Таблетки XL-S medical кто про них знает?

Аноним 732
автор

Lyra8 да ладно, отзывы. Факты говорят об опасности таких средств как редуксин. Не просто так же его в Европе запретили к использованию.

ЛеночкаЯ насколько я знаю, это препарат замена ксеникалу. хотят его вытеснить с аптек,этим заменить.

Про Редуксин действительно много плохого пишут. И раз его запретили значит незря. А XLS раз в Европе продают выходит безопасный.
Про ксеникал даже не знаю. Принцип действия в целом конечно похожий. Но все-таки там тоже какая-то "химия" по описанию. А здесь растительные ингредиенты указаны.

Аноним 224

Посмотрите извинения собчак и станет ясно, что это реклама. На ютубе "арно" наберите

мама
Владимир

я Таблетки XL-S medical кто про них знает?

Ну, тут вроде уже были такие предположения. С другой стороны правильно написали - раз действуют так и пусть будет реклама. Я вообще к рекламе спокойно отношусь. Бежать покупать сразу не стану, но как источник информации в том числе о разных новинках - штука полезная.

мама
Екатеринбург

А Голд лайн, вроде Индия- а там всё на травках.......

Аноним 732
автор

Вообще в голдлайне написано действующее вещество сибутрамина гидрохлорида моногидрат. Не похоже что в нем все на травках. и продается только по рецептам. Я пока читаю, сравниваю. Меня собственно XL-s заинтересовал как раз потому что растительный и безопасный, плюс без рецепта. Сама пока не решилась опробовать, если честно :) Все еще в процессе сбора информации, а информации не очень много

мама
Екатеринбург

Если интересно, то на ТВ-3 в "Магии красоты" про этот препарат рассказывали

Аноним 732
автор

glory_a Если интересно, то на ТВ-3 в "Магии красоты" про этот препарат рассказывали

Интересно, только если уже рассказывали, где посмотреть? И что рассказывали?

мама
Екатеринбург

1,5 балерины , ну наверное где-то в интернете наверняка записи есть. А вообще она каждую неделю идет по субботам. Там суть в том что участницы в каждой передаче новые. Про сами таблетки не очень подробно конечно, но общая идея такая что не в одних только таблетках счастье )) И что для похудения и изменения нужно много своих усилий. В общем как-то так )) Вы лучше сами посмотрите, чем пересказывать ))
А главная фишка в том что кто-то из участниц потом будет "лицом" препарата. Хотя странно, могли бы и Арно пригласить быть тем самым "лицом" ))

будущая мама
Екатеринбург

Вообще в голдлайне написано действующее вещество сибутрамина гидрохлорида моногидрат.

Ничего себе травки. Гольный сибутрамин, я думала такие препараты не продаются уже. В последнее время один редуксин оставался и тот вмертвую по рецептам, очень уж вредный и побочек много.

Аноним 732
автор

glory_a , ну наверное где-то в интернете наверняка записи есть. А вообще она каждую неделю идет по субботам. Там суть в том что участницы в каждой передаче новые. Про сами таблетки не очень подробно конечно, но общая идея такая что не в одних только таблетках счастье )) И что для похудения и изменения нужно много своих усилий. В общем как-то так )) Вы лучше сами посмотрите, чем пересказывать ))

Понятно, попробую посмотреть завтра, раз прошлую субботу пропустила уже :)
Очень уж интересно про них узнать. А отзывов так и не дал никто здесь. Похоже из-за того что препарат новый. Морально готова уже стать первопроходцем и самой попробовать купить и на себе проверить!

Аноним 732
автор

Дилька Ничего себе травки.

Вот и я про то, что хочется все-таки что-то безопасное и натуральное. А в аптеках в основном только серьезные препараты по рецептам и с целыми букетами побочек.
Меня потому XLS и заинтересовал, что вот он как раз на растительной основе и насколько я знаю без побочек. Но при этом судя по всему еще и эффективный. В общем, как и говорила, я сама себя кажется почти уговорила его купить и попробовать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки всем привет завтра начну принимать хl-medikal/ буду писать как влияет на организм и самочувствие а главное будет ли результат.

