Упражнения для похудения

мама
Екатеринбург

Привет всем. А я вот сама на бодифлексе 15 кг после родов без всяких напрягов убрала и это при том, что до этого и бегала и прыгала и чего только не делала, но таких результатов не было. А про вред бодифлекса пишут люди совершенно в физиологии не разбирающиеся. Кислород без углекислого газа в организме не усваивается.

просто посетитель
Екатеринбург

Любые физ. упражнения без фанатизма полезны ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, читала тему про душ Шарко, пошла на ю-туб смотреть - в итоге попала на страничку Милены! Девушка(32 года) показывает классные комплексы, Тааак энергией заряжает! Умница, одним словом! Целый час сидела смотрела ее занятия!!!
вот ссылка http://www.youtube.com/user/MilenaMagicFit

мама
Екатеринбург

Девочки я купила диск С.Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры" и похудела и весь комплекс упражнений там на все группы мышц, при чем на одном диске 3 комплекса упражнений на 50минут,30 и 10минут, вообщем у кого сколько времени есть на данный момент- вообще класс!!! Я занимаюсь вот уже полгода и успехи колосльные, даже сожусь на шпогат, что впринципе никогда не могла,занимаясь спортом.

мама
Петрозаводск

Фитнес для домоседок - [a url=http://zhannetta.ru/fitnes/uluchshaem-figuru-besplatnyj-fitnes-videourok/]видеоурок[/a] на 3 мин от тренера. Но еще нужно есть умеренно 30/30/40 (в %белки/жиры/углеводы).

мама
Москва

Я бы посоветовала бодифлекс. Упражнения можно посмотреть на любом сайте, загуглив "упражнения бодифлекс". Проверено на себе!! Худеешь очень быстро...

мама
Москва

нужно очень большое внимание уделять дыханию, возможно, проблема именно в том, что вы недостаточно хорошо вдыхаете и выдыхаете. Выдыхать нужно так, чтоб крик был (орать не обязательно, но сдерживать звук не нужно)

Боб

хочу попробовать упражнения на пресс. худеть мне некуда, конституция позволяет жрать немеренно но вот после родов живот одряб :( это не очень симпотично

АЛЛА
Находясь в висе

просто посетитель
Екатеринбург

Кукуська
Занимаюсь по этой системе 2 недели, результаты потрясающие

Ты все упражнения выполняешь, или выборочно?Сколько по времени занимает разовое занятие и каждое упражнение?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки подскажите какой диск купить для занятием бодифлексом, их там так много

просто посетитель
Екатеринбург

siara

какой диск купить?

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста как похудеть быстро.Я после родов набрала,а щас лето охота выглядеть хорошо?заранее спасибо

самомама
Екатеринбург

EvgeniaSCH
какой диск купить для занятием бодифлексом

можешь с инета скачать бесплатно

дедушка
Москва

Диета.

Начну с хороших новостей! Я вешу пятьде
сят килограмм. Но это не главное. Главное, что
меня, хвала небесам, все в себе устраивает. Я не
совершенство, но тем не менее не хотела бы по
меняться попами с Жанной Фриске или Шаки
рой. У меня не самые длинные на свете ноги. Но
приставь другие, и я буду выглядеть смехо
творно. У меня не самая большая грудь, но если
позаимствовать ее у Мадонны или Мерилин
Монро, я не смогу даже держать равновесие,
меня все время будет заносить вперед. Так ко
му это нужно! Разумеется, так было не всегда.
Было время, когда я ненавидела свои пухлые
ляжки, свой крошечный бюст, а также остерве
нело работала над талией и прессом. Особых
плодов это не приносило. Разве что слезы и
прыщи на нервной почве. А потом вдруг случи
лось чудо!

[a url=http://dieta.mirtest.ru]ПОДРОБНЕЕ[/a]

мама
Екатеринбург

"""" Диета.

Начну с хороших новостей! Я вешу пятьде
сят килограмм. Но это не главное. Главное, что
меня, хвала небесам, все в себе устраивает. Я не
совершенство, но тем не менее не хотела бы по
меняться попами с Жанной Фриске или Шаки
рой. У меня не самые длинные на свете ноги. Но
приставь другие, и я буду выглядеть смехо
творно. У меня не самая большая грудь, но если
позаимствовать ее у Мадонны или Мерилин
Монро, я не смогу даже держать равновесие,
меня все время будет заносить вперед. Так ко
му это нужно! Разумеется, так было не всегда.
Было время, когда я ненавидела свои пухлые
ляжки, свой крошечный бюст, а также остерве
нело работала над талией и прессом. Особых
плодов это не приносило. Разве что слезы и
прыщи на нервной почве. А потом вдруг случи
лось чудо! """" Опять развод, сколько стоит???

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки, для талии очень хорошо такое упражнение: ложитесь на спину, прямые ноги поднимаете вверх, сгибаете в колене и согнутые опускаете влево (типа скручивания), затем согнутые возвращаете обратно и выпрямляете, потом то же самое вправо. Получается, что бока убираются и появляется талия. фигурка стала намного симпатичнее

мама
Москва

девочки, а какие упражнения чтобы живот привести в порядок? просто пресс качать почему-то не помогает. талии как не было так они и не появляется. подозреваю что надо еще боковые мышцы живота качать.

мама
Екатеринбург

aliciya

обруч крутить не пробовали? очень хорошо "рисует" талию и мышцы подтягиваются и массажик одновременнно. 15 минут в день, через три недели у меня в талии -10 см. честно - сама не верила.

мама
Екатеринбург

:) Девочки, доброй всем ночи! я после родов ак поправилась. и потом долго не мгла в форму придти. как худеть начала кожа стала вялая,упругость пропала.так расстраивалась. муж на меня глядя тоже переживал. поговорил с друзьями и купил мне абонемент в спорт центр. я сначала думала куда там времени нет и все такое. сейчас регулярно тренировки посещаю! так нравится! кожа подтянулась,жирок накопленный уходит)) снова не боюсь купальник носить. спорт центр в центре находится,на набережной. походила в "фитнес.ру" и узнала там еще и о миостимуляции. там кабинет есть и врач профессиональны работает. в комплексе с упражнениями эффект просто потрясающий!! всем советую!!! давайте вместе ходить! будет о чем поговорить вне чата)))

мама
Москва

Очень нравится десять уроков с Юлией Зайченковой, они в медленном темпе, именно то, что надо для полных, т.к. я не могу скакать на модных фитнесах, у меня банально грудь трясется.

мама
Москва

А я после беременности набрала 17 кг.!!! Около года занималась дома фитнесом, 2 раза в неделю. Но особо не скинула в весе, еще и животик не хотел становиться на место. Перепробовала несколько диет! Потом подруга посоветовала Элькар, он как бы источник энергии, там содержится L-карнитин, помогает жир сжечь и укрепляет мышечную ткань, и у меня даже кубики на животе появились, ножки и попа такие упругие стали. За пол годика пришла в норму, теперь вешу 57 кг.)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";