Упражнения для похудения

мама
Пермь

Читала где-то, что дыхательная гимнастика есть специальная. Там вдох делать нужно и потом затаить дыхание. Но моя знакомая говорит, что такими упражнениями нужно круглыми сутками заниматься. Она воду пьет «Лонгавиту», и мышцы говорит, что укрепились, и организм очистился. Вот тебе и похудение.

мама
Москва

Я похудела по Киму Протасову за 5 недель на 12 кг. Диетой очень довольна ,легка и полезна ,придерживаюсь уже два года ,только был один деффект- кожа обвисла ,могу поделиться как востановить кожу и здоровье . случайно зашла в ин.- маг. " У Мадам " и заказала озоновую ванну (гидромассажная система) для использования дома ,востановилась ,и получаю удовольствие озоном ,спа -процедуры на дому))))) Девочки,сейчас столько возможностй быть красивой в любом возраст е,надо только захотель !

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте!Есть два хороших комплекса упражнений с иллюстрациями на все группы мышц с помощью утяжелителей и эспандера, по вашему усмотрению. Их вы можете посмотреть на этом сайте expander.ucoz.ru Удачных тренировок!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Убираем бока за 20 занятий http://borobo.ru/ubiraem-boka-za-20-zanyatij/ очень эффективные упражнения:)

мама
Москва

А я, признаться честно, с XL-S medikal худею. Хотя упражнения, конечно и дома и в зале делаю, но не всегда регулярно получается. Плавание еще отлично для похудения после зала - хотя бы минут по 20-30.

BMS
просто посетитель
Екатеринбург

девчонки запомните главное-Быстро похудеть не получится ,природу не обмануть !все что быстро сброшено то и вернется !главное -это запустить механизм похудения

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Я хочу представиться, мое имя Екатерина, мне 23 года,и как многие люди я страдала от лишнего веса. Толстушкой была всю жизнь, и пыталась всячески похудеть. Различные пояса,обертывания,фитнес не давали нужный результат,не спорю он был но это было не то что нужно.Но не так давно пару месяцев назад на просторах интернета наткнулась на систему питания доктора Брусникиной, как всегда сомневалась но решила попробовать и о чудо!За месяц я похудела на 10 кг, это просто потрясающий результат,5 лет упорства не давали такого результата! Девчонки всем советую, 100% забудете о проблемах лишнего веса!

Екатеринбург

222katuxa222 За месяц я похудела на 10 кг,

А это очень вредно!

мама
Нижний Новгород

нашла интересную ссылку , пока не пробовала, может кто что знает поделитесь http://www.liveinternet.ru/users/marfushamd/post298804399/

будущий папа
Екатеринбург

главное в принципе не упражнения, их огромное множество, главное это ваше усердие и стремление к переменам подробнее

мама
Москва

222katuxa222 За месяц я похудела на 10 кг,

Это какой же стресс вашему организму был нанесен!! И опять же то, что быстр уходит - еще быстрее возвращается.

мама
Москва

Я после родов набрала 15 кг, но я вегетарианка уже 5 лет и плюс два года занимаюсь йогой, недавно для себя открыла арт-йогу http://www.planerka.info/methods/Texniki-kreativnosti/Art-yoga и постоянно занимаюсь дома разными физ упражнениями, сделала себе программу на все виды мышц, так что вес в норму быстро приходит засчет питания и спорта,но все конечно от обмена веществ зависит,кому-то сложнее
На счет скидывания 10 кг за неделю не уверена, что это хорошо для организма, все килограммы потом все равно возвращаются,стоит снова взяться за еду,и плюс стресс для тела

мама
Екатеринбург

BMS девчонки запомните главное-Быстро похудеть не получится ,природу не обмануть !все что быстро сброшено то и вернется !главное -это запустить механизм похудения

Я полностью согласна. Я вот пока на диете сижу - мучаюсь, не ем, скидываю. А потом возвращаюсь к нормальному питанию - все что сбросила, вот оно - уже вернулось. И вопрос - зачем я так себя мучила эти неделю - две?

мама
Екатеринбург

АЛЛА™ автор темы Упражнения для похудения
Двигайтесь до появления чувства приятной усталости. Только не начинайте в слишком быстром темпе.

