Худеем к Новому году! Кто больше?)

мама
Екатеринбург

CLUBни4ка
стыдно свой вес писать

а вы идите в соседнюю темку про 20 кг, там не стыдно мы там все толстые

мама
Екатеринбург

Ой, девочки, и я с вами!!! Сбрасывать нужно много :( Килограмм 20ть точно... Какой точно сейчас вес незнаю - весы сломались, но кг 70ть есть :( :( :( До НГ точне не смогу, но хотя бы начну :)
С диетой определится не могу, может подскажите?

мама
Екатеринбург

CLUBни4ка
стыдно свой вес писать

ой да ну ладно, у меня тоже после беременности большой вес был - только через 1,5 года к нормальному более пришла...

Взрослая кошка

Она одна

конечно можно! НУЖНО!! то я вот никак собраться не могу - опять на коллетивный дух надеюсь, может стыдно будет что другие могут - и я постараюсь!!

мама
Екатеринбург

janas
С диетой определится не могу, может подскажите

не, я вот на диете сидеть не могу. сразу все хочется. а вот позавтракать утром, на обед че-нить вкинуть, а потом уж держаться, только чай. так вот еще могу.

Екатеринбург

janas
на коллетивный дух надеюсь

я год назад под "коллективный дух" так хорошо похудела (Тема похудения с января к 1 мая). В тот раз за 3 мес. сбросила 9 кг. А сейчас вот обратно 3,5 вернулись. :(

мама
Екатеринбург

Я тоже с вами!!! Исходный вес был 62 при росте 170 см, сейчас уже по утрам 58,5 на весах вижу. :) Система -есть поменьше в течение дня и после 18-00 ни ни. Эх не сорваться бы ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вес 52, рост 163, хочу 48...с вами худею... завтра на гречневую диету, хожу на фитнес и танцы 4 раза в неделю по 2 часа

мама
Екатеринбург

Я тоже к вам!
Вес 57 кг, рост 164см. Хочу 52-53. Буду считать калории (1000 Ккал в день+тренажер и массаж) :)

мама
Екатеринбург

Jane22
худею по системе Маргарты Королевой уже минус 4кг за неделю.

А если не лень писать, то, что вы конкретно делаете? :) Плиз ;)

мама
Екатеринбург

175/60
сейчас только спорт, питание ограничу и возьмусь за похудение всерьез если на море поедем
мониторить буду :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Давайте еженедельный отчет писать, например каждый понедельник вес и замеры? а каждый день о том кто что делал для достижения цели?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nurana
Давайте еженедельный отчет писать, например каждый понедельник вес и замеры? а каждый день о том кто что делал для достижения цели

хочу стать мамой
Екатеринбург

я так полагаю что начало завтра? я вот сегодня уже нажралась всего %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nurana
я так полагаю что начало завтра

как хошь)
я вот сегодня обруч покрутила :P
ещё пресс на ночь покачаю, ногами помашу и массажжжжжжж ;)
а употребила.....макароны/грецкий орех/яблоко/курагу 8 шт/2 бутика с колбасой/паровую котлету с цветной капустой....лучше бы вместо макарон съела кашу, а вместо бутиков - кефирчик и был бы идеальный рацион :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

beatrissett
макарон

beatrissett
а вместо бутиков

ваще так то если макароны из твердых сортов пшеницы и без жирных соусов,то от них не поправишься, а бутики если вместо хлеба хлебцы или зерновойхлеб тоже диетическая еда ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nurana
макароны из твердых сортов пшеницы

но проблема в том, что они не полезны

Nurana
бутики если вместо хлеба хлебцы или зерновойхлеб тоже диетическая еда

в нем недиетическая часть - это колбаса а чёрный хлеб это вполне полезно))

хочу стать мамой
Екатеринбург

bubu78
расход 1920 р. (затраты на фитнес зал ,)

гы гы гы я за 5 тыщ безлимитку на год взяла

хочу стать мамой
Екатеринбург

за рекламу мне баллов дадут в личку кину кому интересно... ;)

мама
Екатеринбург

Nurana
я так полагаю что начало завтра?

я вот думала сегодня, но блин в 8 веч. доела за ребзем кусок пирога с рыбой немного правда, но все равно злюсь :boom:
маленький небольшой - но весы завтра расставят все на свои места :)

мама
Екатеринбург

Nurana а каждый день о том кто что делал для достижения цели?

Обязательно!
и завесы свои надо писать если есть хороший результат! пусть другие равняются :)

Сообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 22:13Сообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 22:14

мама
Екатеринбург

Я тоже к вам хочу

мама
Екатеринбург

Я уже с августа худею итог 5кг.
Рост 165 вес 75.Хочу 65 мне и этого хватит.

Тема закрыта
Причина:
";