Мифы про антицеллюлитный массаж. Помогите разобраться кто прав!

мама
Екатеринбург

Анютка)
а кто нибудь верит антицеллюлитным кремам, целлюлитмоя проблема №1

Верю :) В комплексе. Лежа на диване и жуя булку, мазаться кремом и считать, что поможет - смех конечно. Диета+физ.нагрузки+массаж+крем=почти всегда хороший результат.

мама
Екатеринбург

Смотрю передачу, о целлюлите.

  1. массаж только предотвращает целлюлит. Если целлюлит есть, массаж малоэффективен.
  2. крем не помогает от целлюлита.
  3. от целлюлита можно избавиться
  4. диета не поможет от целлюлита
  5. целлюлит передается по наследству
  6. спорт поможет предотвратить целлюлит, но не избавляет от него, если он уже есть
    как бороться?
    комплекс процедур. инфракрасная сауна, массаж, мезо, кавитация, вакуум.....
будущая мама
Екатеринбург

Если вы конкретно хотите избавится от целлюлита, то массаж именно антицеллюлитный, МОЖЕТ ПОМОЧЬ !!!! Это я вам как массажист говорю. От вас только правильное питание, минимум физ.нагрузки. НИ КАПЛИ алкоголя и ОБИЛЬНОЕ ПИТЬЕ ВОДЫ !!! если придерживаться этих правил и ходить на массаж то на , по моему опыту можно подравнять кожу на ножках и ягодицах за 10-13 сеансов !!! а вот если уже говорить о массаже на уменьшение объемов , то там навряд ли без синяков можно обойтись , так как массаж намного сильнее чем просто избавится от целлюлита...так что не путайте..это разные вещи !!! ;)

маша

а после массажа можно алкоголь?

будущая мама
Екатеринбург

Ksynechka
а вот если уже говорить о массаже на уменьшение объемо

как называеца правильно?

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
как называеца правильно?

силуэт-массаж или силуэт-коррекция. Кисельгоф данный вид массажа запатентовал. Побывала под его руками, довольно таки жесткий массаж.Сообщение было изменено пользователем 18-02-2012 в 19:55

Екатеринбург

лиза
а после массажа можно алкоголь?

одно из правил эффективности прохождения курса массаж исключение алкоголя. :)

маша

Доминика_екб

а после прохождения курса алкоголь можно? )

мама
Екатеринбург

лиза
после прохождения курса алкоголь можно? )

:( его никогда нельзя ;) и курить тоже нельзя-все вызывает целлюлит

хочу стать папой!
Екатеринбург

В декабре- январе прошла курс аппаратного вакуумно-роликового массажа. Делала 2 раза в неделю. Плюс ежедневные обертывания дома.
Результат ощутимый.
Синяков не было.
Больно было.
Тем и хорш аппаратный-силу воздействия можно регулировать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

А, ну и пила много воды.
Ну, я её стараюсь всегда много пить.

Екатеринбург

лиза
а после прохождения курса алкоголь можно? )

можно все, в разумных количествах :)

Lilik84
его никогда нельзя и курить тоже нельзя-все вызывает целлюлит

аха и от жизни умирают :) любые жесткие ограничения приводят к срывам, по этому уж лучше уступить соблазну, но в минимальном количестве))))))Сообщение было изменено пользователем 19-02-2012 в 11:37

будущая мама
Екатеринбург

Плантаторша
аппаратного вакуумно-роликового массажа.

я для подшлифовки фигуры вот думаю какой лучче бует.....и шоб объемов последние см-два тож подушло....

мать Чемпионов
Екатеринбург

Кузькина мамо
у меня любом весе целлюлит жуткими шишками..просто пипец как выражен...

займитесь спортом и перейдите на правильное питание, целлюлит скроется :)

Плантаторша
А, ну и пила много воды.
Ну, я её стараюсь всегда много пить.

  • 1 воду надо пить
    явный целлюлит у малоподвижных людей чаще бывает
    Целлюлит даже у девочек есть, а уж они не пьют и не курят :)
просто посетитель
Санкт-Петербург

красавица
Целлюлит даже у девочек есть

и у маленьких упитанных мальчиков - тоже

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сквошка
и у маленьких упитанных мальчиков - тоже

и у мужчин пьющих пивко тем паче :dada:

Екатеринбург

делала и с синяками и без них... поняла, что синяки появляются когда начинают разминать жир на плохо разогретом теле, сейчас делаю только безсиняковые массажи, но неприятные ощущения массаж все равно доставляет

Екатеринбург

Однозначно первое мнение. И как говорит мой массажист, что если хочется боли, а не хорошего массажа, то он может дубинкой если что просто поколотить. Нужен просто профессионал и все у вас будет ок, только поддерживающие массажи после курса желательно делать раз в неделю.

мама
Екатеринбург

Доминика_екб силуэт-массаж или силуэт-коррекция. Кисельгоф данный вид массажа запатентовал.

был эффект? сколько сеансов сделали? Я начала ходить к нему

Екатеринбург

jasmin был эффект? сколько сеансов сделали? Я начала ходить к нему

я была под его руками всего один раз. Мне хватило))))) Я похудела другим способом менее болезненным))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Первые сеансы, естественно должны быть неприятными и болезненными (но без синяков)) и это из-за непривчки. Потом уже будет не так больно. Я хожу на голд шейп в маленьком будде - ни синячка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";