кто был на программе "Йога+коррекция веса" на базе Незабудка?

просто посетитель
Екатеринбург

Когда я ездила на программу я похудела на 4 кг, но Андрей (ведущий этой программы)сказал, что первая мощная потеря веса идет за счет того, что уходят отеки и тем не менее....Представьте себе женщину далеко за 40, что называется в теле с небольшим животиком который гордо шагает впереди фигуры всей.... Как не печально осознавать, но это я... так вот, приехавши домой я перемерила весь свой гардероб, влезла во все свои любимые вещи, юбицы которые обычно нашивала, стали как-то подозрительно велики в талии...

мама
Екатеринбург

девочки, зачем ехать в Незабудку на спец программу? едьте туда просто отдохнуть на пару недель, стопудов схуднете

мама
Екатеринбург

pail
Стоит 10 200 за 5 дней.

ржу в голос

просто посетитель
Екатеринбург

Но главное для меня не в этом, я понятное дело гипертоник и когда у меня было давление ниже 150 на 90, я уже тихо помню и на программе в первые дни дала скачок давления, а на третий день давление стало 120 на80 и держится в этих пределах до сих пор. На занятия йогой я не хожу, занимаюсь дома, я бы уже может и бросила бы, но после йоги тело просто поет мне серенады и хвалебные оды!!!! Поэтому я 2-3 раза в неделю обязательно занимаюсь йогой у меня правда на это уходит много времени, но я просто испытываю удовольствие от того, что тело стало гибким как когда-то давно

просто посетитель
Екатеринбург

Теперь о рекомендациях, я сладкоежка и чай без сахара никогда не пивала, да и пельмешки я ем с хлебом и мне казалось, что это не изменить!!!! Однако после программы, я так и пью несладкий чай и хотя хлеб есть уже можно, до сих пор забываю про хлеб, хоть и ездила на программу в конце февраля. И еще одна приятная штука помолодело лицо, вот просто стало моложе и все тут! И так приятно встречать старых знакомых сплошные комплименты, охи, ахи.... и это при том что никакого насилия над собой я не прилагаю просто это вошло в мою жизнь и я это приняла!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Специально для Zezka! Судя по ямочке в районе ключицы, ты можешь себе позволить хохотать над чем угодно, ты стройняшка!!! Вряд ли ты можешь понять, что чувствуют вечно озабоченные своей фигурой пышечки... и в этом есть своя прелесть! Такой вот худенькой. стройненькой и оставайся

мама
Екатеринбург

Танютка1
Специально для Zezka! Судя по ямочке в районе ключицы, ты можешь себе позволить хохотать над чем угодно, ты стройняшка!!! Вряд ли ты можешь понять, что чувствуют вечно озабоченные своей фигурой пышечки... и в этом есть своя прелесть! Такой вот худенькой. стройненькой и оставайся

хорошо, что на аватарке лицо, а не попень свою выложила)))) а то бы точно такого коммента не было бы))
честно: не была я на этой программе в Незабудке, зато имела счастье побывать на заезде "Мать и дитя". было ужасно голодно и скучно :) карооче это точно не стоило тех денег, которые они просят за свой сервис. имхо.

просто посетитель
Екатеринбург

Некоторые люди говорят:"хорошая попа-это тоже счастье!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Знаешь мне нравится "Незабудка", место уж очень красивое! И мне даже в голову не приходило, что там можно голодать.... у нас на программе девчонки даже бывало дессерт на потом оставляли, потому как не умещался

просто посетитель
Екатеринбург

Как-то у меня доча ездила туда, со своей дочей на неделю, я помню переживала :=-O:, у нас ребятёшка сова, думала будет голодная спать ложиться....нет, еды им хватало

