Как бока убрать? Фото

просто посетитель
Екатеринбург

автор
Обруч покрутить , не?

фигня все это, с тем же успехом можно в носу поковырять - ниче не будет!

мама
Екатеринбург

у мну тоже бока - это у нас семейное, с года этак 1998 опрашивала фитнес-инструкторов: как убрать ИМЕННО бока в ЭТОМ месте (так называемые "уши"). Все едины во мнении - общее похудание и усе. Спецом - никак. Единственное упражнение м. помочь, но не сильно: лежа на боку, рука выпрямлена в упоре в пол - поднимать ногу которая сверху, а также наклоны боковые на тренажере наклонов

просто посетитель
Екатеринбург

обруч и массаж

просто посетитель
Ижевск

тов. Дынин
фигня все это, с тем же успехом можно в носу поковырять - ниче не будет!

%) вы не крутили значит, у меня утяжелённый и ничего не фигня-очень даже от таких вот бортов помогает+питание, соль и сахар исключала совсем и ела паровую пищу в основном. Салаты если, то только на оливковом масле.

Аноним 949

во людям делать нечего - хвастаются видимо фигурой

мама
Екатеринбург

В этом месте опасно убирать весь жир. Ведь там рядом почки, а они лежат на жировой подушечке. Одна моя знакомая досгоняла жир, теперь имеет проблемы с почками ("гуляют"). Все у Вас, девушка, нормально.

хочу стать папой!
Екатеринбург

с фигурой все отлично.
купить новое белье, по размеру

Аноним 683

Amina
Одна моя знакомая досгоняла жир, теперь имеет проблемы с почками ("гуляют"

угу у мну тож так

просто посетитель
Екатеринбург

Плюсанусь к белью
Это ж надо так себя не любить!

Екатеринбург

1.Лежа на боку, нижняя нога прямая, верхняя чуть согнута в колене. Нижняя рука прямая под головой, верхнюю-за голову. Напрягаете косые мышцы пресса и поднимаете голову с рукой, как можно выше.

  1. Лежа на спине, руки за головой, ноги согнуты в коленях. Пресс качаете, очень быстрый темп,влево, прямо, вправо.
  2. Наклоны из положения стоя, руками достать до пола. Также влево, прямо, вправо. 100 наклонов минимум!Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 08:29
мама
Екатеринбург

rakatanga
массаж

плюсанусь

мама
Екатеринбург

тов. Дынин
http://kachalka.com.ua/press/ - выбирайте

спасибо за ссылку! Рисунки там очень понра - где все мышцы подписаны...
Тема заинтересовала потому как такая же фихня , но в бОльшем масштабе (фото не могу ещё и из за неприглядных шрамов-рубцов). Кроме всего вышепредложенного

тов. Дынин
Бегать

rakatanga
обруч и массаж

VaSIlika
уипражения

я ещё самомассаж банками

Москва

Ну вы даете
Я вот придирчивая к своей фигуре но тут считаю все ок
Ну похудейте еще на 1-2 кг, низ трудно уходит всегда

мама
Екатеринбург

массаж точно поможет

Jil
мама
Краснодар

rakatanga
Это ж надо так себя не любить!

что не так с трусаме?

Екатеринбург

Альфочка
белье по размеру и гнать тараканов из головы

+100

Jil
что не так с трусаме?

маловато буить

Екатеринбург

Рыся
маловато буить

Точно, видно же :=-O:

Екатеринбург

мне бы такие бока, я была бы счастлива и довольна:)

all
мама
Екатеринбург

Чужая тетя
мне бы такие бока, я была бы счастлива и довольна

мне подумалось,что изначально,30.08, были заявлены другие бока %)

Екатеринбург

all
мне подумалось,что изначально,30.08, были заявлены другие бока

Опять фотку убрали, которая была вначале :(

мама
Уфа

Не, правда, тему начали, подписали сами ФОТО. А фото нету Дайте фото!

мама
Хмельницкий

excess
я пресс тоже качаю каждый день - ни фига не помогает (

Нельзя каждый день.надо через день.

мама
Екатеринбург

Negi
Нельзя каждый день.надо через день.

Можно! и НУЖНО, если в процессе "убирания" находитесь, тонеприменно каждый день, но понемногу, а главное ПРАВИЛЬНО! да,да,да, и пресс можно неправильно качать, так что эффекта не будет, а вот спинку (поясницу, шею) повредить можно.
Бока убираются качанием боков:) скручивания боковые
лежа на спине, поясница прижата к полу, ноги согнуты в коленях (широко расставлены) пятки ближе к ягодицам, руки за головой, если дома, то зажмите подбородком апельсин или яблоко или мячик, короче надо зафиксировать шею и не "кивать головой", пряме подъемы туловища (отрываем лопатки от пола) = верхняя часть живота, дотягиваться плечом до колена разноименные ноги и плечи (встречное движение) = боковые мышцы.
еще лежа на боку, боковая планка. рука на предплечье, вторая на поясе, ноги могут быть согнуты в коленях (90гр) могут быть выпрямлены (верхняя чуть вперед) осуществлять подъемы тазовой области до изнеможения:)
и еще для талии одно из самых эффективных!
ноги в широкой постановке, полуприсяд, гантель 1-3 кг вруку, другую на пояс и скользящие боковые наклоны

Тема закрыта
Причина:
";