Худеем к Новому году! Кто больше?)

мама
Екатеринбург

Привет! Возьмите меня в компанию :) хочу похудеть, сильно Рост 162, вес 60, буду не есть после 18:00 и завяжу со сладким, бутербордами. Думаю на моем ГВ это не отразится. Цель 48 кг, и фотосессия с ребзем и мужем

мать Чемпионов
Екатеринбург

ууууууууууу как у вас тут интересно

мама
Екатеринбург

девочки выкладываю

1й день:
Первый завтрак – 1 отварное куриное яйцо (кипит не менее 10-ти минут).
Второй завтрак – 1 свежий томат средней величины, спустя 30 минут желающие могут выпить черный натуральный кофе 100-150 грамм.
Обед – 1 отварное яйцо.
Полдник – салат из свежих зеленых овощей 200 грамм (салатный лист, капуста, огурец, сельдерей, зелень) + 1 столовая ложка растительного масла.
Ужин – 1 грейпфрут.

2й день:
Первый завтрак – 1 отварное куриное яйцо, спустя 30 минут черный кофе 100-150 грамм.
Второй завтрак – грейпфрут
Обед – говяжье мясо (курица или рыба), отварное или испеченное на решетке без жира.
Полдник – 2 свежих огурца, желающие могут выпить черный кофе 100 грамм через пол часа.
Ужин – 2 морковки.

3й день:
Первый завтрак – 1 отварное яйцо, через пол часа черный кофе.
Второй завтрак – 1 томат средней величины + зелень петрушки или укропа.
Обед – телятина (курица или рыба), испеченная на решетке без жира (или в пароварке) – 200 грамм.
Полдник – 1 свежий огурец, через пол часа черный кофе.
Ужин – тушеный шпинат 200 грамм.

4й день:
Первый завтрак – салат из свежих зеленых овощей 200 грамм, через пол часа черный кофе по желанию.
Второй завтрак – 1 грейпфрут.
Обед – 1 отварное куриное яйцо + зелень петрушки или укропа.
Полдник – творог 0-4% 250 грамм.
Ужин – тушеный шпинат 200 грамм, чай зеленый

5й день:
Первый завтрак – 1 отварное куриное яйцо, через пол часа черный кофе.
Второй завтрак – тушеный шпинат 200 грамм.
Обед – нежирная рыба, испеченная на решетке (в пароварке).
Полдник – зеленый салат, черный кофе.
Ужин – 1 апельсин, через пол часа чай зеленый свежий.

6й день:
Первый завтрак – 1 грейпфрут, через пол часа черный кофе по желанию.
Второй завтрак – 2 свежих огурца.
Обед – телятина отварная (рыба, курица), испеченное на решетке без жира (в пароварке) + зелень (укроп или петрушка).
Полдник – 1 апельсин.
Ужин – салат из свежих зеленых овощей 200 грамм, зеленый чай

7й день:
Первый завтрак – 1 апельсин, через пол часа черный кофе по желанию.
Второй завтрак – 2 морковки сырые.
Обед – овощной суп, курица без кожи, всего 200 грамм.
Полдник – 1 апельсин.
Ужин – фруктовый салат.

Рекомендуемая продолжительность диеты – от семи до четырнадцати дней, не чаще, чем 2 раза в год. После диеты нужен плавный выход с постепенным повышением содержания в рационе белка и жиров и незначительным повышением содержания углеводов при постоянном контроле калорийности рациона. Резкий выход из диеты приведет к быстрому повторному набору веса. Дневная калорийность нашей диеты составляет около 600-800 килокалорий. Энергоценность рациона понижается за счет ограничения содержания углеводов и части жиров.. Пищу готовят практически без соли, соленые продукты исключают или ограничивают. Необходимо исключить алкоголь, во первых, как источника энергии, а во-вторых, из-за ослабления самоконтроля. Не забывайте про соблюдение режима пяти-шести разового питания. Прием поливитаминов и микроэлементов во время проведения нашей диеты обязателен, при этом необходима консультация врача – диетолога.
Итак, вы начинаете худеть для красоты или здоровья, или того и другого, но главное, вы делаете это чтобы доставить себе радость. Главная ваша цель – не просто похудение: вы творите себе новое тело, вы создаете красоту. И это прекрасно. Попробуйте почаще смотреть на себя в зеркало, с удовольствием замечая все изменения к лучшему, отмечая достоинства и запоминая недостатки, которые скоро исчезнут навсегда. Главное, запомните три основных правила.

