Зумба-фитнесс. Кто пробовал?

Екатеринбург

Хожу с конца октября наверное, результаты вижу только сейчас, т.е. спустя 3 месяца.

автор
мама
Москва

Luсky woman
По-моему, чтобы похудеть такой нагрузки совершенно не достаточно. Хотя тренера, выкладываются так, что после треньки мокрые, "хоть выжимай".

ну это понятно, что к этому нужно и питание и систематические занятия, я занимаюсь каждый день, была бы возможность и не по разу бы занималась...+ я еще пленкой пищевой обматываюсь, чтобы эффект лучше был

Аноним 219

Золотая девочка
Хожу с конца октября наверное, результаты вижу только сейчас, т.е. спустя 3 месяца.

хожу 1 месяц, тоже хочу к лету быть более подтянутой и потанцевать в кайф

мама
Екатеринбург

Подскажите, в каких ФК есть такие занятия?

Москва

Тайна

Зумба сама по себе очень хорошая кардио-нагрузка В остальном согласна: бассейн, сауна (тудаже растяжка и массаж: после часа хорошей тренировки тело оч сильно просит). Самое классное в зумбе - она учит красиво двигаться! Как ни крути, одна лишь "физкультура" не сделает походку красивой а движения изящными.

Недавно перебрались в Москву, нашла себе школу недалеко от дома (беговая - 1905) - вот тут Очень классный преподаватель, много внимания уделяет как делать все правильно, без перегрузок и травм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";