Упражнения для похудения

мама
Москва

А правда ли, что пульс очень сильно влияет на потерю веса при выполнении упражнений?

мама
Екатеринбург

Вы знаете, девочки, а я не могу "по бумажке" заниматься. Дома можно похудеть и это реально. Мне помогли видеоуроки. Я просто заходила в интернет и искала разные тренировки, то, что мне нравилось, сохраняла. Так и втянулась в процесс, теперь никакие спортзалы не нужны и без жестких диет обхожусь. Животик хорошо подтянулся . Поняла один главный принцип - тренировка должна быть длительная и интенсивная. Кстати, скакалка и правда рулит :)

мама
Набережные Челны

Eleona А конкретно какие занятия у вас ? Можно на парочку хотя бы ссылки?

мама
Хмельницкий

Скакалку не могу дома использовать, уж потолки мне мешают.А так тренажеры дома.Занимаюсь то на велотренажере,то на беговой дорожке.А вот живот меня больше всего беспокоит.Не слишком он у меня уменьшился

Аноним 203

Я тоже под видеоуроки занимаюсь, мне проще и удобнее дома 20-30 минут выкроить, чем добираться до фитнес-центра, потом обратно - времени вагон тратится. И кстати, в интернете можно найти такие комплексы, которые не уступают фитнес-центрам по эффективности. Вот например, подборка занятий Кати Прокопенко - http://www.xl-s.ru/trainer/ .Я эти упражнения чередую, чтобы не приедалось и чтобы разные группы мышц нагружать.

дедушка
Екатеринбург

что эффективней? Бодифлекс или оксисайз? На оксике кто нибудь худел хорошо?

мама
Запорожье

Моя подруга занимается тоже под Джиллиан Майклс, ей очень нравится, говорит довольна. А я для себя сама придумала тренировку. Вокруг школьного стадиона около 15 кругов. Но я их чередую. 1й-трусцой, половину 2го-ускоряюсь и вторую половину - быстрая ходьба. Занимает это 25 минут примерно. За минут 7 дохожу до дома и продолжаю в быстром темпе продолжаю по одному упражнению на бока, пресс, приседания, отжимание ну и чуть с гантелями на руки. Это занимает минут десять. Если правильно питаться при этом, то результат будет уже через месяц.

мама

Мой сосед со скакалкой во дворе занимается... Каждый день прыгает.

мама
Екатеринбург

Я со скакалкой дома занимаюсь)) Соседи снизу, благо, терпят. И приседаю подходами.

мама
Екатеринбург

а я поделюсь своим секретом, хотя и секрета то никакого нет. После беременности, как перестала кормить грудью худела так - во первых, полностью исключила все жирное, мучное, картошку. Ела только овощи и фрукты, вареную курицу иногда, и обязательно раз в день куриный бульон с петрушкой и морковкой. Во вторых, каждый день кросс (начала с 2 км, потом по 4 км), это тяжело, очень тяжело, но.... надо. Пресс по максимуму, сколько можешь, приседания пока не падаешь. В общем максимум физических упражнений. В основном помог бег - он сушит. Я это помню еще со школьной секции по акробатике. Девочки, хотите верьте хотите нет, но за 1,5 месяца скинула 7 кг.

Аноним 660

Macirsa,

как перестала кормить грудью худела

Это ключевая фраза
Я когда грудью перестала кормить даже ничего не делая сбросила 5,5 кг. Это просто перестройка гормонального фона.

хочу стать мамой

СкрипкаЛиса,
самое лучшее упражнение на живот и вообще на все тело - планка

просто посетитель
Екатеринбург

самое лучшее-это берпи!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

и после берпи-планку на 1,5 минуты!!!!!!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";