Караул! Жирею! Че делать-то?

мать Чемпионов
Екатеринбург

скроюсь пока
Не должен человек с тарелки картошки так жиреть!

так вы каждый день её уплетаете, да ещё компотом запиваете и салатом заедаете. Вот и жиреете :)

мама
Екатеринбург

по моему я могу вам помочь можно либо откорьектировать питание, либо аппаратная коррекция. результат уже за месяц- полтора от 5 до 15 кг минус

Екатеринбург

скроюсь пока
Тренер говорит, что в начала и должна мышечная масса чуток появиться, а потом она уже более энергоемкая, чем жирище, и он начнет сгорать. Только не начинает никак.

а вы не думаете, что это тренировки такой эффект дают? может сменить программу, или тренера, или пока не ходить на тренеровки, а просто на диете посидеть?

у меня было такое, что я худела, пошла на тренировку (вроде и зал хороший и тренер один из лучших), дак я не только в весе но и в объемах прибавила сильно - стала грузной какой то и объемной, плюнула на все, бросила ходить на тренировки - все сошло с помощью диеты. :)

папа

таблетки ЖМН - жратьменьшенадо (с)

мама
Екатеринбург

скроюсь пока

Ну утром кашку или творожок, обедаю на работе - салатик и рыбка или котлетка с пюре или гречкой, на ужин салатик, овощи тушеные, фруктики в промежуточках иногда - яблочки там, апельсинчики. Редко-редко когда бананчик или печенинку, кофе утром с молоком и сахаром - без него не проснусь, в остальное время чай несладкий.

скроюсь пока
стакана еды туда влазит. В

имхо, много кушаете))

мама
Москва

ряженка
имхо, много кушаете))

Фигня это все.
Нормально она ест.
Вы, вместо того, чтобы нападать на девшуку, подсказали бы что нибудь.
Сейчас создам темку, как я похудела на 15 кг.
Автор, если у вас будут вопросы, пишите в личку.
И самое главное-верьте, что вы сможете похудеь!
А! А вес у вас какой и рост?

Екатеринбург

ряженка
имхо, много кушаете))

нормально есть автор.
прочитайте внимательно.
и не всегда меньше есть=похудеть. если обмен веществ снижен, то большими перерывами между приемами пищи его еще больше замедляем.

мама
Москва

Чужая тетя
нормально есть автор
И я про тоже)

безника
автор

majong
берите свои огурцы-помидоры из дома!

Нам на рабочем месте даже чай пить нельзя. А в столовку со своими помидорами - смешно. И компот я не пью!!!

Лисенок-мама
а вы не думаете, что это тренировки такой эффект дают?

все может быть, по времени-то совпадает. Но после них ножки такие стали небугристые. Правда, толстые. Может, чем другим заняться?

Саратов

marianna_k
А вес у вас какой и рост?

ну скажите! ;)

безника
автор

*Анастасия*
ну скажите!

Росто маленький, вес большой :D 167/85. Была 65, по мне было нормально, не тяжело :) а сейчас как бегемотик :(

мама
Екатеринбург

у меня была такая же история. тоже после завершения кормления начала пухнуть. потом два месяца каждый день занималась фитнесом разным дома по 40 минут и меньше ела (никаких сладостей и мучных изднлий естессно). эффекта никакого не было. но вес завис. по крайней мере перестала поправляться. на третьем месяце убрала ужин полноценный. так салат, кусочек курочки или мяска или яблоко. и пошло дело! за почти 2 месяца 5 кг!!!

безника
автор

Дашо
занималась фитнесом разным дома по 40 минут и меньше ела (никаких сладостей и мучных изднлий естессно). эффекта никакого не было. но вес завис. по крайней мере перестала поправляться. на третьем месяце убрала ужин полноценный. так салат, кусочек курочки или мяска или яблоко

Я уж давно не ем не только сладостей, но и хлеба, а на ужин салат или овощей тушеных горстку. А каждый день дома заниматься :( Ухожу в 7, прихожу в 8. А еще надо с детьми позаниматься, уроки проверить, погладить-постирать, мужу и старшему обед приготовить. Только утренняя зарядка и получается :( А если я и обед уберу, желудок-то крякнет :( Так и быть мне бегемотом

безника
автор

*МЭЛЛ*
по моему я могу вам помочь можно либо откорьектировать питание, либо аппаратная коррекция. результат уже за месяц- полтора от 5 до 15 кг минус

То есть вы сами можете или порекомендовать кого-то?

просто посетитель
Москва

Не переживайте, можно решить этот вопрос. Наш организм мощная штука. Я могу Вам помочь.Если Вы заинтересованы пишите в личку.

просто посетитель
Москва

Без операционно.

просто посетитель
Екатеринбург

смогу помогу

ой!!! а мне поможете?
жду вопросов и рекомендаций в личку:)))

Тема закрыта
Причина:
";