Мой совет всем желающим похудеть!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дорогие, милые, любимые девушки и женщины!

Я всегда с завистью смотрела на своих подруг, которым удавалось похудеть и после оставаться в форме! Пробовала много диет: белковую, гречневу и много много других, помогла протасовка, НО через 2 месяца все вернуось на свои места. Попа не влазила в брюки, а бока вылазили из рубашки.... Это меня не устроило, и тогда я решила подойти к делу серьезно и разобратья в процессе пищеварения, а потом уже худеть.
Читала многое, снова пробовала и ошибалась, потом вспомнила пример своих подруг и решила попробовать.
Раздельное питание помогло, за 1,5 месяца ушли мои лишние 7-8 кг. и по сей день поддерживая такое питание, уже 6 месяцев, я остаюсь в форме, и это при том что я ем все!!! Главное верно сочетать продукты и выдерживать время между приемом различных продуктов. Если кому стало интересно - могу проконсультировать, ну или по запросу в яндексе - раздельое питание, можно много полезного найти.

Это личный опыт, поэтому советую всем! Удачи! :love:

просто посетитель
Тюмень

MerlinVolshenic@
Раздельное питание помогло, за 1,5 месяца ушли мои лишние 7-8 кг. и по сей день поддерживая такое питание, уже 6 месяцев, я остаюсь в форме, и это при том что я ем все!!! Главное верно сочетать продукты и выдерживать время между приемом различных продуктов. Если кому стало интересно - могу проконсультировать, ну или по запросу в яндексе - раздельое питание, можно много полезного найти.

Диета Е.Миримановой

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ну вот сразу не верно! :) ПОМИДОРЫ, МОЛОКО и ДЫНЯ едятся отдельно!!!!

просто посетитель
Тюмень

MerlinVolshenic@
ну вот сразу не верно!

%) все верно

MerlinVolshenic@
ПОМИДОРЫ, МОЛОКО и ДЫНЯ едятся отдельно!!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Теорию раздельного питания разработал врач-натуролог Герберт Шелтон, основываясь на опытах по изучению физиологии пищеварения, проведённых в лаборатории известного русского учёного И. И. Павлова. И он с успехом подтвердил их на практике (опыт - критерий истины). Около 100 000 очень больных людей прошли через созданную Шелтоном школу раздельного питания, демонстрируя чудеса оздоровления. Суть теории раздельного питания: когда в желудок одновременно попадают несовместимые друг с другом продукты, их переваривание затрудняется, а неокислившиеся жиры и углеводы откладываются в виде жира, и потому несовместимые продукты можно употреблять только по прошествии не менее двух часов. Существуют специальные таблицы совместимости продуктов для раздельного питания, где приведены идеальные, совместимые и недопустимые сочетания.

мама
Екатеринбург

да, я в своё время на раздельной тоже хорошо сбросила. только вот надоела она мне. теперь мне проще не есть после 18.00

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда есть результат, его уже проще поддерживать, например не есть после 18.00. А для того чтобы получить результат - считаю самый верный способ.
Диеты все же вредят организму, а здесь еще и очищение происходит :)

просто посетитель
Тюмень

а я, а я

porcupine
на раздельной

и

MerlinVolshenic@
не есть после 18.00

%) худееееюююю))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
Диета Е.Миримановой

и

porcupine
проще не есть после 18.00

:dada: :dada: :dada:
за 4 мес. ушло 12 кг... безвозвратно!!!

просто посетитель
Тюмень

MerlinVolshenic@
MerlinVolshenic@

:y_0004:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ведь собственно, как лучше хочу... тем в форуме много, но тем кто попробует, не нужно все остальное станет! :)

мама
Екатеринбург

MerlinVolshenic@

а выложите схемку раздельного питания ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

это если по простому совсем)

просто посетитель
Тюмень

Jahmaty
а выложите схемку раздельного питания

ооу) точна! просим! просим!

просто посетитель
Тюмень

MerlinVolshenic@
это если по простому совсем)

%) а объясните дурынде, как пользоваться ей

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

вот пояснение к таблице

просто посетитель
Тюмень

пеасиб) пойду изучать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

По таблице:
сверх под цифрамит те же продукты что и сбоку (под теми же цифрами), на пересечении продуктов стоит знак: "+" - совместимы, "-" - не совместимы, "0" - допустимо.

Сори, что задержала ответ... инет заглючил :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Пожалуйста, если что еще нужно - спрашивайте! :)

хочу стать мамой
Новоуральск

А мороженое с чем сочетается %)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

мороженое лучше отдельно, если оно из молока, т.к. молока эот еда) которая ни с чем не сочетается, но допустимо со сладкими фруктами, суховруктами или крахмалистыми овощами.

Обращаю внимание, что следует различать сладкие фрукты и кислые!

хочу стать мамой
Новоуральск

Спасибо :) Разрекламировала мужу, на удивление согласился пробовать :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Рада помочь! Пишите еще, завтра отвечу! Приятных снов всем!

мама
Екатеринбург

MerlinVolshenic@
Когда есть результат, его уже проще поддерживать, например не есть после 18.00. А для того чтобы получить результат - считаю самый верный способ.
Диеты все же вредят организму, а здесь еще и очищение происходит

;) а можно табличку совместимости продуктов или ссылку на неё?? а то тоже есть лишние киллограмчики

Тема закрыта
Причина:
";