Кто-нибудь пробывал МЕРИДИА 10 пить для похудения?

мама
Москва

Девочки!!! Две недели на линдаксе и 5 кг. как небывало!!! Причём побочек нет совсем, кушать как-то тянет только полезное: кашки, творог. И к тому-же я не каждый день по капсуле пила, а через день старалась. Лёгкость необыкновенная. Посмотрим что будет ещё через пару недель.

мама
Архангельск

Отчитываюсь... У меня с 24 октября на сегодняшний день 9,4 кг, пью Меридиа-15. Была 82, скинула сама 2 кг, остальное на Меридиа.
Есть одно "НО", у меня жестокий ПМС, всегда был, но на Меридиа я заметила, что перед КД я ем значительно больше, даже с Меридиа, поэтому результаты могли быть и лучше -)))) Спрашивала у врача, сказали это гормоны....

мама
Екатеринбург

меня Меридиа не взяла....пропила 84 капсулы, похудела на 4 кг, только благодоря усиленным тренировкам и правильному питанию....а так надеялась на 9 кг к новому году похудеть...но есть и плюсы! Когда начала принимать Меридиа желание курить отпало насовсем, алкоголь, даже в маленьких дозах, не пью уже больше 2 мес, появилось отвращение ко всему "не полезному"!!

Интересуюсь

А можно принимать меридию, сразу после прекращения грудного вскармливания? Кто-нибудь, рассчитайте мой ИМТ при весе 68 и росте 157.. И где можног купить без рецепта?

просто посетитель
Сочи

нигде нет Меридии блиннннн......перечитала оч много отзывов,все отзывы только полож-ые!!!!!!!!очень хоч купить,но ГДЕ????????????в Сочи в аптеках ее пока нет,сказали будет попозже....у меня из знакомых никто ее не пил,а вот линдаксу подруга пила,чуть не умерла от нее....линдакса это почти тоже самое что и лида,только доз там чуть поменьше,а лида,как вы знаете стала запрещ-м препаратом!!!!давайте дел-ся инфо по-пов меридиа,где купить,какие рез-ты итд

просто посетитель
Сочи

Точно знаю что Божена Рынска пила Меридию

просто посетитель
Сочи

Ann80
пила Линдаксу месяц. Похудела с 68 до 61.
Вес вернулся через полгода.
Надо жрать просто меньше и спортом заниматься.

:t_0025: То что как вы выр-сь "жрать" надо меньше мы и без вас знаем...и пыт-ся найти тот самый способ чтобы "жрать" меньше хотелось....."жрать просто меньше и спортом заниматься"-все это знают :j_0005:

Тема закрыта
Причина:
";