Кто-нибудь пробывал МЕРИДИА 10 пить для похудения?

автор
мама
Екатеринбург

Подружка решила попить эти меридию, чото ее так колбасит, весь день как с похмелья. Я тоже хотела попробывать, но что-то боюсь. Она худеет прямо на глазах. Эта меридиа отбивает аппетит, кушать совсем не хочется.

автор
мама
Екатеринбург

Очень жаль, что никто не откликнулся. Вчера приходила подруга, за неделю минус 2 кг ( была 62 сейчас 60) живот исчез, я уже почти решилась тоже его попить.

мама
Екатеринбург

Я принимала, есть эффект если много жирного в пище. Меридиа действует на потребляемые, а не имеющиеся жиры. Аппетит снижается совсем ненадолго. Хотя все индивидуально.

мама
Екатеринбург

вы с ксеникалом путаете

мама
Екатеринбург

Я принимала, есть эффект если много жирного в пище. Меридиа действует на потребляемые, а не имеющиеся жиры. Аппетит снижается совсем ненадолго. Хотя все индивидуально.

мама
Екатеринбург

Я перепробовала все возможное, но к сожалению у меня ничего не работает. А насчет Ксеникала, вы наверное правы, мне тогда эндокринолог сначала еого выписывала, а потом Меридиа и т.п. Интересно, у нас есть спецы, кот. могут выявит причину повышения веса, а не действовать методом тыка?

мама
Екатеринбург

ну к толковому эндокринологу не мешает сходить
сдать анализы на гормоны
мне кравчак из "Семейного доктора" понравилась

автор
мама
Екатеринбург

девочки, я всетаки решилась. Пью уже наделю. Живот отвалился. и минус 2,5 кг. Кушать действительно не хочется, вот только похмелье с него жесткое, вроде выпила то 2 баночки пива, а так хорошо смитришь на эскалоп с грибами и сыром, и не хочешь его.ЧУДЕСА!!! А самое главное вечером есть не хочется!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама2

Вы путаете с ксеникалом, который влияет на липазу и снижает всасываемость жиров в кишенчнике. Меридиа - препарат центрального действия (наподобие антидепрессантов), который обладает побочным эффектом - подташниванием, из-за этого и не хочется кушать. А еще он немного увеличивает пульс и давление, то есть как бы вы пребываете на шейпинг, только пассивно и за счет этого сжигаются те жиры, которые у вас есть. У каждого индивидуальная чувствительность разная. Моя подруга принимает 15 мг каждый день, а я могу 10 через день. Еще важно - вы можете в то время, когда не хочется кушать, сформировать пищевое поведение, то есть привыкнуть есть только здоровую пищу. Что в дальнейшем этот препарат использовать крайне редко.Вообщем удачи!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЛЮДИ!!!!!ВЫ ЧТО????, ТАБЛЕТКАМИ ТРАВИТЕСЬ????, ДА БЕСПАЛЕЗНО ЭТО ВСЁ!!!!, НАДО ПРОСТО МЕНЬШЕ ЕСТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!!!А ТЕ 2 КГ ЭТО ВЫВОДИМАЯ ВОДА ИЗ ЖЕЛУДКА, КОРОЧЕ ЭТО НЕ ЖИР!

просто посетитель
Екатеринбург

Тыковка
ЛЮДИ!!!!!ВЫ ЧТО????, ТАБЛЕТКАМИ ТРАВИТЕСЬ????, ДА БЕСПАЛЕЗНО ЭТО ВСЁ!!!!, НАДО ПРОСТО МЕНЬШЕ ЕСТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!!!А ТЕ 2 КГ ЭТО ВЫВОДИМАЯ ВОДА ИЗ ЖЕЛУДКА, КОРОЧЕ ЭТО НЕ ЖИР!

+100
И если чувствуете поташнивание, может эта меридия и не полезная совсем. От полезного не тошнит, только от всякой бяки вредной, имхо. Ешьте меньше вместо пития всякой каки. :)

мама
Екатеринбург

Я вот вообще не понимаю... Мне б если плохо с таблеток было - в меня бы их силком не запихали..... Можно, блин, оставить маленькую порцию пищи, а таблетки компенсировать огурцами, например. Поверьте, эффект будет нехуже.....

