Упражнения для похудения

хочу стать мамой
Москва

Девчёнки, если честно, лень описывать все упражнения, читайте здесь: [a url=http://vesex.narod.ru/fizra.html]http://vesex.narod.ru/fizra.html[/a] там подробно описано куда нагибаться и чего куда задирать...

мама
Москва

Девочки, система упражнений по бодифлексу- замечательная. всего 10-12 упражнений. По времени занимает не больше 20 минут, когда освоите комплекс. правда заниматься нужно ежедневно, но оно стоит того. 20 минут выкроить в сутки для себя любимой можно. Тем более, что диеты никакой не надо соблюдать. ограничения в пище можно сделать сначала. А потом за счет упражнений желудок уменьшается и аппетит уходит сам, ешь намного меньше, чем всегда. мне уже 51 год и то за месяц упражнений ушли 36 см в объеме, а похуделя на 5 кг. Сама Грир за 3 месяца с 52 размера перешла на 42 размер. Это мы уже в ПМ возрасте, а если молодые, то метаболизм лучше и результаты не заставят себя ждать. Главное- научится правильно дышать. В инете есть бесплатные ролики с занятиями самой Грир и есть ее книга по которой можно заниматься. Не истязайте себя диетами и непомерными физнагрузками, которые быстро наскучивают и требуют кучу свободного времени. Если будут вопросы пишите.

мама
Екатеринбург

вообще ни за что бы не стала сама дома заниматься. хожу в зал, занимюсь там в группе с тренером и очень счастлива! :P Удачи всем вам в нелёгком самостоятельном труде! %)

мама
Москва

Недавно прочитала [a url=http://tatianakrasnova.livejournal.com/106933.html]дневник[/a] Татьяны Красновой как она худела в фитнес-клубе. Пишет с таким удовольствием это делала, я лично удивляюсь таким людям их силе воле, потому что сама ужасно ленивая и столько не выдержала бы спортом заниматься. Вот ее фотки даже есть до и после похудения.

[img]http://s45.radikal.ru/i109/0912/eb/b228d71bbd8e.jpg[/img]

[img]http://i035.radikal.ru/0912/74/1c50777c7f32.jpg[/img]

мама
Москва

Zwetik Потрясающее результаты. Эт какая сила воли нужна )

мама
Екатеринбург

Zwetik

мне вот кажется,что бред это.за 2 мес так скинуть?! ну может умататься какие тренировки+не жрать ни фига

мама
Екатеринбург

и на второй фотке такое чувство что живот втянула

мама
Екатеринбург

Может это фотошоп?
Я тут тоже решила заняться своей фигурой, особенно волнует живоет и бёдрраа , так вот хочется узнать, если начать заниматься комплексом упражнений, жир сгорает, а кожа куда девается? висит? напишите мне, что делать с кожей, чтобы не висела?

мама
Екатеринбург

Н@дежд@ :)

диета+

Н@дежд@ :)
комплекс упражнений

и ничего висеть не будет :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

аквааэробика. обалденная штука. главное после неё не жрать, а сразу в коеньку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ужасно, стараешься похудеть и тут ж идешь и покупаешь шоколадку >_<

мама
Москва

Ой, LenchenS, не жрать - это привелегия немногих... Я помру наверное, если после тренировки не поем хрошенько :( . Стараюсь кефиром или молоком спасаться, аппетит забиваю. А еще придумала для себя наказание :D - кручу педали аэробного тренажера, недавно в интернет-магазине Мегги Молл купила, прям в кресле сижу и кручу, фильм поглядывая. Так могу два часа без перерыва калории терять. Мне даже кажется, что ноги подтянулись.

мама
Москва

На второй фотографии явно поработал фотошоп.(сама работаю в фотошопе и знаю как это делается) На первом фото кожа обвисшая, а на втором нет и следа от жировой ткани, явно наложино много эффектов....а куда делась грудь ???
Очень большой вред оказывает избыточный вес на организм. В чем причины увеличения веса. Как бороться с лишним весом. Рацион питания и разгрузочные дни в статье «Как похудеть», рекомендации и советы. здесь http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/June/5564 а также здесь ссылке http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/April/5352

мама
Москва

Как следить за своим весом. Умение привести свой вес в норму- это проявление высокой культур питания. Переедание чаще всего связно не только с объемом еды, но и образом жизни. Как правильно худеть, не нанося ущерб здоровью. Почитайте в статье по ссылке http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/April/5352 и также здесь http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/June/5564

Екатеринбург

Привет! Хочу поделиться. Конечно всю переписку не читала. Может уже об этом говорилось. Я похудела с 65-57(56)кг с середины мая по начало июля. Вообщем считала калории (1000-1200) в сутки. И занималась не каждый день, 2-3 неделю по Синди Кроуфорд. Класс!!!!!!! Я довольна. Во-первых, никогда у меня не было такого замечательного пресса. Виден рельеф. В праграмме упражнений на пресс мало, но они очень помогли достичь желаемого. Во- вторых, программа очень легкая, ненадоедлевая, эффективная. В-третих, очень боялась, что начала усиленно худеть и будут проблемы измнутри (неудачный опыт:прыщи, сбои,) Но нет все Ок! Лето провела отлично, была уверена в себе на все 100. Даже целлюлит пропал. Правда,правда..... Муж у меня большая привереда и то оценил!!!! :w_0049: Всего хошего!!! Удачи!!!!

мама
Екатеринбург

Здраствуйте!! А Вы не могли бы сказать как называется программа Синди Кроуфорд?

Екатеринбург

"Как достичь совершенства", "секрет идеальной фигуры", "Новое измерение"(после родов)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, Как Уменьшить объем голени и объем Рук? буду очень благодарна вам!)))

мама
Екатеринбург

хочу-хочу-хочу бодифлекс :( киньте ссылку плиииииииз у кого есть на бесплатное скачивание))))а то чёт как не начну скачивать всё смс просят :=-O:

мама
Санкт-Петербург

А я вот нашла статейку и призадумалась..... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1885

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так-то крутааааа!!!!!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";