Первое: нужно точно знать, чего именно Вы хотите.
Второе: определив цель, не сомневайтесь в ее значимости для Вас и достижимости.
Третье: верьте в себя и помните, что диета, как и вся жизнь, должна быть вам в радость.

Диета это всегда стресс, мало кому она доставляет удовольствие. Но если вы уверенны в своей силе воли, можете попробовать добиться более ощутимого и пролонгируемого результата, продлив ограничения в питании еще на неделю.
ВНИМАНИЕ!ЕДИМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2-3 ЧАСА!
День первый
Завтрак: 300 гр каши из гречки, орехов и меда (3-5 полных столовых ложек гречки-ядрицы или овсянки накануне вечером залить горячей водой, добавить один толченый грецкий орех и одну чайную ложку мёда. Утром крупу не варить, можно лишь разогреть и добавить в нее сок половинки лимона и 3-5 столовых ложек тертого яблока или ягод.
Второй завтрак: один грейпфрут
Обед: 200 гр птицы или рыбы и 100 гр зеленого салата (овощи могут быть любые на Ваш вкус, кроме картофеля и помидоров.
Полдник: три мандарина
Ужин: 300 гр гречки с овощами (это может быть репчатый лук и морковь, слегка тушеные на сковороде или брокколи или зеленая фасоль или другие любимые Вами овощи, приготовленные в духовом шкафу или пароварке.
День второй
Завтрак: одно куриное яйцо
Второй завтрак: одна жесткая груша
Обед: 200 гр рыбы и 100 гр зеленого салата
Полдник: 300 гр овощного салата из помидор, листового салата и укропа
Ужин: 200 гр овощного салата и 100-150 г творога, добавленного в этот салат(салатный лист, помидоры, творог, сдобренные растительным маслом. Можно добавить зелень петрушки, руколы.
День третий
Завтрак: 300 гр салата из капусты, свеклы и моркови
Второй завтрак: одно варение куриное яйцо
Обед: 200 гр морепродуктов и 100 гр зеленого салата
Полдник: три чернослива и кисель из размороженных ягод
Ужин: 200 гр отварной несоленой гречки и 100 гр салата из цветной капусты, зелени с растительным маслом
День четвертый
Завтрак: 300 гр салата из капусты, свеклы и моркови
Второй завтрак: горсть кедровых орешек (около 200 гр)
Обед: две картофелины в мундире и 100 гр салата из зеленых овощей с растительным маслом
Полдник: три грецких ореха и свежевыжатый фруктовый сок.
Ужин: 300 гр салата из моркови, капусты, лука и репа или редиса (последнее на ваш выбор)
День пятый
Завтрак: 300 гр каши из гречки, орехов и меда
Второй завтрак: одно вареное яйцо и один свежий огурец.
Обед: 200 гр птицы и 100 гр зеленого салата
Полдник: горсть кедровых орешек (около 200 гр)
Ужин: 300 гр тушеных овощей (зеленая фасоль и брокколи, цветная капуста – можно использовать готовые замороженные смеси.
День шестой
Завтрак: 300 гр салата из тертой моркови с яблоком
Второй завтрак: одно вареное куриное яйцо, свежий огурец и веточка зелени
Обед: 200 гр птицы или рыбы и 100 гр зеленого салата
Полдник: один грейпфрут
Ужин: 300 гр отварного риса без соли с овощным салатом, заправленным оливковым маслом и лимонным соком (можно использовать замороженную смесь с рисом.
День седьмой
Разгрузочный день: 1,2 литра натурального свежевыжатого сока грейпфрута смешать с 0,8 литра сока апельсина и 0,1 литра сока лимона. В полученную смесь добавить воды до 3-х литровразбавить 1,5 литрами питьевой воды без газа. Полученный напиток равномерно распределить на весь день до 19 часов вечера.

