Таблетки XL-S medical кто про них знает?

Аноним 732
автор

Тоже про таблетки спросить хочу, но по названиям не нашла темку где про такие писали бы. На работе девочки активно обсуждают что за препарат, на котором Татьяна Арно худеет? Вот эти:[img]https://pbs.twimg.com/media/BIYXZPdCYAIQsk2.jpg[/img]Кто что про них знает?

мама
Екатеринбург

Я про них рекламную статью когда-то писала :) Но сама не пробовала. Там фишка в том, что это типичная "каша из топора". В рекомендациях сказано, что капсулы будут работать, если вы будете потреблять пищи в день не более чем на 1500 калорий, есть много овощей и фруктов, выпивать не менее 2 литров воды, каждый день заниматься какой-либо физической активностью, и так далее. Ну и кто при таком режиме и без таблеток не похудеет?

мама
Екатеринбург

Я тоже про них читала только. Но говорят (пишут), что у нас (имею в виду в России) еще и нету таких таблеток. Не знаю, может это и "каша из топора", но я б лично загнулась питаться одними овощамии на 1500 калорий да еще и с физической активностью. Понятно что на такой диете похудеешь, но как ее выдержать? Может как раз таблеточки эти и нужны, чтобы организму комфортнее было в таких нечеловеческих условиях выживать? Думаю так. Во всяком случае пишут что они очень эффективные, а за счет чего именно - как водится "большой-большой секрет" :)
Lilly_Marleen, а что писали в статье про состав? Травки какие-то вроде, так ведь?

мама
Екатеринбург

Не помню подробностей, давно дело было. Но в целом да, растительные вытяжки, обычный джентльменский набор - бромелайн, что-то легкое слабительное и мочегонное, витамины. Думаю, что лишнюю воду эти таблетки действительно из организма слить помогают. Там, насколько я помню, 2 комплекса: до 40 лет Slim & Shape, а после 40 Slim & Drain. Ради второго слова я бы сейчас, наверное, его попринимала, если б деньги были лишние.
Кстати, примерно пару лет назад я их в аптеке видела. А куда они потом делись, что их сейчас нет в России? Были точно.

Аноним 732
автор

Lilly_Marleen
А куда они потом делись, что их сейчас нет в России? Были точно

Вот куда делись не знаю и даже не знаю были ли. Поспрашивала в паре аптек - никто не знает, говорят нету таких. У самой Арно почитала - говорит ей привозили из-за границы (из Франции). Результаты у нее конечно впечатляющие. Не знаю, насколько из-за таблеток, поскольку она конечно очень активно худеет начиная с диеты и заканчивая ежедневными тренировками. Но думаю как минимум в качестве помощи в активном похудении конечно очень интересно.

Вопрос к тем кто имеет личный опыт приобретения и использования по-прежнему актуален :)

мама
Екатеринбург

Lilly_Marleen, спасибо за подробности. Реальных отзывов, кроме как у Арно похоже и не найти сейчас уже. Не знаю уж воду они выгодняют или еще что делают, но мега-спор Арно похоже выиграет. Но тут я больше ее силой воли восхищена. Хотя скорее всего определенный "кураж" от самого спора тоже нужно учитывать.

Аноним 732
автор

glory_a
но мега-спор Арно похоже выиграет. Но тут я больше ее силой воли восхищена. Хотя скорее всего определенный "кураж" от самого спора тоже нужно учитывать.

Уже выиграла ;) Ждет извинений от Собчак Та обещала извинительный "креативный" клип снять

мама
Екатеринбург

О! У меня подруга во Франции живет :) надо спросить про таблеточки. Кстати, таки обидно что в россии нет, почему у нас только рецептурные препараты, да еще и очень вредные, как правило?

мама
Екатеринбург

Нашла эту статью, написанную для аптечного журнала "Первый стол", привожу кусочки:

Природа на службе у красоты

Не так давно на рынке средств для похудения появилась инновационная разработка XL>S бельгийской компании Омега. Этот комплекс разработан в двух вариантах. XL>S DUO SLIM&SHAPE («Похудение и форма») рекомендуется молодым женщинам и предназначен для снижения веса и придания телу стройности, особенно в проблемных зонах – на бедрах и ягодицах. XL>S 40+ SLIM&DRAIN («Похудение и очищение») помогает зрелым женщинам сбросить лишний вес и вывести из организма лишнюю воду и шлаки.

Все компоненты, использованные при разработке XL>S, являются на 100% натуральными. Это биологически активные вещества, в комплексе оказывающие мягкое, абсолютно безопасное и при этом эффективное воздействие на организм.

Действие первое – похудение

Масло какао нормализует обменные процессы в организме и способствует ускоренному сжигания жиров.
Зеленый чай помогает сжечь лишние калории и нормализует водно-солевой баланс, что приводит к уменьшению жировых отложений в проблемных зонах и делает кожу упругой.
Экстракт яблока способствует поддержанию нормального уровня глюкозы в крови и сжиганию жиров и углеводов.
Эти активные компоненты входят в состав обоих курсов XL>S. Также XL>S 40+ SLIM&DRAIN дополнительно содержит инулин, который улучшает обмен веществ, снижает чувство голода, нормализует кишечную флору и ускоряет очищение организма за счет выведения шлаков.