мама
Екатеринбург

А пила меридию 6 месяцев (дорогое удовольствие), похудела, но после всёравно наброла. И ксинекал я пила , его хорошо пить изредка, годна намечаются застолья, что жир не впитывался а выходил. И тут на форуме писали что дискамфорт от него, типа "вытекает", по своему опыту скажу, что ничего не вытекало, просто когда ходишь в туалет по маленькому, то и типа по большому сходила (мышцы таза раслобляются).

хочу стать мамой
Екатеринбург

пью меридия уже две недели. пока вроде все нормально. за две недели сбросила пять кг. чувствую себя вообщем нормально, толька вот руки-ноги все время мерзнут и пальцы трясуться...

мама
Екатеринбург

леник

А какой у вас изночальный вес?

мама
Екатеринбург

за сколько покупали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я 4-ый день принимаю меридию, ем меньше, но вес пока не уменьшился. Из побочных эффектов сухость во рту и сон не очень. Раньше я пила жуйдемен, пока его не сняли с производства, сейчас он опять продаётся, но от туда всё действенное убрали, и теперь он стал совсем бесполезным. А раньше, скажу я вам, это были просто звери, а не таблетки....похудела с них за 11 дней на 8 кг, но пить прекратила, т. к. состояние отвратительное - ходишь ничего не соображая.
В Меридии таких сильных побочек нет (я пью тот который 10 мг, есть ещё 15, но решила с маленькой дозы начать), вот пропью месяц посмотрю насколько эффективна эта меридия. После первых дней судить сложно, обычно эффект проявляется после 2-х недель, особенно у тех чей лишний вес не большой. Мне надо за месяц 6 кг сбросить.
А вобще такие препараты хороший помошник тем, кто не может сидеть на диетах, потому как через месяц организм сам перестраивается на малый приём пищи, главное поддерживать эту привычку (а это становится легко). Я держала вес после жуйдемена ровно год, пока в отпуск в санаторий не приехала (а там как известно завтрак, обед и ужин, да всё такое вкусное) короче через две недели 5 из восьми кг вернулись, потом еще 1 наела. Всё надеялась, что приеду и снова таблеточки попью..не знала я что их изъяли с продажи. Вот. НаписАла много, но вдруг кому то будет интересно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужно идти к диетологу. Его работа - выявлять причины лишнего веса и подавлять их.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я пила сибутрамин, та же миридиа, но под другим названием. За четыре месяца скинула 19 кг. Дело было после родов и видимо это тоже как то повлияло. Сейчас вешу 69, раньше 90. Прошло уже два года после родов, вес не набирается

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже начала пить Меридиа. Мой вес 92 кг. при росте 1,78. Лет пять назад весила 63 кг. Очень люблю пожрать, отказаться нет силы. Пью четвертый день. Ем гораздо меньше. Аппетита нет, дикого восторга от вкусностей не испытываю. Это радует. За 4 дня -1,5 кг. Побочных эффектов практически нет. Пока. Сплю, голова не болит, реакция не заторможена. Правда иногда чуток сердце начинает чаще биться. Посмотрим что будет дальше. Купила таблетки 10 мг. по цене 1290 руб.

мама
Екатеринбург

пила неделю таблы по 10 мг. Рост 170.вес 75. Через неделю -вес 78.

мама
Екатеринбург

нельзя худеть "2 кг в неделю" нет смысла в таком похудении, если только на время, но пготом организм сново наберет свое.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ура! Вес 89 кг. Сегодня взвесилась. То есть - 3 кг. Побочных эффектов никаких. Чувствую себя отлично. Пропала мания что-нибудь сожрать. Очень нравится ощущение, что не зависишь от своего пристрастия к еде. Утром завтракала овсяной кашей и бутерброд из черного хлеба и икры, перекусов не было, даже и не думала об этом. Часа в 3 желудок запросил есть. Я поела, куриная лапка малюсенькая и салат из помидоров, и наелась. Отлично! Посмотрим, что будет дальше. Я раньше худела, изнуряя себя отказами от лишней еды, а теперь не "насилую" себя. Просто не тянеть что-нибудь слопать лишнее. Про себя знаю, что поправляюсь от неуюмной любвик вкусной жратве!

мама
Екатеринбург

jonik

Ура! Вес 89 кг. Сегодня взвесилась.

вес 89 не может радовать так то...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zezka
вес 89 не может радовать так то...

А радует не вес, а его снижение, так то...

Тема закрыта
Причина:
";