Вся пища должна готовиться на пару или гриле, без соли. Растительное масло добавляйте уже в готовый продукт. Не подвергайте растительное масло термической обработке. В день выпивайте не менее 2 литров жидкости: стакан воды за полчаса до каждого приема пищи и слабый зеленый чай или отвар шиповника через полчаса после. Два раза в день пейте «Гидромель».(включить в общий объем жидкости). Это напиток, который помогает расщеплять съеденное и ускорять обменные процесы. Его легко сделать в домашних условиях: в стакан теплой воды добавить сок одного лимона и 1 ч.л. меда, затем тщательно перемешать содержимое. «Гидромель» надо выпить сразу же после приготовления.
Соединив эти два периода (то есть сев на диету 7-14 дневную, а затем период II ), можно увеличить эффект непосредственно первой диеты вдвое, а также грамотно из нее выйти, закрепить вес. Если же пройти только курс диеты II, не соединяя его с первой, возможны потери в весе до 5 килограмм.

мама
Екатеринбург

сегодня у меня 9 день. утром на весах почему то 57.5 было хотя вчера было 57...не знаю с чем связано..худеем дальше))))))сидим на диете и каждый день массаж с обертыванием)))

мама
Екатеринбург

Jane22

Я так думаю при ГВ эта диета отпадает

мама
Екатеринбург

MaMaLiZi

при ГВ Вам нужно сидеть на системе минус 60о можно похудеть, я до этого на ней 2 месяца сидела не особо строго похудела на 6 кг после отдыха в ТУрции)))но сейчас нету времени до НГ поэтому на диетку)))а так система просто шикарная..преклоняюсь перед Миринмановой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже к вам хочу.
Рост - 163 см.
Вес - 65 кг.
Хочется убрать 8-10 кг. Сижу на "раздельном питании" 2 недели. Что то, как то груснинко. – 1,5 кг. Надо наверно добавить какие ни-ть нагрузки? Фитнес, бассейн, танцы? Что поэффективнее?

просто посетитель
Екатеринбург

А я хочу записаться на консультацию в соседний «рекламный топик». Кто есть инфа про это, или кто ходил?

мама
Екатеринбург

beatrissett
beatrissett - 52, 5 кг (о как наела то за выходные ) при росте 162
Janas - 60 кг/ 174см
Jane 22 - 58 кг/174см
О.П. - ? кг
+=Иришка=+ - 80 кг/ 168см
Матрёна Ивановна - 71 кг/164 см
Взрослая кошка - 53,5кг/160
Lady Mary - 58,5кг/170
Nurana - 52кг/163
Kилька - 57кг/164
Галерея - 60кг/170
bubu78 - 72 кг/171

Кто первый рассосется совсем

мама
Екатеринбург

Морозко
Кто первый рассосется совсем

хочу стать мамой
Екатеринбург

kidscross
А я хочу записаться на консультацию в соседний «рекламный топик».

Если собралась, дык уж сходи, а потом нам расскажешь

мама
Bologna

Девочки, привет! Мой вес 70,8, рост 164. До НГ если бы получилось сбросить 2 кг, было бы хорошо. А вообще, хотелось бы похудеть на 5 кг.

