Диета "6 лепестков" присоединяйтесь!

Екатеринбург

Сегодня 63,5 (-2,2), творожный день

Рыбный день (-900 гр)
Овощной день (-300 гр)
Куриный день (-900 гр)
Каши (-100)

Екатеринбург

Сегодня 63,8 (-1,9) вчера нарушала,

Рыбный день (-900 гр)
Овощной день (-300 гр)
Куриный день (-900 гр)
Каши (-100)
Творог(+300)
Фрукты

мама
Екатеринбург

День на фруктах я ничего не скинула.

Екатеринбург

Анке,
А я сегодня его смешанным фруктово овощным сделала, раздельно конечно ела. Завтра увидим, но тоже думаю не сильно схуднула. Я только на белках худею.

Екатеринбург

Сегодня 64,1 (-1,6) за все 6 дней

Рыбный день (-900 гр)
Овощной день (-300 гр)
Куриный день (-900 гр)
Каши (-100)
Творог, с нарушениями (+300)
Фрукты-овощи (+300)

В целом считаю очень хорошо, так бы каждую неделю,
может еще раз попробую все 6 лепестков, а может просто моно-дни на фоне здорового дробного питания.

мама
Екатеринбург

Пвсем привет. Подсказите, п поменять местами фруктовый и овощной день можно?

мама
Екатеринбург

ВАЛи,
В описании диеты написано что нельзя, строго по порядку.

Екатеринбург

Девочки, я к вам с ПП на неделъку. Вес стоит, видимо организм привык. Физнагрузку тоже увеличиваю.
Итак:
утро - чай зелёный с зефиринкой(не удержалась )
хула хуп, скакалка, махи
,приседания
завтрак- минтай на пару, чай зеленый
обед-уха ( бульон+кусок минтая), чай зелёный
снова хула хуп, скакалка, махи
,приседания
ужин- минтай из ухи( Больше ничего рыбного нет в холодильнике)
Между- вода
пробежка,снова хула хуп, скакалка, махи
,приседания
баня
перед сном - кефир ( без этого не могу , иначе ночью побегу к холодильнику)
Если верить весам ( как оказалось они у меня врут ) - вес 61,8 рост 167

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет. Я с вами с понедельника. 30 лет, рост 186/80.4 нужно -15 кг. Эта диета как старт для уменьшения желудка
вчера был первый день рыбный. итог - 1600г (78,8)
сегодня овощи(капуста и морковка в виде салата)

мама
Екатеринбург

Диета 6 дней закончилась, три дня прошло (контролирую есть мало и без сладкого, мучного) + 1,0 кг.

Екатеринбург

Сегодня на весах 61,400 (-400гр ) , хотелось большего, но ничего- это лишь только начало))) Из погрешностей вчера- пара вафелек,пара жевков яблока и 200гр кефира перед сном.
Утром не удержалась от кофе, без него даже обруч не крутился,не говоря уже о скакалке.
Ну и сегодня всё по вчерашнему плану,завтрак заменяем на капуста - морковка, обед - винегрет, ужин снова капуста-морковка. Плюс ещё массаж сегодня антицелюлитный на бока, живот, бедра, ягодицы.

просто посетитель
Екатеринбург

Прошел овощной день. -1200 (77,6) итого за два дня -2,8 пока хорошо. сегодня любимая курочка

Екатеринбург

Девочки, откуда такие цыфры у вас ??? Вчера было всё по плану , минус 300 гр ( 61,100 сейчас ). Сегодня куринный день - посмотрим, может быть даст отвес хотя бы грамм 800.

просто посетитель
Екатеринбург

За куриный день отвес -1000 Итого 76,8. немного нарушила диету. скушала яйцо. ну а что. та же курица. сегодня совсем нарушала в обед. роллы и креветки. но буду продолжать. вечером тренировка. все сожгу. остались мой любимый творог и фрукты

Екатеринбург

Куринный день минус 400 ( 60,6 ).
вчера был злаковый день, поесть успела только утром рис, несколько раз пила чай и наконец-то !!! на весах сегодня 59,4!!! ( минус 1,2) . Глазам не верю- уже не 60 )))
Сегодня творог ,вечером идём на ДР , без погрешностей не обойтись, но я очень буду стараться.

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте. Всё не читала-сразу говорю. Хочу попробовать эту диету. И сразу вопросы:
1)-на 7ой день отдых? Или заново с 1ого по 6ой день начинаем
2) сколько вообще можно циклов делать- шестидневок, например сидеть весь месяц
3) после диеты срывы бывают и как удается вес удержать?
Очень надеюсь что ктото откликнится и мне всё расскажет. Заранее спасибо.

Екатеринбург

mama Алёна,
Если выдержите два цикла подряд -делайте, но лучше бы передохнуть.
Вес добавляется, после окончания, но не много, если специально не наедаться.
У меня прошло 2 недели после одного цикла, вес сегодня 63,5 кг (закончила цикл в весом 64,1).

мама
Екатеринбург

Девочки, решила что завтра я с вами. Сделала ромашку, сегодня рыбку запеку на завтрак себе. На вт уже рецепты салатиков придумала. С весами вот проблема, показывают +- два-три кило. Надо срочно достоверные раздобыть. Думаю на один раз меня хватит. Отпишусь потом. А это мой цветочек

Екатеринбург

Пробежалась немного ,скажите ,худеющие), кто худел, вес потом не набирался заново?

мама
Екатеринбург

Я через перерыв две недели села снова на диету. После первых 6 дней скинула 3,5 кг. Вес у меня так и держался, обратно не набрала (ела умеренно, но шоколад и тортики позволяла). Пошел второй круг, после рыбного дня я потеряла меньше, чем в первый раз (-1000 гр) всего -400 гр. Но диета продолжается....

мама
Екатеринбург

Девочки, а у меня за рыбный день отвес вообще примерно 300 гр только. Нарушило только утром выпила слабенький растворимый кофе и всё, остальное время зеленый чай и вода. У меня печалька и почему так?????

мама
Екатеринбург

Анке,
Прошу совета. Заканчиваю первую шестидневку с небольшими нарушениями. Результаты радуют. Совет нужен как выходить из диеты, чтобы не набрать сброшенное. Я тоже хочу сделать перерывчик и потом еще раз попробовать.

мама
Екатеринбург

mama Алёна,
Я переходила к обычной пище, завтрак, обед, ужин, разнообразное. Как то не набиралось. Конечно выпечка, торты, шоколад это ограниченно. Весами себя контролировала.

Сегодня заканчиваю второй этап диеты, мой результат:
Рыбный - минус 400гр.
Овощной - минус 300 гр
Куриный - минус 200 гр
Злаки - минус 200 гр
Творожный - минус 100 гр

Если в первый этап я похудела на 3,5 кг. То сейчас вес уходит не так быстро и за второй этап я похудела всего примерно на 1,5 кг.

мама
Екатеринбург

Анке,
Спасибо. Посмотрим как у меня будет. На сегодняшнее творожное утро минус 3,1 кг.

мама
Екатеринбург

mama Алёна,
Отличный результат!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";