мама
Екатеринбург

отвечаю по поводу изменения образа жизни: вот прошел месяц, мой результат (вчера все же взвесилась) -3,5 кг..на мой взгляд, физиологично и приятно :-) НО я этот месяц и продолжала заниматься (правда, не в столь интенсивном режиме), и старалась не есть после 19.00...сладкое ем, ну, видимо, это неискоренимо...ну и просто техники работы со своими эмоциями, которым научил Андрей, точно дают результаты, а значит, психологический фактор набора веса стал не таким значительным...девочки, вот если хотите шикарно отдохнуть 5 дней, разгрузить голову от забот, стрессов и проблем - то, что нужно....ни фига не голодно и не холодно (а даже очень жарко ночью, приходилось по два раза ночью комнату проветривать)...наверно, имеет значение, чтобы компания собралась приятная, но мне кажется, на таких программах обычно люди терпимее и лояльнее относятся друг к другу...собственно, все...если Ваши запросы не подразумевают шикарных люксов и горы жратвы в каждый прием пищи, то очень хороший и приятный отдых на лоне природы...Татьяна, Вам привет! думаю, Вы меня узнали ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно узнала Маша! Буквально с первых строк... порадовалась за тебя!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хочу отдохнуть, хочу разгрузить голову от забот (ой, неужели возможно это!).... хочу уже от животика избавиться И помолодеть-посвежеть то-же. Надеюсь полученного импульса хватит, чтоб и потом продолжать.... в этом же направлении. Пойду за путевкой!

мама
Екатеринбург

Удачи, pail! Думаю, не пожалеете!!

мама
Екатеринбург

pail
На Белоярке, километров 40 от Екаб. Стоит 10 200 за 5 дней.

где это у нас такое? ;) :=-O:

мама
Екатеринбург

МамаЛис

в смысле живу я там близко, ни разу не слышала

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Белоярка большая, это на западном берегу, ехать нужно через Березовский. А вы где живете?

Екатеринбург

Ой, я то же была на "мать и дитя"! Нас кормили достаточно. А кто у вас был поваром? В наш заезд кормила Наталья. А что касается развлечений - так их никто и не обещал. Там же комната детская с игрушками и мультики есть. Детская площадка и чистый воздух.

мама
Екатеринбург

pail
Белоярка большая, это на западном берегу, ехать нужно через Березовский. А вы где живете?

аааа.......я не там, я в заречном

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Танютка! Супер! "Не нужно никакого насилия над собой..." это сильно! Я уже себя ограничениями просто замордовала, а вес только нарастает. :( А питание какое должно быть по этой методе? уже поняла, что ограничивается сахар и хлеб... а что еще? Что есть-то можно? Есть ли специальная диета?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КОШМАР! Мне не хватило путевки, все места распроданы!! :=-O: Упс.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемая Танютка1, расскажите что делать то нужно? Давайте вместе худеть, под вашим чутким руководством!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

УРРА, Всетаки я купила путевку! :P Еду! Худеть! Приеду все расскажу и посмотрим, какие результаты и за 5 дней и за месяц и за два!
Сейчас при росте 158 см. Объем груди - 92 см. талии - 72 см, бедер - 98 см. Весов дома нет, поэтому точного веса не знаю (примерно 69 кг)

мама
Екатеринбург

Моя мама там с моей тётей были год назад, им понравилось. Похудели несильно, но похудели

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Привет всем, я вернулась. Результаты есть и за пять дней, уезжала с размерои талии 72, вернулась через 5 дней 69 см. и никакого голода вовсе! Все говорят посвежела, порозовела, похорошела. Вот что антистресс животворящий-то творит Настроение супер... ничего не бесит....
Теперь главное эту методу самой блюсти в течении 2х месяцев, обещают минус 2 размера, и внушительное улучшение здоровья. Вот и проверим. Все отчеты-замеры, еженедельно буду выкладывать. Метода: утром зарядка - семиминутное чудо, диета доктора Агатстона в течении 2 мес. йога 2 раза в неделю и собственно все. По-моему, вполне даже не напряжно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";