кто был на программе "Йога+коррекция веса" на базе Незабудка?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ОТЧЕТ 7 апреля. С утра зарядочка на талию и пресс. На завтрак овощной салат и гречка, обед овощной салат и немного вареной картошки, на ужин будет рыба с овощами. И вечером будет небольшой йоговский комплекс.
Вот так я и собираюсь жить ближайшие 2 месяца.

мама
Екатеринбург

Вы такая молодец!
ждала Вашего рассказа, тоже хочу посетить эту программу летом. Может опишите здесь, как там все происходит? Какие занятия, что Вам больше всего понравилось? Слежу за темой)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

С удовольствием. Утром в 9 часов зарядка для талии и пресса короткая, но ОООчень интенсивная, мне было тыжело. Потом самомассаж живота, для улучшения пищеварения ну и вообще, полезно его любименького, промять как следует. Потом завтрак. Кормили, к стати обильно, особенно в обед салат, суп, второе и еще дессерт.... Думаю, еслиб порции были поменьше, результат был-бы получше, а то всего так много, и так вкусно... нас кормила Наталья, она готовит просто обалденно...и красиво так. Сложно отказаться.
Ну в общем после завтрака беседы всякие. О причинах набора веса, о питании и самое главное о психологических причинах набора веса. Вот здесь становится очень интересно, потому, что Андрей (ведущий программы) не только рассказывает о них, а еще и прорабатывает их. Мне эта часть понравилась очень, настрой жизненный меняется сильно довольно, легко так на душе становится... Я, например до сих пор в приподнятом настроении, и то что раньше просто бесило, ужасно, сейчас вызывает легкую улыбку, да и все. И потребность жрать-то пропала куда-то.
Потом двухчасовое занятие йогой. Здесь трудно не было. йога для начинающих и медитация потом, выходишь из зала отдохнувшей.
потом обед, просто убойный на мой взгляд. Я ходила еще на общий массаж, и к косметологу на массаж лица. Девченки делали еще обертывания, говорят воды с них сходило почти по пол-литра за раз. я не пробовала сама. Потом было занятие ци-гун, то же интересно. потом ужин и баня. И так каждый день. Мне только показалось, что дней мало, надо-бы 10 вместо пяти. Только войдешь во вкус, а уже уезжать надо. Я в городе пошла на поддерживающие занятия и там увидела, тех кто прошел программу несколько месяцев назад... Впечатляющее зрелище, говорят, что убрали по 2-3 размера потихонечку, без вреда для фейса и здоровья. Так что теперь равняюсь на старших товарищей.

мама
Екатеринбург

А что за зарядка? Мне бы как раз талию сделать:)

мама
Екатеринбург

думала, Вы уже не заглянете сюда,видела Вашу новую тему) Спасибо, все довольно подробно рассказали, как раз точто я ожида, значит, можно ехать. А что за поддерживающие занятия? где проходят?
А можно Вам еще в личку вопросы задать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

конечно, с удовольствием отвечу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Поддерживающие занятия два раза в неделю, во вторник в 19.00 и в субботу в 11 часов. Двухчасовое занятие. Суставная гимнастика, йога, медитация.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хитрость в следующем. Она короткая, всего семиминутная, но очень интенсивная. Семь потов за это время сойдет. Упражнения на пресс, а есть нужно ровно через 40 минут, и обязательно углеводы (сложные естественно). Через 40 минут после такой пиковой нагрузки, концентрация адреналина в крови максимальная, вот тут-то и наступает время углеводов.(каша цельнозерновая) почти без масла. В таком сочетании: Адреналин+углеводы в результате получаем очень интенсивное сжигание жиров, естественно в том месте, где поработали, только что (в нашем случае живот и талия).

Екатеринбург

А сейчас есть ещё такая программа и сколько по стоимости?

мама
Екатеринбург

Солнечный Зайка,
Так позвоните им, узнайте. У них по-моему постоянно есть что-то подобное :))

Анонимка

Я была. Несколько лет назад. Очень голодно. Ладно, я чайник с собой взяла и травяные сборы. Иначе бы не вывезла. Йоги много. Это круто. Днем я спала реально. Всё остальное - не понравилось Вес и объемы конечно упали. С голодухи-то. Но! За месяц прилипло 4 кг дополнительно. И их я скидывала очень долго и мучительно. А ведь не толстая туда поехала. Толстяки, выезжая, назаказывали себе пирогов огромных. Одна девочка ездила в город посреди программы. Говорит, опустошила первым делом автомат с шоколадками. Мне говорили, что кормят меньше 1000 ккал. Это куда годится??? Косметолог ничего путнего не делает. Даже чистку отказалась делать. Только масочки. Банщик средний. Да еще и разводила на деньги.

мама
Екатеринбург

Я была в ноябре прошлого года на этой программе, мне очень понравилось. Здоровое питание, кстати очень вкусно готовят, порции маленькие, но голода нет, питание на 800 ккал в сутки, 5 приемов пищи в день и 5 часов физической нагрузки, массаж, обертывания, баня. Такая легкость в теле появляется через пару дней! Не было никакого желания набрасываться на еду по возвращении домой, ушел наконец жир с того места на животе, который никак не удавалось сбросить. Живот стал совсем плоский - супер! И атмосфера там такая добрая была в нашей группе, и тренер Наталья очень понравилась. Некоторые участники приезжают уже не первый и не второй раз. Одна женщина с начала посещения этих программ сбросила 20 кг, но это за несколько лет. Советую тем, кто сам не может начать, там получаешь хороший пинок к дальнейшему процессу избавления от лишнего веса.

Аноним 769

800 калорий Они что реально не знают что нельзя есть меньше основного обмена?? Конечно это потом к набору веса приведет у тез, кто склонен ((((

Аноним 270

Какую тему стареющую откопали, автора, видимо , на неделю хватило и сдулась.

Аноним 769

А расскажите кто там был год, два, три назад. Набрали обратно?

Аноним_ММ

чиз)кейк,
От отсутствия мяса не худеют.
Я не ем мясо по личным причинам уже год, ни грамма не скинула

мама
Екатеринбург

Аноним: 800 калорий Они что реально не знают что нельзя есть меньше основного обмена??

Тренер предупредила, что это краткосрочная программа и в обычной жизни так питаться нельзя, дала рекомендации как дальше продолжить процесс снижения веса. Это же всего на 5 дней, хорошая разгрузка для организма. Насчет того, что это приведет к набору веса - совсем не так, кто ставит цель сбросить вес, то ее достигает, я же говорила, что некоторые приезжают не по разу, нравится и результат есть.

мама
Екатеринбург

Раньше лозовые там проводили подобные программы, я в том году хотела попасть,но Владимир сказал ,что им невыгодно и занятия просто в городе ,как обычно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";