Действие второе – стройность и легкость

В состав XL>S DUO SLIM&SHAPE входит экстракт ананаса. Он содержит фермент бромелайн, который помогает пищеварению, ускоряет белковый и углеводный обмен, препятствует образованию подкожных жировых отложений, помогает избавиться от целлюлита и делает кожу более упругой.
Специфическим компонентом XL>S 40+ SLIM&DRAIN является экстракт семян льна и шалфея. Шалфей нормализует гормональный баланс и предупреждает задержку воды в организме. Семя льна является хорошим сорбентом, оказывает смягчительное и обволакивающее действие на кишечник и обладает мягким слабительным эффектом.
Обе версии XL>S содержат экстракт артишока, который нормализует работу печени и почек и обладает желчегонным эффектом; экстракт семян петрушки, который способствует выведению из организма лишней жидкости и нормализует работу кишечника; грейпфрут, фенхель и черную смородину, которые выводят излишек воды из организма без риска обезвоживания.

Врез. В 2006 г. было проведено 8-недельное испытание действия XL>S под контролем врачей, с участием 113 женщин в возрасте от 19 до 60 лет. Стабильные результаты были зафиксированы уже на 4-й неделе. На 8-й неделе 91% исследуемых отметили потерю веса в среднем на 8,6 кг, 93% отметили значительное уменьшение объема бедер, а 75% – уменьшение объема талии (в среднем до 16,6 см).

XL>S удобен в применении – дозировка составляет всего 1 таблетку в день. Упаковка рассчитана на месячный курс, но возможен и повторный прием в течение года. Противопоказаний, кроме беременности, кормления грудью и индивидуальной непереносимости компонентов, XL>S не имеет, при клинических испытаниях побочных действий не обнаружено.

И правда, жалко, куда же эта биодобавка пропала :(. Не самое худшее средство для похудения, прямо скажем.

Аноним 916

Стоит отметить, что вся эта история прекрасный пиар не только для двух телеведущих, но и отличная реклама таблеток для похудения, фотографию которых в своем блоге опубликовала Арно. Вероятно, девушкам за раскрутку средства заплатили огромную сумму. Но какую именно, вряд ли кто-то из них признается.

[a url=http://topdaynews.ru/index.php?fla=stat&nma=news&nums=2327]отсюда[/a]

мама
Владимир

glory_a Я тоже про них читала только. Но говорят (пишут), что у нас (имею в виду в России) еще и нету таких таблеток.

На пилюли.ру видела такие ;)

самомама
Екатеринбург

Может пригодится кому, если откроется

мама
Екатеринбург

Подруга говорит, что у них в аптеках продается, но сама она не пробовала, ибо скорее страдает недостатком веса, чем излишком. Скажите, если из по почте послать, они дойдут или у почты россии на этот счет свои правила?

мама
Екатеринбург

А смысл рекламировать препарат, которого в России нет?

К тому же арно ведь честно про таблетки призналась, я уверена что все знаменитости без препаратов не обходятся и наверняка бадами не ограничиваются, есть и очень опасные таблетки, типа редуксина.

Кстати я помню, как один из популярных артистов умер от сердца сразу после похудения. Просто от диеты и спорт упражнений люди не умирают. Наводит на мысли...

Аноним 732
автор

Lyra8
Скажите, если из по почте послать, они дойдут или у почты россии на этот счет свои правила?

Вон выше aomel писала, что видела на "пилюлях" вроде. Думаю, это будет проще чем по почте из Франции пересылать. Тем более с пересылкой медикаментов, действительно могут возникнуть сложности. Имхо тогда проще внутри России найти

Аноним 732
автор

Lyra8
К тому же арно ведь честно про таблетки призналась, я уверена что все знаменитости без препаратов не обходятся и наверняка бадами не ограничиваются, есть и очень опасные таблетки, типа редуксина.

Я вот тоже этими таблетками заинтересовалась как раз потому что про редуксин и прочее много нехорошего читала, по крайней мере на побочки многие жалуются. Ну и не зря он по рецептам только продается. Интересно, нужны ли будут рецепты на этот препарат. В принципе скачала и изучила материальчик, на который ссылка выше была. Растительная основа, думаю по любому он должен быть достаточно безопасный.

Аноним 732
автор

mamaOlgusha

, спасибо. Все скачалось. было интересно почитать.

Теперь бы еще отзывов "живых" людей найти, было бы вообще здОрово!

хочу стать мамой
Уфа

Lyra8
А смысл рекламировать препарат, которого в России нет?

чо нет-то?
очень даже есть.

1,5 балерины
Интересно, нужны ли будут рецепты на этот препарат.

какие рецепты? Это БАД.

мама
Екатеринбург

**** Стоит отметить, что вся эта история прекрасный пиар не только для двухтелеведущих, но и отличная реклама таблеток для похудения, фотографию которых в своем блоге опубликовала Арно.

Любопытно! С другой стороны реклама - не реклама, а если таблы эффективные, то и пусть рекламируют. Главное что толк с них есть, судя по результатам

Аноним 732
автор

Еслисейские_поля какие рецепты? Это БАД.

То что без рецептов это хорошо на самом деле. Тем более они на растительной основе, то есть всяких побочек скорее всего не бывает, как про другие препараты читала. Так?

мама
Екатеринбург

1,5 балерины

да ладно, отзывы. Факты говорят об опасности таких средств как редуксин. Не просто так же его в Европе запретили к использованию.

мама
Фрязино

насколько я знаю, это препарат замена ксеникалу. хотят его вытеснить с аптек,этим заменить.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";