Худеем к Новому году! Кто больше?)

мама
Екатеринбург

у меня сегодня 11 день)))вес стоит и все 57 кг хоть тресни)))осталось 3 дня еще надеюсь что сдвинется с мертвой точки))))потом перерыв моральный 2дня и сяду на след диетку на 9 дней))))))правильо говорят последние 3 кг самые тяжелве))

мама
Екатеринбург

Всем привет!!! У меня пока в весе особых сдвигов не наблюдается :( , зато стала проявлятся талия :) Качаю пресс каждый день, вечером не ем, могу позволить себе лишь чашку зеленого чая, на еду, слава богу не тянет но днем кушаю, мне, видимо, чтоб похудеть, надо днем ограничивать себя и есть только "полезные продукты" %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

у меня подвижка на - 0,9 кг, вес сейчас 51,6
в 1 день делала: пресс 302, обруч 30 мин, танцы 15 мин
2 день: танцы 30 мин
3 день: танцы 15 мин, пресс 30
2, массаж
стараюсь есть больше овощей и фруктов, но меня срывает на сладкое порсто до дрожи, слава богу не в катастрофических дозах Сообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 14:44

мама
Екатеринбург

привет! похудела на 1 кг по системе - 60, трудно далось не есть после 18. Раньше до беременнсоти вообще проблем таких не знала. Щас постоянно кушать хочу, из-за ГВ видимо или из-за сидения дома :)

Екатеринбург

:) вес такой же..бедра 103 см.Талия такая же...

Екатеринбург

:) худеем дальше...решила сесть на диету кашную..только кашу и фрукты..еще мне сказали надо пить воду с лимоном. Говорят от неё хорошо худеешь

мама
Екатеринбург

у меня уже минус 2,5 кг, УРА!!! Но блин трудно после 18 не есть, прикольно что уже какой-то результат есть.

Екатеринбург

:) Бедра 102 см..вес - 1 кг__Идем по тихоньку к заветным 96-65-96 :y_0004:

мама
Екатеринбург

beatrissett
у меня подвижка на - 0,9 кг, вес сейчас 51,6

а рост какой?
я можно к вам, тоже типа худею к новому году, с пятницы не ела после 17.30,а с сегодняшнего дня не ем после 15.00 тока не видно пока на весах никакого уменьшения веса...
Хотя по вечерам ем фрукты, штучки 2... яблоко и хурма, или груша и мандарин....

мама
Екатеринбург

посмотрела ваши параметры и мне стыдно стало, там девочки при росте 170 весят меньше 60 кг, а я со своим ростом 163 вешу 59... кобылко.... всё перестаю жрать после 17.00 любую еду, даже фрукты и кефир
Хочу похудеть до 54 кг, т.е. сбросить то всего 5 кг надо.....а никааааакСообщение было изменено пользователем 11-12-2009 в 16:42

мама
Екатеринбург

Оля-я

Мне тоже сбросить надо где-то 5 кило, но если я по вечерам ем хоть что-то (даже фрукты), вес никуда не уходит, а если не ем ничего, то потихоньку-помаленьку, но движется :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот, теперь есть повод отчитаться :P
С начала: Вес – 66,5 кг. Бедра – 104,5. Талия – 79, Живот – 92, При росте 168 см
Раздельное питание. После 19.00 кефирчик, окурчики или яблочки.
За неделю сделала: микротоки - 7 проц. ультразвук – 7 проц. и 3 раза ИК-сауна.
И вот результат
Вес на -1,5 кг, бедра - 3 см. талия - 2,8 см. живот - 4,3 см.
Общем за неделю неплохо, по крайней мере на работе и муж разницу заметили, да и по одёжке чувствуется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

kidscross
Вес на -1,5 кг, бедра - 3 см. талия - 2,8 см. живот - 4,3 см.
Общем за неделю неплохо, :=-O:
Я тебе в личку накидала вопросиков ;)

мама
Екатеринбург

Kcen
Я тебе в личку накидала вопросиков

А чего в личку то. Давай уж на всеобщее

хочу стать мамой
Екатеринбург

MamaLyn
А чего в личку то. Давай уж на всеобщее

1 что за микротоки, как ощущения в процессе и после, а то чего то я побаиваюсь %)
2 каждый день ходила? сколько времяни тратила?
3 почему после 19,00. Я считала что после 6 вечера ничего нельзя
4 как там с вечерним временем?

просто посетитель
Екатеринбург

Kcen
что за микротоки, как ощущения в процессе и после

Не релакс конечно. Чем выше показатели, тем больше эффект. Приходится иногда и потерпеть, но это ты определяешь сама. Когда мне сначала говорили, что заменяет 3 часа фитнеса – не поверила. Но после процедуры, на следующий день, так болели мышцы, как будь-то реально несколько часов отпахала.

Kcen
каждый день ходила? сколько времяни тратила?

Да как удобно. Ели есть 1,5 часа можешь все одновременно. Главное, чтобы не реже, чем через день

Kcen
как там с вечерним временем?

Напряженно, но что-то подобрать можно.

мама
Екатеринбург

kidscross
что за микротоки

В личку контакты скинь, пожалуйста

Тема закрыта
Причина:
";