Екатеринбург

:) у меня второй день диеты))
седня ела:Винегрет,тушеную капусту,сухарики,банан.1 кружка чая зеленая..вот сижу думаю скушать ли еше ананаса чуть чуть))
Еще гирьки поднимаю,и приседаю приеду домой пресс пакачаю
Параметры:бедра 104 см.Талия 72.
В общем бегемот

просто посетитель
Екатеринбург

Матрёна Ивановна
Параметры:бедра 104 см.Талия 72.
В общем бегемот

:=-O: бегемот?Я себя вообще тогда динозавром ощущаю. Бедра 110, подобие талии 86

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну что девочки как успехи? у меня не очень :( гречневая диета не удалась, с утра съела всю гречку, которую приготовила... она сухущая и есть хотелось аж до тремора... поэтому кроме гречки я ела на обед творожок валио воздушный, банан 3 маленьких киви, полдник йогурт валио обезжиренный 200 грамм, банан 3 киви, ужин-сэндвич с копченой грудкой 120 гр. (из автомата на работе за неимением лучшего) :boom: , но есть одно НО, я сходила на 2 тренировки - силовую, а потом калланетик. объемы не айс... завтра замерю с утра напишу, вес утром был 51,7 %) видимо не даром тренируюсь .

Jane22
Jane22

диета очень уж голодная я не смогу

мама
Екатеринбург

Матрёна Ивановна
Талия 72

неплохая талия! у меня почему то 74 %)

мама
Екатеринбург

Nurana
Ну что девочки как успехи?

да тоже что-то не очень, не могу не есть по вечерам! :(
вот срубала в это время творожок и мясо, черт его! Хотя занималась чуть днем!
как вы отказываетесь от еды в вечернее время?

мама
Bologna

Jane22
День шестой
...
Ужин: 300 гр отварного риса

А я хочу у вас спросить, 300 гр риса на ужин ? Это же очень много, мне кажется. В 300 гр риса около 1050 калорий...

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta
В 300 гр риса около 1050 калорий

не, это если сухой брать, а если отварить и взять 300 грамм риса - то меньше! это сухого наверное даже меньше чем 100 гр. он же разваривается!!! и впитывает много воды - разбухает!

Cjgkz

beatrissett
мне снится 46

нафига тебе такой вес?!!!Это попахивает дистрофией!При росте 162,50кг,это самое то!!!!!И попа есть и сиськи,а вес ниже это уже пипец.ты уж прости,но мож не стоит?Сообщение было изменено пользователем 03-12-2009 в 11:01

мама
Екатеринбург

Вчерашний день был очень напряженным, поесть толком не удалось. Короче, утром - чашка кофе и кусочек сыра, днем 3 чашки американо (без сахара), вечером 1 яйцо... Знаю, что неправильно, но выхода другого не было
Весы так и не куплены, параметры не измеряны.. пойду хоть последнее сделаю

мама
Bologna

janas
не, это если сухой брать, а если отварить и взять 300 грамм риса - то меньше! это сухого наверное даже меньше чем 100 гр. он же разваривается!!! и впитывает много воды - разбухает!

Спасибо, я не поняла сначала. :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мия
нафига тебе такой вес?!!!Это попахивает дистрофией!При росте 162,50кг,это самое то!!!!!И попа есть и сиськи,а вес ниже это уже пипец.ты уж прости,но мож не стоит?

у меня кости легкие и тонкие, потому когда я вешу 50, у меня при наличии попы и титек присутствуют ещё и попины уши, и бока, и в верхней части бедра жирок. кстати это..у меня психологический срыв, не могу себя замотивировать(( жру печенье с малиновым вареньем, вес стоит. хотя...может это не срыв, надо в аптеку за витаминами заглянуть - чую что в спячку впадаю аки медвед, а медвед перед спячкой жрёт всё что не приколочено...в общем поехала я на гору жир сгонять , отчёт по кг, количству употреблённого и по объёмам выложу с утра ;)

мама
Екатеринбург

Молодцом эти дни я не была. Днем почти не было возможности нормально поесть. Нормально ела вечером...
Завтра так не буду. На работу овсянку наварю на обед.

мама
Екатеринбург

а остальные как? что никтоне отчитывается кто что делал? я опять в этот вечер слабинку дала! вот не могу не есть! надо что то утащить!!! :( и вес поэтому стоит на месте!

Тема закрыта
Причина:
";