Диета "6 лепестков" присоединяйтесь!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Хочу тоже попробовать. А меню по дням в теме где то выкладывали уже? Или что хочешь то и делаешь из указанных продуктов?

мама
Екатеринбург

AliseMe,
По принципу что хотите то и едите из этого дня.

Аноним 723

Вот сегодня и моя диета закончилась) хоть я и нарушала, сбросила 2,4 кг. Изначальный вес 56,9.

Расскажу чуть поподробнее. Каждый день утром я пила кофе с молоком, вечером стакан кефира
1день Рыбный. Самый тяжёлый из всех мне показался, рыбу я не очень люблю( За весь день съела одну банку тунца, кусочек тушеный тилапии, грамм 200 креветок, не удержалась - съела маленький кусочек блинчика с семгой. Итого -800 грамм

2 день Овощной. В целом день нетяжёлый. За день съела пачку замороженных овощей, 2 морковки, немного фунчозы с соевым соусом. -200 грамм

3 день Куриный. На самом деле одну курицу есть очень противно( первый кусочек идёт с удовольствием, потом еле пихаешь в себя. Одна вареная грудка с бульоном и 2 запечённые филешки. -500 грамм

4 день Злаки. После курицы с утра ужасно тошнило. Съела овсяную печеньку-полегчало. На завтрак и обед гречка, а на ужин роллы, причём так немало((( зато сразу хорошо стало! и с утра на весах +500 грамм

5 день Творожный. Творог я не люблю, еле запихнула в себя немного с йогуртом, пила кефир, 2 актимеля. -700 грамм

6 день Фрукты. 1 банан, 2 яблока, 1 апельсин, 1/3 грейпфрута, 1 детское пюре чернослив. К вечеру болел живот( -600 грамм

Ну вообщем, в целом диета несложная, если конечно меню разнообразное. Хорошо подтягивается тело, вообщем идеальный вариант схуднуть к весне. Через пару недель попробую второй круг)

мама
Екатеринбург

Аноним: Каждый день утром я пила кофе с молоком, вечером стакан кефира Весь смысл 6 лепестков в чередовании белкового и углеводного дней, в корне не правильно на этой диете пить кефир и молоко в углеводный день, смысл диеты теряется.

мама
Екатеринбург

Есть желающие сходить на кружок?

Екатеринбург

Elfa, Есть! Начну завтра! Сегодня рыбы в холодильнике нет.

Аноним 389

Elfa: Есть желающие сходить на кружок?

Есть. Я хочу) Давайте с завтрашнего дня

мама
Екатеринбург

Давайте, девочки
Elfa
Foxoff
Стройняшка

Сегодня утром обнаружила, что до приезда мужа 7 дней. А я жирная.... решила экспресс-метод пробовать.
К сладкому более-менее равнодушна. Если уж совсем припрёт самочувствие, съем пару кусочков карамельного сахара.
И, да, цветок рисовать буду

Аноним 389

Elfa: Сегодня утром обнаружила, что до приезда мужа 7 дней. А я жирная.... решила экспресс-метод пробовать.

Я все лето пыталась себя настроить на эти 6 лепестков, не хватало видимо мне компании.

Екатеринбург

Elfa, Я большой любитель сладкого, но пора менять привычки. Сколько планируете скинуть?

мама
Екатеринбург

Foxoff: Сколько планируете скинуть?

5 кг

мама
Екатеринбург

Стройняшка: не хватало видимо мне компании.

И я собиралась. И не собралась Надо было сюда написать, да эти шашлыки.......

Екатеринбург

Elfa, Мне кажется, что вполне реально. Мне как минимум кг 15 необходимо. Надеюсь, что диета даст толчок к снижению веса,потом планируют на ПП

Аноним 389

Foxoff: Мне как минимум кг 15 необходимо. Надеюсь, что диета даст толчок к снижению веса,потом планируют на ПП

Вот у меня такой же план. Мне нужен толчек, пинок...

Аноним 389

Девочки, вы будете на классических лепестках? Я хочу просто чередовать белковые и углеводные дни. Составлю меню сегодня, чтобы не думать чего же съесть, а идти по строгому плану

Екатеринбург

Стройняшка, Я три года назад на Магги за два месяца скинула 12 кг, но яйца с тех пор ненавижу. Хорошо тогда ушли объёмы и вес долго не возвращался, но видно яйца с апельсинам не пошли и желудок потом болел, хотя вообще с ним проблем не знала.

Екатеринбург

Стройняшка,
По классической схеме, я в декрете дак не сложно приготовить

мама
Екатеринбург

А вот и оно....

мама
Екатеринбург

Рост 155см

Аноним 463

уже пробовала, особых проблем с весом нет, но результат даже не помню, значит ничего резкого и критичного, пара кило у меня итак гуляет туда сюда, не напрягаясь. Сидеть на ней мне было почему-то весьма тяжело, даже с разнообразием каждый следующий день, монодиеты не мое, помню гречку, я ее в рот, а жевать уже не могу, до того осточертела, хотя очень ее люблю)
в рыбный день немного креветок, кстати, все же ела, т.к. рыбу я не очень люблю)
ну и кофе не пью, а чай всегда без сахара
упражнений вроде не делала

мама
Екатеринбург

Аноним, я творог не люблю. Именно его дня и боюсь

Аноним 389

Elfa: А вот и оно....

шикарно! А я меню расписала) Завтра начну с углеводного дня
1-й день
Завтрак - овсяная каша на воде
перекус - банан
обед - салат из свежей капусты
перекус - яблоко
ужин - капуста тушеная

мама
Екатеринбург

Стройняшка,
Так у вас БУЧ - чередование просто сегодня начать не хотите?

Аноним 389

Elfa: Так у вас БУЧ - чередование просто сегодня начать не хотите?

что такое буч? Я всегда так сижу на 6 лепестках. Один день углеводы, второй белки и так далее.. эффект одинаковый, а сидеть на чередовании мне проще чем на строгом соблюдении рыбных, фруктовых и т.д. дней. Я пробовала и так и так.
Сегодня не, не начну, уже не получится начать))) Утром съела бутер с сыром, а на обед взяла белок с овощами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";