Аноним 732
автор

kurenk Девочки всем привет завтра начну принимать хl-medikal/ буду писать как влияет на организм и самочувствие а главное будет ли результат.

Мммм... Это те самые про которые я спрашивала - xls medical??? Расскажите!! Я сама уже фактически решилась но еще не заказала. Постою, послушаю. Потом закажу пожалуй и можно будет результаты сравнить )
А еще расскажите где покупали и почем? Я собираюсь заказывать на пилюлях-ру, поскольку в аптеках не нашла в обычных

мама
Екатеринбург

1,5 балерины автор темы поскольку в аптеках не нашла в обычных

я вчера эти таблетки в Диоле на Ленина возле Главпочтамта видела, стоимость около 2900, они стояли на ветрине

мама
Екатеринбург

Принимаю 3-й день, купила на пилюлях.ру, нет никаких побочных симптомов, может в 1й день чувствовалось небольшое укачивание, но на 2й а сегодня 3й ничего такого нет,самое главное аппетита действительно нет, особенно после 6 вечера когда приходишь домой и хочешь съесть весь холодильник, итог 3 дня мину 3 кг. я рада что наконец-то вышел такой препарат.

мама
Екатеринбург

И так принимаю препарат 6-й день, после приема таблеток аппетит пропадает сразу, но вечером лучше пить как только пришли домой, потому то препарат действует в среднем 4 часа, и если выпить в 16.00 вечера например то к 20.00 вы захотите есть, поэтому лучше пить в 19.00
скинуть планирую 10кг. уже минус 5 кг.

мама
Москва

Всем здравствуйте, тоже очень заинтересовали эти таблеточки, kanta пишите пожалуйста ваши ощущения..........очень интересно. Бросила курить и за 4 месяца набрала 15 кг, очень хочется прийти обратно в форму

мама
Фрязино

kanta, а что вы при этом едите,я в плане рациона,в течении дня.упражнения какие-нибудь делаете или у вас работа не сидячая?

Аноним 732
автор

kanta И так принимаю препарат 6-й день, после приема таблеток аппетит пропадает сразу, но вечером лучше пить как только пришли домой, потому то препарат действует в среднем 4 часа, и если выпить в 16.00 вечера например то к 20.00 вы захотите есть, поэтому лучше пить в 19.00 скинуть планирую 10кг. уже минус 5 кг.

Спасибо за отзыв. Вы меня вдохновили. Я вообще только в субботу смогла заказ сделать. в результате начала принимать только сегодня. За один день результатов конечно сложно ждать. Но самочувствие хорошее.
А расскажите плз вы 5 кг за 6 дней потеряли? я если честно на такой стремительный результат не претендую, но просто интересно же, какие успехи у других

Аноним 732
автор

N@ncy я вчера эти таблетки в Диоле на Ленина возле Главпочтамта видела, стоимость около 2900, они стояли на ветрине

Спасибо за инфо. Но я сразу на курс заказала. А на сайте где заказывала тоже отзыв есть. Написано:
Хочу оставить свой отзыв про этот препарат. Очень понравился! Хотя конечно когда покупала его были сомнения. Все-таки препарат новый и про него было очень мало информации когда я его решила попробовать на себе. Сейчас принимаю его две недели, то есть половина курса уже позади. Результаты видны и довольно ощутимые. Вес действительно уходит легче. И еще большое достоинство что стало легче соблюдать диету из-за того что есть хочется меньше. Так что от меня - хороший отзыв про ЭксЭлЭс
В общем как я поняла не я одна сомневалась из-за того что препарат новый и малоизвестный. Но самое главное что пока все кто его пробовали остались довольны, судя по полученным отзывам

Pepsi-cola

Уууура! Я купила, сегодня! Начну завтра. Очень лишних 6 кг, и еще 2кг чтоб совсем мечта...очень на них надеюсь, но и диету буду соблюдать обязательно!

просто посетитель
Екатеринбург

пью 5 день, есть не хочется вообще,отвеса практически нет,но визуально худее смотрюсь,рассчитываю скинуть кило так восемь.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";