Диета "6 лепестков" присоединяйтесь!

мама
Екатеринбург

БУЧ - это белково-углеводное чередование. День или два - белки. Следующие день-два - углеводы.
Так же, как вы и планируете

Екатеринбург

Foxoff,
Не набрали обратно?
Я в том году очень много , для меня, скинула, за зиму ещё чуток. И вес стоит, ттт 3 раза))))).
Но надо дальше худеть. А магги уже не хочу. Сама себе говорю-не смооогу))), но ведь сидела.
Терпела и ела по диете.

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Вт время беременности набрала 12лишних.

Екатеринбург

Foxoff,
Те после тех скинутых?

мама
Екатеринбург

Ой, девочки... Или время я выбрала не подходящее, или диету. Полдня меня Жёстко так выворачивает. Или рыба совсем не та.... Приторможу пока с этими лепестками

Аноним 389

Elfa: Полдня меня Жёстко так выворачивает. Или рыба совсем не та.... Приторможу пока с этими лепестками

за вторым не собираетесь)? Мне кажется каждый раз как собирается группа худеющих, обязательно кто то из этой группы уходит в токсикоз вместо диеты
Я сижу кашку ем на воде, на обед салат из свежей капусты взяла.
Все лето не взвешивалась, утром на весах +5кг (с начала лета) Вот я ~~пожрать ~~покушать...

мама
Екатеринбург

Стройняшка: Мне кажется каждый раз как собирается группа худеющих, обязательно кто то из этой группы уходит в токсикоз вместо диеты


Неет))) муж на севере, а КД 2 недели назад были. Если только не как в передаче "Я не знала, что беременна".

мама
Екатеринбург

И я продолжаю. Сегодня овощи по плану, их потушила и ем.
Со вчерашнего - 400. Рыба не пошла, а овощи с удовольствием, вроде

мама
Екатеринбург

Стройняшка: Я сижу кашку ем на воде

Тож жду-не дождусь злаковых дней. Люблю овсянку просто кипятком запаривать. Прямо в кружке. С подсластителем

мама
Екатеринбург

Стройняшка: Я сижу кашку ем на воде, на обед салат из свежей капусты взяла.
Все лето не взвешивалась, утром на весах +5кг (с начала лета)

Вы молодец, что взялись за себя Сказали "углеводы завтра", и выполняете. Ещё раз

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота,
Сижу три дня, полет нормальный)). Минус 1.7 кг, которые раньше никак не уходили. Но плюсом делаю сейчас массаж и занимаюсь спортом. Давайте, начинайте! Диета переносится очень легко

Мамашка

fishka_l,
Спасибо),
Сегодня начала
Только что минтай в фольге приготовила и уже отзавтракала)). На обед дорада в фольге уже лежит, маринуется, сейчас выпеку заранее. А на ужин скорее минтай,хотя я поняла рыба любая разрешена, может и семгу приготовлю.
Еда меня не напрягает без масла, жарки и тд и тп.но сладкого хочется.
Ладно,6 дней не месяц.

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота,
Лишних 4 кг осталось. Перекусов нет, потому что есть рекомендуют помалу и часто. Ем 5 раз в день, на перекусы времени просто не остаётся . Первый день немного сложно, потом втянетесь! Удачи!

Аноним 978

А если я утром съела яйцо и банан. Можно с обеда начать рыбный день?

Екатеринбург

аноним,
Рыбы наготовили что-ли)))))?
Начните нормально,полноценно, с утра.завтра.

Аноним 978

НарисуйМнеНебо: Рыбы наготовили что-ли)))))?

ага, наготовила, а с утра яйцо съела...
пообедала рыбой с квашеной капустой.
Начну с завтрашнего дня. чтобы уж наверняка))
Я так-то калории считаю, ем до 1200. но решила недельку на лепестках, вес двигается хорошо.
В том году -4 кг за 6 дней. А дальше опять 1200 ккал.

мама
Екатеринбург

Я сегодня на курином дне. Блин. Ну неужели хоть яйцами нельзя разнообразить меню? Ведь тоже белок.
Свартла куриный бульон и филе с луком и укропом. Что еще сделать, чтоб вечером полезла курица?

Аноним 978

Kis-Kiska: чтоб вечером полезла курица?

Запеките в фольге с травами, очень вкусно.
Можно отбить, посыпать травками, завернуть в рулет и запечь

мама
Екатеринбург

аноним,
Спасибо, попробую на вечер в фольге...
Яйцам нет?

Аноним 978

Kis-Kiska: Яйцам нет?

ну вот если рассматривать глобально куриный день - это белковый день.
Не рекомендуется в один белковый день употреблять рыбу и курицу.
Про яйца ничего не пишут. Я ела куриный бульон с половинкой яйца, отвес был нормальный. И рулет из куриной грудки делала с омлетом, и грудку мариновала в небольшом количестве 1% кефира.

мама
Екатеринбург

аноним: Про яйца ничего не пишут. Я ела куриный бульон с половинкой яйца, отвес был нормальный. И рулет из куриной грудки делала с омлетом, и грудку мариновала в небольшом количестве 1% кефира ну это уже отлично, можно вполне пережить этот день с таким меню)))

Вообще, похоже что на белковых днях идет хороший отвес. А вот на углеводном не особо. Вчера сидела на овощах. Все же не стоит картоху есть..я добавила одну на тазик винегрета и вечером одну запеченую съела. Отвеса ноль. За рыбный день -1,5 кг. Надеюсь сегодня не сорваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";