Диета "6 лепестков" присоединяйтесь!

pus
мама
Екатеринбург

framboise лёгкой диеты вам!))) я уже на втором круге. За 6 дней минус 3 кг

Спасибо)) Минус 3 это отлично, тоже хочууу.

pus
мама
Екатеринбург

Отчитываюсь: -2,5 кг Отвесы были только после белковых дней.

мама
Екатеринбург

Радмила

про противопоказания этой диеты писали или пропустили мимо глаз? все читать устала...

будущая мама
Екатеринбург

девочки, всем привет. я с вами. сегодня второй день. отвес 1,6 кг. исходный вес 85,4.

Екатеринбург

Девочки, завтра сажусь на рыбный первый лепесток))) кто со мной? Одной так одиноко и трудно, страшно не выдержать. К слову на диетах не сидела уже года 3. Уж отвыкла и не знаю, какая щас у меня сила воли

мама
Екатеринбург

Вчера на рыбе сидела. Отвеса ноль :-( грешу нато что скоро кд и зеленого чая вечером выдула стакана 4 :-( сегодня овощи. Фасоль струсковая, огурцы и красный перец.

мама
Екатеринбург

села на эту диету, уже третий день (куриный). Отвес 2 кг

хочу стать мамой
Екатеринбург

за 6 дней -2,5 кг на ней,но у меня не так немного как там написано(последний день на винегрете и утро злаки,и обязательно в день 1/2зефира и 2/3 дольки шоколада,считаю,что при моих отклонениях хороший результат.Но всё-таки лучше ПП и есть не хочется и меню разнообразное и можно выдумывать разные вкусности полезные

мама

Доброго всем времени суток! Кто со мной на лепестки ?

мама
Екатеринбург

martysha Кто со мной на лепестки ?

Привет. С когда?

мама

Я сегодня начала с рыбного денька пока полет нормальный!! Начинаю с веса 63.8, при росте 169. Присоединяйся, вместе худеть веселее!
Я в первый раз пробую эту диету, посмотрим действует ли..

мама
Екатеринбург

martysha Я в первый раз пробую эту диету, посмотрим действует ли..

Обязательно подействует, если не будете менять последовательность дней и не превышать рекомендованные граммы продукта на день. Особенно хорошо уйдут объемы на животе и ногах. Ээх. А я, пожалуй, с понедельника с Вами. С очередного понедельника...

мама

Первый день принес мне отвесик в -0,500 кг.
Рыбный денек был сытным, без проблем. Зато с овощами я намучилась... Кушать хотелось весь день!!! Все думала о курице когда можно будет мяском попировать. В общем худший день пока. Только что взвесилась, еще -300. Результат за два дня -0,800.

мама
Екатеринбург

Нашла эту диету и тоже села на нее. 2 дня прошло, результат радует.

Екатеринбург

Всем привет!
И я нашла, и с 19 января на ней, начальный вес 65,7 (цель 55), думаю пара циклов, в промежутках правильное питание и разгрузочные дни.
Рыба (-900)
Овощи (-300)
Сегодня курица

Мне и на рыбе и на овощах тяжело было, есть хотела, наверное объем не добрала, но результат порадовал! Продолжаю дальше!

мама
Екатеринбург

Я сегодня 5 день (-3,500) результат радует. Каждый день переносится нормально, сказать не могу что я голодная. Сделаю промежуток и потом снова хочу по диете пойти.

Екатеринбург

Сегодня каши, имхо, отвес будет небольшой, но постараюсь не нарушать.

итоги 3-х пред. дней (-2,1 кг)
Рыбный день (-900 гр)
Овощной день (-300 гр)
Куриный день (-900 гр)

Екатеринбург

Анке, а в цифрах по дням напишите отвесы, интересно!

мама
Екатеринбург

Мышь белая (ех.Саввкина мать),
В первые дни теряла очень хорошо, потом поменьше
рыбный (-1000 гр)
овощной (-1000 гр)
куриный (-900 гр)
злаковый (-300 гр)
творожный (-300 гр)

Екатеринбург

Анке,
Отличная динамика! Так держать! На второй круг пойдете?

Сегодня у меня каша, голода вообще не чувствую, заставляю себя съесть эти 2-3 столовые ложки (пшенка и гречка)
Может уменьшить еще порцию?

мама
Екатеринбург

Мышь белая (ех.Саввкина мать),
На второй круг пойду через перерыв недели две.
Голода я тоже вообще не чувствовала.
Я думаю у вас и так маленькая порция, уменьшать не надо.

Екатеринбург

Анке,
Ок, спасибо!
Я досижу до конца, там посмотрю идти сразу или с перерывом!

мама
Екатеринбург

И я хочу,надо подумать!
Скоро же лето,пляжный сезон!

Обычно мне помогает вообще не есть если только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";