Кто похудел на аппаратах электромиостимуляции? Поделитесь мнениями, стоит или нет пойти?

мама
Екатеринбург

Svetlanna

отправила в личку.
если есть вопросы можете задавать в личку.
так же приглашаю всех желающих на пробную процедуру 30 минут
более подробно 8=922-22-74-202 Инара

мама
Екатеринбург

*МЭЛЛ*
отправила в личку.

и мне

мама
Екатеринбург

:)

КоШШка

ответила

Lpg
мама
Екатеринбург

А не подскажете плиз какова динамика похудения? сразу худеется с первой процедуры, по нарастающей или эффект возникает после нескольких процедур?

мама
Феодосия

Добрый день девочки!я об этом ничего не слышала.но хочу тело в тонус привести и похудеть немного.введите в курс дела.что это?для чего?как?где и сколько?спасибо

мама
Екатеринбург

если вы отчаялись что не вернуть прежних размеров, могу вас огорчить...ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!!!
ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ГОРАЗДО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ и миниатюрнее,У нас психологическая помощь, регулировка питания, и конечно же моральная поддержка. :)
вы же предназначены для того чтобы вами восхищались.
так сделайте шаг на в стречу к Вашему красивому силуэтуСообщение было изменено пользователем 27-05-2009 в 00:44

мама
Екатеринбург

МaМашка GT
А не подскажете плиз

многие начинают худеть с первых процедур, и ещё процедуры имеют пролонгированное действие, т.е. после пройденного курса процедур вы продолжаете снижать вес и уменьшаетесь в объёмах.

obod

ответила в личку

Екатеринбург

Ходила когда то давно, это стало толчком воопще к похудению и изменнеию фигуры, похудела почти на 10 кг! Но девочки правильно говорят, что нужен еще лимфодренаж и диету соблюдать, ну как при занятиях спортом. И еще я потом массаж делала после этой процедуры.
А еще потом я просто купила домашний миостимятор. Хотя счас уже хочу его продать так как не нужен больше

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь контактами в личку. Где делают? А лимфодренаж где? на Уралмаше в каком центре?

мама
Екатеринбург

*МЭЛЛ*

напишите в личку: что -где-почем?)
спасибо :)

мама
Екатеринбург

Augusta

Фролля

девочки ответила в личку :)

мама
Екатеринбург

Хочу тоже очень очень адресочек

мама
Екатеринбург

жизель

ответила
скоро выложу фотки девочки которая за 12 дней похудела у меня по экспресс методу на 3кг100г и в объёме живот ушёл на минус 10 см.
грудь на -5.5 см
живот на -5.5 см
бёдра - 4 см
объём ноги в бедре -5 см ;)

vw
мама
Екатеринбург

С трудом вериться... :=-O: :=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

хожу раз в год к лету на миостимуляцию, хожу в разные салоны. мне помогает, живот-попа-ноги подтягиваются + стимул начать диету и т.д.

vw
мама
Екатеринбург

Подскажите салоны..,плиз...

мама
Екатеринбург

Как бы организовать себя, вечно время не хватает.

*МЭЛЛ*

А вы как работаете, до скольки?

мама
Екатеринбург

Stefa

мы рады вас видеть ежедвно с 8.00-20.00 .по предварительной записи. 8-922-22-74-202 :)

Svetlanna
Подскажите салоны..,плиз... салоны и их услуги к клиенту применяются шаблоно.т.е. девушка которая вас примит и положит на аппарат, ей всё равно зарплату будут платить не зависимо от результата.
а я работаю индивидуально с каждым клиентом и программы тоже к каждому телу персонально подбираю, ведь степень тучности в разных местах и индивидульно по человеку. И для меня важен каждый "стаянный"с Вас сантиметр.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте а можно кантакты на аску 234-314-377... и просто описание где что зачем и почему))) зарание спасибки...

мама
Екатеринбург

:) как и обещала вот фото девочки, которая прошла экспресс курс с 21 мая по 1 июня , было пройдено 12 процедур

мама
Екатеринбург

потеря в объёмах
шея -1 см
грудь минус 5,5 см
под грудью 4 см
талия -10см
живот -5,5 см
бёдро -4 см
нога в едре -6 см каждаяСообщение было изменено пользователем 09-06-2009 в 11:36

мама
Екатеринбург

общая потеря веса 3.100 кг
на фото для сравнения до и после курсаСообщение было изменено пользователем 08-06-2009 в 22:41

мама
Екатеринбург

*МЭЛЛ*
талия -10см
живот -5 см

а это как ,где значит живот??????????????????????????7

мама
Екатеринбург

*МЭЛЛ*

а где территориально находитесь?)

мама
Екатеринбург

ариша*
где значит живот

живот находится под талией и у некоторых нвисает над трусиками :P такой мяконький барабанчик, и + банки так называемые наплывы на задней части спины по ближе к бокам.

на фото 1- объём талии
2- объём живота
3 объём бёдер

Тема закрыта
Причина:
";