Кто похудел на аппаратах электромиостимуляции? Поделитесь мнениями, стоит или нет пойти?

автор
мама
Екатеринбург

Слышала об аппаратах Галатея, говорят хорошие результаты, вес долго держится. Поделитесь мнениями. ;)

мама
Екатеринбург

Я ходила, за 3 месяца с 59 кг, до 50.... но + здоровое питание + подсоленая вода. Ходила 5 дней и 2 дня перерыв.... 1 процедура стоила толи 400 толи 500.... + потом крем и обертывание пленкой..... вообщем здорово.... Делала на дому у женщины на Репина там толи 4-5 аппаратов.....Сообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 15:43

автор
мама
Екатеринбург

А подскажите адрес.

мама
Екатеринбург

МАМАзавр

сами сравните, вроде отличаюсь. до и после.( пройдено 22 поцедуры , минус 10.300гр за месяц)
:) отправила в личкуСообщение было изменено пользователем 29-04-2009 в 17:44

мама
Екатеринбург

*МЭЛЛ*
отправила в личку

можно мне тоже инфу в личку :)

мама
Екатеринбург

мне тоже можно

мама
Екатеринбург

И мне можно... в личку ;)

мама
Екатеринбург

:)

Танечка

N@N@

irrinna

Девочки ответила
кому ещё нужен телефончик пишите в личку, чтоб не засорять темку:)

мама
Екатеринбург

Прежде, чем пойти на электромиостимуляцию, желательно еще поинтересоваться побочными эффектами от этой процедуры и противопоказанием к ней. Так как они об этом умалчивают. У меня, например, после 10 сеансов, полезли вены на ногах, оказывается нельзя было с предраспроложенностью к варикозу %) .

мама
Екатеринбург

pava значит вам лимфодренаж не делали, чтобы излишнюю жидкость и токсины вывести из организма.А это не правильный подход к клиенту

мама
Екатеринбург

можно мне тоже в личку

мама
Екатеринбург

Patisonчик оветила в личку :)

мама
Екатеринбург

ходила на процедуры.. штук пять сделала, чтобы талию на 5 см уменьшить
но это процесс, видимо, необратимый и неконтролируемый..
потом сколько ни ешь, а все худеешь и худеешь.. уже не хочешь худеть. а худеешь

Екатеринбург

Я тоже ходила, только на Уралмаше. Очень впечатлили результаты, но там все индивидуально и количество процедур и программа. Цена 400 и всякие бонусы. Лучше записаться на индивидуальное собеседование.

мама
Екатеринбург

Иришка (IVP)

А можно координаты в личку :)

будущая мама
Екатеринбург

девочки кто делал,дайте плиз конткаты в личку :)

мама
Екатеринбург

подскажите, пожалуйста, адрес или телефон в аську 353694558

мама
Екатеринбург

Иришка (IVP)
Я тоже ходила, только на Уралмаше. Очень впечатлили результаты, но там все индивидуально и количество процедур и программа. Цена 400 и всякие бонусы

+1
лишнего веса не было, мне нужна пожтяжка и тонус
довольна, как слон, хотя ещё только половину сделала
и по цене доступно
/конечная метро, если что

мама
Екатеринбург

Олинская и другие девочки - напишите в личку плиз адрес и цены...

мама
Екатеринбург

Девочки, а как делают лимфодренаж при этой процедуре.

мама
Екатеринбург

Natalka31
Девочки, а как делают лимфодренаж

импульсами тока идёт выгонка застоной жидкости к путям лимфы, метаболизм через почки,т.е. обладает снятие отёчности и застой жидкости в организме :)

vw
мама
Екатеринбург

Подскажите плиз как эта процедура проходит?????

мама
Екатеринбург

Svetlanna
Подскажите плиз как эта процедура проходит

на тело, на проблемные места накладываются электроды - и +,включается программа которая подаёт прямо в очаги локальных отложений низкочастотный ток, и непроизвольно заставляет работать мышцы, выгоняет шлаки и токсины, а так же снимает отёк и имеет мощный лимфотток.
на фото этот результат является промежуточным, это после 15 процедур.(сделанных за месяц это в среднем по 2-3 процедуры в неделю)в среднем потеря в объёмахот 2 до 6 смСообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 22:33

vw
мама
Екатеринбург

А где делали и сколько стоит?
Можно в личку инфо
Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

*МЭЛЛ*

о!!!
я скоро с себя могла бы такие же невероятно-преображённые фото прилепить!!!
/но, наверняка, постесняюсь...

а за всю эту "терапию" респектище и низкий поклон моей искуснице Оксане!!!

Тема закрыта
Причина:
";