Диетические рецепты

Москва

:m_36: ВСЕМ ПРИВЕТ,Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ! ПРИЯТНО ПОЧИТАТЬ,МНОГО ПОЛЕЗНОГО УЗНАЛА! СПАСИБО ВАМ! :t_0032:

мама
Киев

Зачем заморачиватса над этими всеми рецептами? я например ценю свое время и нервы,пробовала много разных диет...слабая я для этого :) а вот подружка пользовалась кремом для похудения и меня уговорила. Я теперь не жалуюсь, результаты есть :)Сообщение было изменено модератором 08-07-2010 в 15:41

мама
Москва

заменить мучное на цельнозерновое
мясо на рыбу
есть много свежих (чистящих) салатов на основе капусты, моркови, яблок.
пить много ромашкового чая из аптеки и все будет супер!

мама
Екатеринбург

Про бутерброды (я просто никак не могу от них отказаться, люблю шибко :P )
белый хлеб 30 гр = 76 калл
ржаной хлеб 30 гр = 50 калл
черный хлеб 30 гр = 70 калл

масло сливочное 10 гр = 66 калл
спред 55% 10 гр = 50 калл
спред 40% 10 гр «легкий» = 36 калл

Получается что самый низкокалорийный
бутерброд (а для меня бутерброд это масло и
хлеб, а не хлебец и маргарин) — ржаной хлеб
и «легкий» спред.

Посчитала калории бутера, который я обычно ем:
белый хлеб, спред Rama “легкая» и зелёный
салат = 76+36+5 = 117 калл

То есть один в день можно позволить :)

хочу стать мамой

А я пила траву сенну, это слабительное. Вот рецепт отвара http://www.azbuka-trav.ru/healing-teas

хочу стать мамой
Ярославль

с сенной надо быть аккуратно, я как-то чуть больше чем надо заварила, сначала закружилась голова, потом потемнело в глазах, а затем я с тазиком в руках 2 часа сидела на унитазе, хлестала неимоверно.
а насчет рецептов, девченки вы молодцы, такая вкусняшка, здесь есть, прям завтра котлетки луковые буду трескать.
Мой любимый салат "ВИТАМИННЫЙ"
капуста, морковь, свекла и много-много зелени, все сырое на терке постругать и маслицем заправить. Вкусно и сытноСообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 22:59

просто посетитель
Уфа

Здравствуйте уважаемые дамы! Хочу предоставить Вам информацию, которая Вас заинтересует: Коктейль «Нэчурал Баланс»
Что входит в состав коктейля?
Коктейль «Нэчурал Баланс» - это результат 8-летних исследований шведских ученых. В основе его уникальной запатентованной формулы лежит сбалансированный комплекс чистых природных питательных компонентов:
Протеин зеленого горошка (мясо вегетарианцев) - обеспечивает насыщенное белковое питание.
Яичный протеин - содержит оптимальное количество Омега-3 и Омега-6 жирных кислот - в той же пропорции, что и мозг человека.
Молочный протеин - считается наиболее биологически активным среди всех протеинов.

Три источника протеинов улучшают работу клеток и усиливают чувство насыщения, что приводит к естественному снижению количества потребляемых калорий. Это способствует оптимизации веса, а правильное соотношение белков, жиров и медленнодействующих углеводов позволяет поддерживать стабильный уровень содержания сахара в крови.
Коктейль «Нэчурал Баланс» содержит яблочный пектин, который благотворно влияет на слизистую кишечника. В состав коктейля также входят богатый витаминами шиповники клетчатка, необходимая для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта.

Пищевая ценность продукта (1 порция - 18г):
Энергетическая ценность 65 ккал/280 кДж
Протеины (белки) 7,5 г
Углеводы 6 г
Жиры 1,5 г

Более подробную информацию можно узнать:
http://ru.oriflame.com/products/category.jhtml?prodCat=wellness
8-987-581-35-95 Антон

мама
Екатеринбург

Девочки, попробуйте очень вкусный печёночный салатик: (пропорции по вашему вкусу) печень говяжью отвариваем до готовности 1,5-2 часа, остужаем и трём на крупной тёрке. Мелко режем репчатый лук, трём сырую морковку на крупной тёрке и обжариваем на растительном масле до мягкости. Остужаем и соединяем с натёртой печенью, заправляем лёгким майонезом. Ну ооочень вкусно!
Ещё один вариант печёночного салата: Варёную печень режем соломкой, добавляем репчатый лук, маринованный в уксусе, консервированный горошек и лёгкий майонез. Тоже очень вкусно!

Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 16:17Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 16:53

хочу стать мамой
Москва

Диета.

Кефир содержит кефирные грибки ,которые очень полезны для организма. Кефир активно восстанавливает кишечную микрофлору, что немаловажно при нашей насыщенной стрессами жизни. Кроме того, кефир содержит достаточное количество витаминов и аминокислот, обладает тонизирующим эффектом. Также кефир оказывает успокаивающее действие на кровеносную и нервную системы, улучшает работу почек и кишечника.

[a url=http://dieta.mirtest.ru]ПОДРОБНЕЕ[/a]

дедушка
Москва

Диета.

Начну с хороших новостей! Я вешу пятьде
сят килограмм. Но это не главное. Главное, что
меня, хвала небесам, все в себе устраивает. Я не
совершенство, но тем не менее не хотела бы по
меняться попами с Жанной Фриске или Шаки
рой. У меня не самые длинные на свете ноги. Но
приставь другие, и я буду выглядеть смехо
творно. У меня не самая большая грудь, но если
позаимствовать ее у Мадонны или Мерилин
Монро, я не смогу даже держать равновесие,
меня все время будет заносить вперед. Так ко
му это нужно! Разумеется, так было не всегда.
Было время, когда я ненавидела свои пухлые
ляжки, свой крошечный бюст, а также остерве
нело работала над талией и прессом. Особых
плодов это не приносило. Разве что слезы и
прыщи на нервной почве. А потом вдруг случи
лось чудо!

[a url=http://dieta.mirtest.ru]ПОДРОБНЕЕ[/a]

просто посетитель
Екатеринбург

Shmile
пользовалась кремом для похудения

как называется крем?

хочу стать мамой
Москва

Девочки я после стресса очень много набрала веса, сейчас я сбросила 5 кг где то за месяц и продолжаю дальше равномерно, просто нужно составить хорошую диету мне помогли с этим здесь http://multidietas.ru/?pid=15573&subid=24917&psn=210 http://ya-stroinay.ru/?pid=15573&subid=24917&psn=210 тут составили профессиональную диету, а еще помог ваш форум морально поддерживает, спс Вам мне 41 год)))

хочу стать мамой
Москва

Мой диетолог сказал, что сидеть на диете и при этом не помогать своему худеющему организму-самоубийство.
Речь идёт о специальных добавках, чаях,таблетках.
Я, в молодости, в погоне за красотой испортила себе желудок и печень слегка. 6 лет не сидела на диетах и вот опять решилась. Сижу на "сырой" диете и принимаю Эссливер Форте. Надеюсь у меня все получится) :P

будущий папа

Хотите научится готовить? Вкусные и очень простые в приготовлении блюда здесь tastykitchen.ru/ :)Сообщение было изменено пользователем 02-12-2011 в 18:26

мама
Екатеринбург

а напишите про диету: гречку заливать кефиром на ночь???

мама
Москва

советую для начала проконсультироваться с врачом. Если нужно скинуть пару кило, то это одно, а вот если реально проблема в весе, то диета не поможет. Тут быстрее всего нарушение гормональное и только лечение даст результат. Я узнала в чем причина, вернее прочитала, что причина ожирения – сбои в «производстве» женских гормонов-эстрогенов, влияющих не только на образование лишнего веса, но и на снижение детородной функции. И ситуация с возрастом только обостряется: http://goo.gl/cwdQa Диеты - это не всегда выход ! Вы так не думаете?

хочу стать мамой
Москва

Спасибо за рецепты, шикарная подборка, как раз похудеть перед летом... надо еще спортом заняться и не лениться! :)

хочу стать мамой
Москва

Спасибо. Тем более весной организм требует витаминов и более тщательного ухода за собой :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";