Кто похудел на аппаратах электромиостимуляции? Поделитесь мнениями, стоит или нет пойти?

мама
Екатеринбург

Фролля
а где территориально находитесь?)

эльмаш , рядом с метро Маинострителей ;)

Екатеринбург

Скажите пожалуйста, а кормление грудью не является противопоказанием для данной процедуры?

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
кормление грудью

кормление грудью является показанием, так как идёт приток молока :) ,а вот если вы наоборот хотите заканчивать кормление, тогда нужно будет подождать 2-3 месяца и тогда только можно начинать

мама
Екатеринбург

киньте пожалуйста в личку все координаты, хочется в отпуск поехать в отличной форме

мама
Екатеринбург

larsik

ответила в лику.

мама
Екатеринбург

*МЭЛЛ*
отправила в личку.

и мне

Augusta
Девочки, поделитесь контактами в личку. Где делают? А лимфодренаж где? на Уралмаше в каком центре?

я то же хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

а на Автовокзале есть что нибудь подобноее

мама
Екатеринбург

напишите и мне пожалуйста цену и адресок

мама
Екатеринбург

:)

Naty__
а на Автовокзале есть что нибудь подобноее

не знаю

boggema
напишите и мне пожалуйста цену и адресок

ответила в личку

Екатеринбург

МЭЛЛ пишет "...кормление грудью является показанием, так как идёт приток молока ,а вот если вы наоборот хотите заканчивать кормление, тогда нужно будет подождать 2-3 месяца и тогда только можно начинать"

ЭТО ТОЧНО ПРАВДА????? В других кабинетах всегда говорили, что беременность и лактация это противопоказание.
Вы можете выложить инструкцию или другой документ подтверждающий Ваши слова, иначе, то что Вы говорите и делаете очень-очень плохо.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2009 в 18:54

мама
Екатеринбург

Мышь белая (ех.Саввкина мать)
что беременность

да - да , беременность является противопоказанием при Электростимуляции это 100%%
ещё противопоказания - это :Острые воспалительные процессы, нарушение целостности кожных покровов в зоне воздействия, беременность, индивидуальная непереносимость тока, варикозная болезнь, гипертоническая болезнь 1-2 стадии, онкология и предонкология, хроническое заболевание почек, дистония,
более подробно можете знакомиться у официального производителя научно производственной фирмы где я проходила обучение В ТАБЛИЦЕ ВЫ МОЖЕТЕ УДОСТОВЕРИТЬСЯ КАКИЕ ЕСТЬ ПРОТИВПОКАЗАНИЯ
http://www.npf-galatea.ru/public/4/

мама
Екатеринбург

*МЭЛЛ*
МЭЛЛ

поделитесь контактами в личку. Где делают? А лимфодренаж где? на Уралмаше в каком центре?

мама
Екатеринбург

пожалуйста цену и адресок

мама
Екатеринбург

мне тоже киньте контакты...

мама
Екатеринбург

RIGIK

футурама

ответила в личку. ;)

мама
Екатеринбург

ОЙ очень хочу!
мне тоже в личку пришлите, плиз, адресок телефон и стоимость услуг!!!!

мама
Екатеринбург

МЭЛЛ*

а мне почему не отвечаете.? :(

мама
Екатеринбург

ответила.
кстати можно за короткий срок по экспресс методу (это за 10 дней,по две процедуры в день.) можно уменьшиться в на 2-4 размера.

представитель учреждения для родителей
Екатеринбург

Девочки, эсма - это не чудо - аппарат, все равно надо соблюдать диету и т.п. Этим процедурам 100 лет, в любом салоне практичски можно найти что-то подобное. И недешево это, а лимфодренаж - просто выведение воды, миостимуляция - подтяжка мышц "для ленивых". Действительно нужная процедура - это массаж пожалуй, а обертывание можно и в домашних условиях сделать.
Так что подумайте - надо ли вам это, стОит ли стока денег выкидывать...
Пысы: сама делала несколько курсов при весе 95 кг скинула около 6, да и то больше из-за того, что ушла вода. А объемы уходят потому, что слегка подтягиваются мышцы. Чтоб поддерживать форму, надо или постоянно ходить на эту Эсму, или заниматься.
Вощем, у кого лишних денег нет - не занимайтесь ерундой, не ждите чуда!

мама
Екатеринбург

Иришка (IVP)
Я тоже ходила, только на Уралмаше. Очень впечатлили результаты, но там все индивидуально и количество процедур и программа. Цена 400 и всякие бонусы. Лучше записаться на индивидуальное собеседование.

А напишите координаты в личку, плиззз

мама
Екатеринбург

Alena85
Я ходила, за 3 месяца с 59 кг, до 50.... но + здоровое питание + подсоленая вода. Ходила 5 дней и 2 дня перерыв.... 1 процедура стоила толи 400 толи 500.... + потом крем и обертывание пленкой..... вообщем здорово.... Делала на дому у женщины на Репина там толи 4-5 аппаратов.....

А напишите координаты и мне :=-O:

Сообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 15:43

мама
Екатеринбург

Nataly77
Делала на дому у женщины на Репина у тех кто на дому и нелегально..... не желателтно, потому что многие покупают аппараты и давай всех подряд худеть и вдруг когото на скорой увозят, либо с какойто болячкой либо сильным проблемным диагнозом.
не гонитесь за дешевизной. Ваше девоки здоровье гораздо дороже, услуги должны быть сертифицированныи иметь доступ к этим аппаратам и услуге которые они предоставляются.

мама
Екатеринбург

Скиньте, пожалуйста, в личку адрес, тулефончик и цену.

Тема закрыта
Причина:
";