  1. Поднимаем руки через стороны вверх — потягиваемся, прогибаясь в груди и поднимаясь на носки. Опускаемся на полную ступню, руки через стороны вниз. Повторяем.
  2. Делаем два круга над головой сначала левой рукой, затем правой. Можно повторить.
  3. Ноги вместе, руки на поясе. Поднимаясь на носки, делаем два круга голеностопными суставами влево, затем вправо. И еще раз два круга влево, два вправо. Повторяем.
  4. Не отрывая стоп от пола, два круга коленями влево, потом вправо. И повторяем.
  5. Ноги на ширине плеч, руки на поясе. Крутим воображаемый обруч на бедрах влево, затем вправо.
  6. Два пружинистых наклона влево, отставляя левую ногу на носок. Правую руку — вверх, левая на поясе. То же самое — вправо.
  7. Ноги на ширине плеч, руки в стороны. Делаем два пружинистых наклона вперед, прогибаясь в пояснице.
  8. Выпрямляемся: мах прямыми руками вверх — назад и левой ногой назад. Прогибаемся. Повторяем с махом правой ногой назад.
  9. Поворот вправо, отводя правую руку в сторону — назад, правую ногу — на носок вперед. Левая рука на поясе. То же в левую сторону. Можно повторить.
  10. Руки перед собой. Делаем попеременные махи ногами, стараясь достать носками пальцы рук. 5-6 раз каждой ногой.
  11. Руки в стороны-вниз. Делаем правой ногой мягкий мах вправо, стараясь коснуться ногой пальцев руки. Повторить каждой ногой 5- 6 раз.
  12. Поднимаем руки вверх и одновременно делаем два пружинистых полуприседа (как будто собираемся нырнуть).
  13. И сразу же дважды приседаем, касаясь руками пола. Можно повторить (упражнения 12-е и 13-е вместе).
  14. А теперь прыжки попеременно на обеих ногах. Два прыжка на левой, два прыжка на правой... Дыхание произвольное. Прыгаем мягко, до появления легкой испарины.

А вот упражнения эти очень хорошие, я их тоже делала - эффект был хороший, но потом от своей лени забросила(( Надо будет возобновить!!

мама

Добавлю от себя чуток: когда то весила 54 кило и вроде как это считается нормальным весом, но я при этом чувствовала себя все-равно жутко неповоротливой.. Диеты не люблю и издеваться над собой тренировками тоже не люблю. Было принято решение - надо начать правильно питаться и пойти хотя бы на танцы (на это меня вдохновили фильмы "шаг вперед" - ну тааакие они там крутыыыые).
Танцы рулят))) ну и настроение дарят невероятное.
Я выбрала для себя направление go go. Правда "своего" преподавателя не сразу нашла, пришлось побывать в нескольких школах танцев.
А еще хожу сейчас на hot body - это упражнения такие... Кто то ходит туда чтобы похудеть, кто то чтобы подкачаться, а я просто хожу))). Благодаря им в своих танцах я стала более выносливой, т.к. уже перешла в продвинутую группу, а там сил требуется гораздо больше, да и организм теперь сам требует нагрузок . Раньше час тренировок изнурял, а теперь и полтора мало!
Итог: прошло 2 года - вес снизился до 49,5 и внешний вид тела стал более приятный - теперь колготки не делают из меня сардельку (это когда резинка в бока впивается некрасиво)))))

Киев

Привет девочки! А я что только не пробовала, чтоб хоть немного вес сбросить после родов, мало что помогало, сброшу кило и опять через неделю наберу((( На диете сидеть не могу, потому что кормлю грудью, в спортзал ездить некогда, да и доцю оставить не с кем, вот сестра посоветовала онлайн школу похудения Ракета raketas.com. Моей племяннице только 8 месяцев, а сестра выглядит просто супер! Вот говорю ей, колись, мол, как??? Она и рассказала, на диете не сидит, занимается не выходя из дому))) Я только начала заниматься, пока за себя ничего сказать не могу, но там первая неделя дается пробная, она бесплатно, так что присоединяйтесь, будем пробовать вместе!))

мама
Екатеринбург

ой блин, за онлайн еще и платить? Джиллиен Майклз накачайте себе и будет вам счастье. Если организовать себя умеете.

мама
Москва

Дома хорошо заниматься, только я все время боюсь, что никто ж не скорректирует упражнения, вообще правильно их делаю или нет, и еще вопрос меня стопорит, все же дряблую целлюлитом подпорченную попу упражнениями можно подтянуть!?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";