Мой совет всем желающим похудеть!

мама
Екатеринбург

MerlinVolshenic@

давно хотела про раздельное питание все узнать
по мне так тоже проще есть сочетаемые продукты, чем не есть после 18.00

поизучаю табличку, завтра отпишусь)))

В раздумьях

а пицца с чем сочетается? а пельмешки?

мать Чемпионов
Екатеринбург

:hihiks:

Мосяндра
пицца с чем сочетается? а пельмешки?

с хлебом

В раздумьях

красавица
с хлебом

а если с колбасой?

мама
Екатеринбург

это что за самозванцы на сайте? Мерлин это твоя приемная дочь? Или двоюродная жена?

мама
Екатеринбург

:) читаю.... изучаю...

мама
Екатеринбург

Все ограничения по питанию, позволяют похудеть на некоторое время, так как это просто ограничения. Шевелиться нужно больше и чаще, а не сидеть и лежать. ИМХО.

В раздумьях

Стерва
Шевелиться нужно больше и чаще, а не сидеть и лежать.

а как же пельмешки на ходу есть что ли? %)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Стерва
Все ограничения по питанию, позволяют похудеть на некоторое время, так как это просто ограничения. Шевелиться нужно больше и чаще, а не сидеть и лежать. ИМХО.

Абсолютно согласна, поэтому и занимаюсь дома на тренажере ежедневно))
Раздельное питание - это даже не диета! Оно тем и отличается, что диета на время, а здесь навседа!
Издеваться про пельмешки и бутерброд с колбаской конечно можете, это показывает ваш высоко интелектуальный ум), я же в свою очередь пытаюсь поделиться своим опытом и кому-то еще помочь!

Те кто спрашивал таблицу - см. выше, она уже есть. :)Сообщение было изменено пользователем 11-08-2009 в 14:00

А я на раздельном питании уже 3,5 года, и спортом занимаюсь уже больше года, но похудела на 2 кг сразу и все, замерла. Мне просто нравится такое питание, у меня кишечник хорошо при нем работает и вообще с животиком нет проблемм (раньше были), но как похудительное средство оно на меня не действует (при этом я редко ем хлеб, а сладкое вообще не люблю). Сейчас перестала есть после 18.00 - начала снова худеть.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ludasya
уже 3,5 года, и спортом занимаюсь уже больше года, но похудела на 2 кг сразу и все, замерла

Спасибо за опыт, если честно - первый раз слышу про такой результат, все таки каждый организ индивидуален, еще раз убеждаюсь :)
Но от того, что животику помогае это факт! :dada: Да и не только животику, из-за правильного пищеварения еда не задерживается в организме и не гниет - поэтому токсикации организма не происходит! :)

Кто еще пробовал это питание - пишите!

Екатеринбург

скажите, а сухофрукты с орехами и с кефиром сочетаются?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Осьминожка
скажите, а сухофрукты с орехами и с кефиром сочетаются?

Идеальней сочетания не придумать! :rose:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Еще бы хотела добавить, что между приемами пищи, нужно выдерживать определенный промежуток - давая усвоиться тем или иным продуктам.

Белок - 4 часа, углеводы - 2-3 часа, фрукты - 20-30 мин.

т.е. если вы в обед скушали курочки кусочек, то прежде чем съесть тортик должно пройти 4 часа минимум ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Приветик MerlinVolshenic@!Давно слышала про раздельное питание, но плохо себе представляю его, Я б хотела с тобой проконсультироваться, можно по аське?ты там когда бываешь?:)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Конечно можно, я там бываю почти круглосуточно, иногда не включаю, чтобы отдохнуть

будущая мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
а я, а я

как в анекдоте - "а я, а я, а я , да идите вы все на**й"
вот я так же. Нервы лучшая диета.
Но когда надо скорректировать вес, не ем после 6. А все схемы питания, таблицы не для меня. Кому то подходит, кому то нет. Имхо.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Наталенка
не ем после 6

Наталенка
Кому то подходит, кому то нет

А мне не подходит не есть после 6-и и вообще после 6-и, к слову, можно есть!!! НО не более 600 КДж, т.к. доказано НАУЧНО, что за ночь человек сжигает 600 КДж самостоятельно. Делайте выводы! :)

Саратов

Наталенка
Нервы лучшая диета.

опять же не для всех... я на нервах "жру все, что не приколочено", как говорится...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

*Анастасия*
я на нервах "жру все, что не приколочено"

я тоже!

мама
Екатеринбург

А как же с напитками? Чай, кофе? Их тоже отдельно? Я прочла, что приветствуется только вода, и в приемы пищи пить не следует. И еще: как обстоит дело с жареными блюдами или только сырое/пареное?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В плане води, жареного и пареного это как везде....

Пить лучше до еды, минут за 15. После белка 4 часа не пить, после углеводов 2.
Жареное изначально вредно... ну как известно уже.

Хотя я ела и жареное (раза 3 в неделю), главное все же сочетаемость продуктов :) ;)

мама
Екатеринбург

В который раз убеждаюсь, что у всех все по-разному.... Я вот раздельного питания придерживаюсь уже лет 5 или 6. За это время поправилась на 15 кг......

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама2
у всех все по-разному

Возможно, если обмен веществ например нарушен - мало что может измениться, но все же у всех моих знакомых это питание дало результат в "-"
Во всяком случае, попробовать и сделать вывод всегда можно самому, без всяких там реклам и пр. :)

мама
Екатеринбург

MerlinVolshenic@

А подскажите (не могу сразу в табличке все разчухать): 1. каши варить тока на воде? 2 А масло сливочное можно класть? 3 А сыр нельзя с кашей? 5 Чем салатики заправлять? 6 Супы можно кушать и сметану добавлять? Может, приведете примерное свое меню на день (а то мне не выжить на завтраке, как пишут в пояснении к раздельному питанию - чернослив на завтрак, салат на обед - с голоду умру ведь

Тема закрыта
Причина:
";