А когда вес, в примеру, 70, то на спорт прекрасно можно пойти.

мама
Екатеринбург

Lionella Pilar
Я занималась у одной женщины-психолога. Её занятия были не похожи на какие то методы других. Не было запретов,

Будьте добры, скиньте координаты психолога, которая с Вами работала в личку. Хотелось бы узнать подробности.

просто посетитель
Екатеринбург

Очень хотелось бы получить ваши координаты - номер аськи или электронку. Дело в том, что я 21-ый день худею по методике Ларцева. Вместе может быть веселее :)

Екатеринбург

~Лия~ , я новичек на форуме, может не правильно что-то делаю, Ваш дневник похудения не нашла, зарегистрировалась, что бы Вас попросить поднять тему. Вот прошло время, Вы похудели, расскажите как и что? Как сейчас? Возвращаются или нет кг? Что посоветуете тем, кто хочет начать?

будущая мама
Екатеринбург

;) скажите куда ходили

автор
мама
Екатеринбург

ulsons-A
скажите куда ходили

Не скажу. Нажила себе проблем с печенью, поэтому никому советовать не стану больше.

Аноним 945

\~Лия\~

а вес?

Екатеринбург

malinochka
чувствует себя не очень хорошо,голод не мучает,но организм взбунтовался...жалуется на сердце...что делать???..

бросать голодание

мама
Екатеринбург

Ходила к В.Ларцеву. Самое главное все делать как он обьясняет. И самое гловное что там не ХУДЕЮТ там СТРОЙНЕЮТ И КРАСИВЕЮТ.

Тема закрыта
Причина:
";